NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
На проведение ОИ-2014 может претендовать один из российских городов На проведение ОИ-2014 может претендовать один из российских городов
МОК предложил всем национальным комитетам до 28 июля выдвигать кандидатуры городов на право проведение зимних Игр 2014 года. В настоящее время в ОКР уже поступила заявка из Сочи и не исключено поступление заявок от других городов.
11 июля 2005 г., 20:31
"Милан" решил продать Андрея Шевченко? "Милан" решил продать Андрея Шевченко?
"Милан" возобновил с "Челси" переговоры по поводу продажи лондонскому клубу Андрея Шевченко. Итальянцы предлагают чемпионам Англии приобрести украинского бомбардира за 60 миллионов фунтов стерлингов.
11 июля 2005 г., 19:04
Майклу Оуэну посоветовали поумерить амбиции Майклу Оуэну посоветовали поумерить амбиции
25-летнему форварду мадридского "Реала" и сборной Англии посоветовали покинуть команду, если он не смирится с ролью рядового футболиста. Аналогичные пожелания тренер "королевского клуба" высказал в адрес Луиша Фигу и Гути.
11 июля 2005 г., 17:35
В Китае готовится свадьба "Бабочки на льду" и "Ледового принца" В Китае готовится свадьба "Бабочки на льду" и "Ледового принца"
Известная китайская фигуристка Чэнь Лу и серебряный призер Олимпийских игр по фигурному катанию Денис Петров после 17-летнего знакомства и четырех лет совместной жизни решили связать себя узами брака.
11 июля 2005 г., 16:22
Российские теннисистки сохранили за собой второе место в рейтинге Fed Cup Российские теннисистки сохранили за собой второе место в рейтинге Fed Cup
Согласно обновленной версии рейтинга, которая появилась в понедельник, россиянки имеют в своем активе 34992,5 очков и уступают только француженкам. На третьем и четвертом местах - испанки и американки.
11 июля 2005 г., 15:07
Смертин следующий сезон проведет в "Чарльтоне" Смертин следующий сезон проведет в "Чарльтоне"
Капитаном сборной России также интересовался ряд других клубов из Англии. В частности, "Фулхэм", "Портсмут", "Бирмингем" и "Эвертон". Но предпочтение "Чарльтону" отдано по той причине, что Алексей хотел остаться в Лондоне.
11 июля 2005 г., 14:24
Московское "Динамо" может возглавить бразилец Московское "Динамо" может возглавить бразилец
Бразильский тренер Иво Вортманн отправился в Москву, где возглавит столичный футбольный клуб "Динамо". По данным бразильских СМИ, Вортманн получит 1 миллион долларов в год, плюс дом, автомобиль и бесплатные авиабилеты на родину.
11 июля 2005 г., 13:39
Observer: Москва помогла Лондону одержать победу в олимпийской гонке Observer: Москва помогла Лондону одержать победу в олимпийской гонке
Британская пресса сообщает о якобы имевших место соглашениях между Лондоном и его соперниками в борьбе за Олимпиаду с целью не допустить победы Парижа. России была обещана поддержка в проведении гонок "Формулы-1".
11 июля 2005 г., 13:11
Виталий Кличко продолжает избегать встречи с Рахманом
Виталий Кличко продолжает избегать встречи с Рахманом
Представители американского супертяжеловеса Хасима Рахмана направили в адрес WBC очередное письмо, в котором требуют наложить запрет на бой Виталия Кличко с кем-либо кроме победителя боя между Рахманом и Монте Барреттом.
11 июля 2005 г., 12:17
"Локомотив" приобрел форварда "Пармы" "Локомотив" приобрел форварда "Пармы"
Московский "Локомотив" взял в аренду форварда итальянской "Пармы" Франческо Руополо. Он подписал с железнодорожниками контракт до конца сезона с возможностью дальнейшего продления его еще на четыре года.
11 июля 2005 г., 11:57
Три гола Дерлея приносят победу "Динамо" Три гола Дерлея приносят победу "Динамо"
В заключительном матче 15-го тура столичные динамовцы на своем стадионе обыграли самарские "Крылья Советов" со счетом 3:1. Все мячи в составе "Динамо" забил Дерлей. В этой встрече в составе победителей дебютировали португальские звезды Манише и Коштинья.
10 июля 2005 г., 20:25
Хуан-Пабло Монтойя самый быстрый на Сильверстоуне



Хуан-Пабло Монтойя самый быстрый на Сильверстоуне
На Сильверстоуне 11-й этап "Формулы-1" Гран-при Великобритании выиграл колумбиец Хуан-Пабло Монтойя, который с первых метров дистанции захватил лидерство, и за счет грамотной тактики сохранил первую строчку до конца гонки.
10 июля 2005 г., 18:55
"Милан" приобрел Джилардино за 30 миллионов евро

"Милан" приобрел Джилардино за 30 миллионов евро
Нападающий сборной Италии и итальянской "Пармы" Альберто Джилардино в скором времени станет игроком "Милана", сообщает итальянское новостное агентство ANSA. Два клуба договорились о переходе форварда за 30 миллионов евро.
10 июля 2005 г., 17:28
Анастасия Мыскина выводит Россию в финал Кубка Федерации

Анастасия Мыскина выводит Россию в финал Кубка Федерации
Сборная России, выиграв у теннисисток США, становится участницей финала Кубка Федерации. Главный вклад в этот успех внесла Анастасия Мыскина, которая в субботу победила Винус Уильямс, а в воскресенье Джилл Крэйбасс.
10 июля 2005 г., 16:04
Баскетбольному ЦСКА снова предстоит играть с "Реалом" и "Улкером" Баскетбольному ЦСКА снова предстоит играть с "Реалом" и "Улкером"
Определились соперники московского ЦСКА по групповому турниру баскетбольной Евролиги – имена конкурентов назвала жеребьевка, которая состоялась в столице Чехии Праге.
10 июля 2005 г., 15:35