NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Дик Адвокат обнародовал окончательный состав сборной России по футболу Дик Адвокат обнародовал окончательный состав сборной России по футболу
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат в четверг обнародовал окончательный список из двадцати игроков, которые будут вести подготовку к товарищескому матчу со сборной Бельгии 17 ноября в Воронеже.
11 ноября 2010 г., 18:27
Бельгийские футболисты прибудут в Воронеж за день до товарищеского матча Бельгийские футболисты прибудут в Воронеж за день до товарищеского матча
Бельгийские футболисты планируют прилететь в Воронеж 16 ноября и в день прилета провести тренировку. Что касается российских игроков, то пока планируется, что свою тренировку они проведут также 16 ноября, но в Москве.
11 ноября 2010 г., 15:39
Тренер "Кубани" пообещал за два-три года вывести команду в Лигу чемпионов
Тренер "Кубани" пообещал за два-три года вывести команду в Лигу чемпионов
Главный тренер "Кубани" Дан Петреску пообещал до 2014 года вывести футбольный клуб из Краснодара в Лигу чемпионов. Наставник заявил, что лучших условий для подготовки футбольной команды, чем в "Кубани", он нигде не встречал.
11 ноября 2010 г., 15:33
Соперник Владимира Кличко получил условный срок за избиение подруги Соперник Владимира Кличко получил условный срок за избиение подруги
Окружной суд Лондона признал британского супертяжеловеса Дерека Чисору виновным в применении насилия в отношении своей бывшей подруги и приговорил к 12 неделям заключения условно с испытательным сроком в два года.
11 ноября 2010 г., 13:09
Место Виталия Петрова в Renault F1 может занять Михаил Алешин Место Виталия Петрова в Renault F1 может занять Михаил Алешин
Французская заводская команда Renault F1, выступающая в "Формуле-1", не оставила надежды иметь на месте второго пилота российского автогонщика. Право протестировать боевой болид предоставлено молодому пилоту Михаилу Алешину.
11 ноября 2010 г., 11:55
Роджер Федерер отрицает свою причастность к скандалу со ставками
Роджер Федерер отрицает свою причастность к скандалу со ставками
Швейцарец Роджер Федерер отрицает любую свою причастность к скандалу со ставками, в котором был замешан Теодор Форстманн - глава известной в спортивном мире компании IMG, одним из клиентов которой является 29-летний теннисист.
11 ноября 2010 г., 11:27
Баскетболисты московского ЦСКА одержали первую победу в Евролиге
Баскетболисты московского ЦСКА одержали первую победу в Евролиге
В матче четвертого тура столичные армейцы одолели на своей площадке словенскую "Олимпию" со счетом 65:55. Московская команда в первой половине встречи добилась существенного преимущества, которое удержала на финише.
11 ноября 2010 г., 11:13
Компания Николая Фоменко "Маруся Моторс" приобрела команду "Формулы-1" 
Компания Николая Фоменко "Маруся Моторс" приобрела команду "Формулы-1"
Производитель эксклюзивных гоночных автомобилей Marussia Motors приобрел пакет акций команды Virgin Racing, выступающей в "Формуле-1". На ее базе будет создана российская команда Marussia Virgin Racing.
11 ноября 2010 г., 10:54
ЦСКА нанес первое домашнее поражение "Зениту", отсрочив его чемпионство ЦСКА нанес первое домашнее поражение "Зениту", отсрочив его чемпионство
В перенесенном матче 18-го тура, который состоялся в среду в городе на Неве, армейцы переиграли лидера турнирной таблицы со счетом 3:1 и отложили коронацию сине-бело-голубых, как минимум, до воскресенья.
10 ноября 2010 г., 21:08
СМИ: Сергей Чернов в ближайшую пятницу покинет пост главы РФБ СМИ: Сергей Чернов в ближайшую пятницу покинет пост главы РФБ
Ожидается, что в ближайшую пятницу на заседании исполкома Российской федерации баскетбола глава организации Сергей Чернов, занимающий этот пост с 2003 года, подаст в отставку. Его преемника назовут в декабре.
10 ноября 2010 г., 16:57
Российские волейболистки продлили победную серию в матче с японками Российские волейболистки продлили победную серию в матче с японками
Сборная России на победной ноте завершила предварительный этап на чемпионате мира по волейболу среди женских команд. В среду россиянки в заключительном туре второго группового этапа выиграли у хозяек соревнований.
10 ноября 2010 г., 15:09
Клубы КХЛ готовы перейти на североамериканский стандарт площадок Клубы КХЛ готовы перейти на североамериканский стандарт площадок
Сторонники перехода на маленькие площадки считают, что это добавит играм зрелищности, поскольку на площадках НХЛ борьба идет больше по центру. Это заставляет игроков быстрее проходить среднюю зону и больше забивать.
10 ноября 2010 г., 14:17
Лидер "Челси" Дидье Дрогба на ногах перенес малярию
Лидер "Челси" Дидье Дрогба на ногах перенес малярию
Первые признаки недомогания появились у игрока сборной Кот-д'Ивуара еще в октябре. В минувшее воскресенье у него наблюдался озноб, но несмотря на это Дрогба отыграл в этот день второй тайм гостевого матча с "Ливерпулем".
10 ноября 2010 г., 13:17
Вратарь ЦСКА сломал позвоночник, врезавшись в дерево на Porsche Cayenne Вратарь ЦСКА сломал позвоночник, врезавшись в дерево на Porsche Cayenne
Бывший вратарь сборной России по футболу Вениамин Мандрыкин в ночь с 9 на 10 ноября попал в автомобильную аварию и получил серьезные повреждения. В тяжелом состоянии он был доставлен в одну из брянских больниц.
10 ноября 2010 г., 12:48
Совет Федерации прекратил полномочия Аленичева в верхней палате парламента Совет Федерации прекратил полномочия Аленичева в верхней палате парламента
Член комиссии Совета Федерации по физической культуре, спорту и развитию олимпийского движения Дмитрий Аленичев досрочно покидает верхнюю палату парламента из-за назначения на должность тренера юношеской сборной России.
10 ноября 2010 г., 11:34