NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Испанские клубы сыграют в Кубке УЕФА, несмотря на теракты Испанские клубы сыграют в Кубке УЕФА, несмотря на теракты
Четыре матча розыгрыша Кубка УЕФА по футболу с участием испанских команд состоятся сегодня, несмотря на серию кровавых терактов в Мадриде. Подобное решение приняло руководство Союза европейских футбольных ассоциаций.
11 марта 2004 г., 19:37
Грегу Руседски удалось доказать свою невиновность Грегу Руседски удалось доказать свою невиновность
Со второй ракетки британского тенниса сняли обвинения в нарушении допингового законодательства, последовавшие за положительным результатом теста на надролон в июле прошлого года во время турнира в Индианаполисе.
11 марта 2004 г., 17:34
Болгары намерены бойкотировать товарищеский матч с командой Ярцева Болгары намерены бойкотировать товарищеский матч с командой Ярцева
Причиной для бойкота послужило недовольство игроков сборной Болгарии суммой премиальных за выход в финальную стадию чемпионата Европы. Россияне могут пострадать из-за конфликта между игроками и Болгарским футбольным союзом.
11 марта 2004 г., 16:11
Ольга Пылева выиграла спринтерскую гонку а Хоменколлене Ольга Пылева выиграла спринтерскую гонку а Хоменколлене
Женская спринтерская гонка, "золото" и "бронза" в которой достались россиянкам, открыла заключительный этап Кубка мира по биатлону. Во второй половине дня в пригороде норвежской столицы пройдет мужской спринт на 10 километров.
11 марта 2004 г., 15:22
Спасатели продолжают поиски лыжницы, пытавшейся в одиночку покорить Северный полюс Спасатели продолжают поиски лыжницы, пытавшейся в одиночку покорить Северный полюс
Доминик Ардуэн, которой после первой неудачной попытки покорить полюс ампутировали обмороженные большие пальцы ног, не выходит на связь уже пять дней. Штабу экспедиции не удается прояснить обстановку - погода для вертолетов нелетная.
11 марта 2004 г., 14:45
Сафин сыграет на турнире в Индиан-Уэллсе Сафин сыграет на турнире в Индиан-Уэллсе
Россиянин получил wild card от организаторов мужского турнира Pacific Life Open. Тридцатый номер посева освобождает Марата от необходимости играть в первом круге, а свой второй матч он может провести против Николая Давыденко.
11 марта 2004 г., 14:04
Трейси МакГрэйди набрал 62 очка в матче с "Вашингтоном" Трейси МакГрэйди набрал 62 очка в матче с "Вашингтоном"
В матче регулярного чемпионата НБА лидер "Орландо" установил рекорд всех времен своей команды по количеству набранных очков. Он стал лишь третьим игроком за последние 12 лет, кому удалось столько "набросать" в одном матче.
11 марта 2004 г., 13:06
Майк Тайсон ведет переговоры о поединке с российским боксером Майк Тайсон ведет переговоры о поединке с российским боксером
По информации сингапурского телеканала Channel NewsAsia, в июне Тайсон примет участие в ряде рекламных и благотворительных акций в Пекине, а затем вернется туда в октябре и проведет "коммерческий бой с известным русским супертяжеловесом".
11 марта 2004 г., 12:27
Сборную Грузии возглавил Алэн Жирес Сборную Грузии возглавил Алэн Жирес
52-летний француз официально вступил в должность нового главного тренера и подписал контракт, в соответствии с которым в течение двух лет - в отборочном цикле чемпионата мира-2006 - он будет руководить футбольной сборной Грузии.
11 марта 2004 г., 11:58
"Урал-Грейт" и УНИКС вышли в Финал четырех баскетбольной Евролиги ФИБА "Урал-Грейт" и УНИКС вышли в Финал четырех баскетбольной Евролиги ФИБА
В среду пермяки дома взяли верх над израильским "Хапоэлем" из Нахарии со счетом 81:73, выиграв таким образом четвертьфинальную серию до двух побед. А УНИКС также в родных стенах победно завершил серию с сербским "Гемофармом".
11 марта 2004 г., 11:43
Андрей Шевченко выводит "Милан" в четвертьфинал Лиги чемпионов Андрей Шевченко выводит "Милан" в четвертьфинал Лиги чемпионов
Украинский форвард Андрей Шевченко сделал дубль во встрече своего "Милана" со "Спартой" из Чехии. Это помогло его команде разгромить на своем поле соперника со счетом 4:1. Таким образом, действующий клубный чемпион Европы по-прежнему идет к защите своего титула.
11 марта 2004 г., 01:22
Тьерри Анри прервал свою голевую засуху на "Хайбери" Тьерри Анри прервал свою голевую засуху на "Хайбери"
Тьерри Анри сделал дубль в ворота команды Александра Мостового, и выбил ее из дальнейшей борьбы за главный приз Лиги чемпионов. Испанская "Сельта" проиграла свой выездной матч "Арсеналу" со счетом 0:2, уступив и по сумме двух матчей 2:5.
11 марта 2004 г., 01:12
"Реал" выиграл принципиальную дуэль у "Баварии" в Лиге чемпионов "Реал" выиграл принципиальную дуэль у "Баварии" в Лиге чемпионов
Мадридский "Реал" выиграл у мюнхенской "Баварии" во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов, получив место в следующем раунде турнира. Единственный гол в первом тайме этого матча провел француз Зинедин Зидан. По итогам двух встреч "Реал" взял верх 2:1.
11 марта 2004 г., 00:58
Бывший владелец "Челси" подает в суд на Романа Абрамовича Бывший владелец "Челси" подает в суд на Романа Абрамовича
Один из бывших руководителей английского футбольного клуба "Челси" Кен Бэйтс подал иск на сумму два миллиона фунтов стерлингов на нынешнее руководство клуба за нарушение условий контракта.
10 марта 2004 г., 23:41
"Локомотив" не попал в четвертьфинал Лиги чемпионов "Локомотив" не попал в четвертьфинал Лиги чемпионов
Во втором матче первого раунда плей-офф Лиги чемпионов московской "Локомотив" сыграл с французским "Монако" вничью - 2:2 по итогам двух матчей. Однако за счет гола забитого в гостях французы вышли в четвертьфинал.
10 марта 2004 г., 22:40