NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Футбольный ЦСКА летом могут покинуть восемь ведущих игроков Футбольный ЦСКА летом могут покинуть восемь ведущих игроков
Летом футбольный ЦСКА с высокой долей вероятности покинут полузащитники - швед Понтус Вернблум, израильтянин Бибрас Натхо и болгарин Георгий Миланов. Более того, боссам армейского клуба не удается договориться с братьями Березуцкими, которых хотят видеть в команде еще один год.
11 мая 2018 г., 18:19
Никита Гусев сыграет за сборную России в матче против команды Швейцарии Никита Гусев сыграет за сборную России в матче против команды Швейцарии
Нападающий сборной России по хоккею Никита Гусев, который стал одним из главных героев золотого олимпийского финала в южнокорейском Пхенчхане, примет участие в матче группового этапа чемпионата мира против команды Швейцарии.
11 мая 2018 г., 16:58
Во время чемпионата мира у болельщиков будет возможность сфотографироваться с виртуальным Львом Яшиным Во время чемпионата мира у болельщиков будет возможность сфотографироваться с виртуальным Львом Яшиным
Обладатели современных гаджетов в городах России, где пройдут матчи чемпионата мира по футболу, смогут сфотографироваться с виртуальными двойниками легендарного советского голкипера Льва Яшина, которые появятся возле футбольных стадионов.
11 мая 2018 г., 15:14
Артем Дзюба попал в расширенный состав сборной России на ЧМ-2018 Артем Дзюба попал в расширенный состав сборной России на ЧМ-2018
Нападающий тульского "Арсенала" Артем Дзюба, полузащитник московского "Динамо" Александр Ташаев и форвард московского ЦСКА Федор Чалов включены главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым в расширенный состав национальной команды для подготовки к домашнему чемпионату мира.
11 мая 2018 г., 14:37
Юрий Семин в свой день  рождения посетил в больнице болельщика, который пострадал на чемпионском матче с "Зенитом" Юрий Семин в свой день рождения посетил в больнице болельщика, который пострадал на чемпионском матче с "Зенитом"
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин навестил в больнице болельщика, который пострадал в результате использования пиротехники на матче с петербургским "Зенитом", который завершился победой "железнодорожников" и принес столичному клубу чемпионский титул.
11 мая 2018 г., 13:18
Звезда "Реала", притворившись экспонатом, пугал посетителей музея (ВИДЕО) Звезда "Реала", притворившись экспонатом, пугал посетителей музея (ВИДЕО)
Полузащитник футбольной сборной Уэльса и испанского "Реала" Гарет Бэйл охотно поучаствовал в оригинальном розыгрыше. Футболист прикинулся экспонатом в мадридском музее восковых фигур и на разный манер пугал посетителей культурного заведения.
11 мая 2018 г., 12:12
СК собрал доказательства, опровергающие  лживые слова информатора WADA Родченкова СК собрал доказательства, опровергающие лживые слова информатора WADA Родченкова
Следствие собрало доказательства, опровергающие слова информатора WADA Григория Родченкова о доставке допинг-проб спортсменов в лабораторию в Сочи и подмене биоматериала, сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.
11 мая 2018 г., 11:40
Гроссмейстер Карлсен за 17 минут обыграл в шахматы 15 представителей ООН Гроссмейстер Карлсен за 17 минут обыграл в шахматы 15 представителей ООН
Действующий чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен провел сеанс одновременной игры в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Для противостояния норвежцу были выбраны 15 человек. Гроссмейстеру отвели полчаса, чтобы выиграть все партии, но он управился значительно быстрее.
11 мая 2018 г., 10:17
Шарапова и Касаткина не смогли пробиться в полуфиналы турнира в Мадриде Шарапова и Касаткина не смогли пробиться в полуфиналы турнира в Мадриде
Российская теннисистка Мария Шарапова со счетом 6:4, 2:6, 3:6 проиграла голландке Кики Бертенс в четвертьфинале турнира WTA, который проходит в Мадриде. Не смогла пробиться в полуфинал и другая россиянка - Дарья Касаткина, уступившая чешке Петре Квитовой - 4:6, 0:6.
11 мая 2018 г., 09:14
Хоккеисты сборной России потерпели первое поражение на чемпионате мира Хоккеисты сборной России потерпели первое поражение на чемпионате мира
Сборная России по хоккею уступила команде Чехии в овертайме со счетом 3:4 в матче группового этапа чемпионата мира, который состоялся в датском Копенгагене. Героем встречи стал нападающий Давид Пастрняк, который отправил две шайбы в ворота Василия Кошечкина.
11 мая 2018 г., 08:43
Бренд "Зенита" оценили в 125 млн долларов, лидирует "Манчестер Юнайтед" - 1,895 млрд Бренд "Зенита" оценили в 125 млн долларов, лидирует "Манчестер Юнайтед" - 1,895 млрд
Бренд петербургского "Зенита" второй раз подряд вошел в число 50 самых сильных и дорогих в мировом футболе по версии Brand Finance. Бренд оценили в 125 млн долларов. В прошлом году петербургский клуб также был в рейтинге, но тогда стоимость бренда оценивалась выше.
10 мая 2018 г., 18:37
Роналду запустил анимационный проект, в котором он выступает в главной роли Роналду запустил анимационный проект, в котором он выступает в главной роли
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду вместе с компанией Graphic India запустил анимационный проект Striker Force 7, в котором португалец станет супрегероем. "Я всегда был фанатом супергероев и счастлив поучаствовать в создании нового мультсериала", - заявил футболист.
10 мая 2018 г., 16:50
Новые программы фигуристке Медведевой будет готовить канадский хореограф Новые программы фигуристке Медведевой будет готовить канадский хореограф
Канадец Дэвид Уилсон, который в настоящее время является одним из самых востребованных хореографов в фигурном катании, будет готовить программы для Евгении Медведевой. Об этом рассказал канадский тренер Брайан Орсер, с которым россиянка начала сотрудничество в новом олимпийском цикле.
10 мая 2018 г., 15:18
Хоккеисты АХЛ выдали рекордный по продолжительности матч в истории лиги (ВИДЕО) Хоккеисты АХЛ выдали рекордный по продолжительности матч в истории лиги (ВИДЕО)
Четвертый матч четвертьфинальной серии Кубка Колдера между "Лихай-Вэлли Фантомс" и "Шарлотт Чекерс" (2:1 ОТ) стала самой продолжительной в истории Американской хоккейной лиги. Ранее весной рекордные временные встречи выдали клубы КХЛ и ВХЛ.
10 мая 2018 г., 14:23
Мутко возмущает, что даже ему приходится платить 75 рублей за просмотр матча чемпионата России Мутко возмущает, что даже ему приходится платить 75 рублей за просмотр матча чемпионата России
Вице-премьер России Виталий Мутко выразил мнение, что в новом контракте Российской футбольной премьер-лиги с вещателем должно обязательно быть прописано, что два лучших матча в каждом туре должны демонстрироваться на общедоступном канале.
10 мая 2018 г., 13:00