NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Грузия вновь пригрозила России бойкотом Олимпиады в Сочи Грузия вновь пригрозила России бойкотом Олимпиады в Сочи
"Если на протяжении последних месяцев будут иметь место оскорбляющие и неприемлемые для Грузии действия, решение о направлении грузинских спортсменов будет пересмотрено", - заявила глава МИДа страны Майя Панджикидзе.
11 ноября 2013 г., 17:42
Даниил Квят получил суперлицензию для участия в "Формуле-1" Даниил Квят получил суперлицензию для участия в "Формуле-1"
19-летний российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят проехал 402 км по трассе на трассе в Мизано и получил суперлицензию Международной федерации автоспорта, которая дает ему право выступления в чемпионате мира "Формула-1".
11 ноября 2013 г., 17:36
ФИФА выбрала десятку красивейших голов уходящего года (ВИДЕО) ФИФА выбрала десятку красивейших голов уходящего года (ВИДЕО)
Международная федерация футбола назвала претендентов на награду, вручаемую автору самого красивого забитого мяча за истекший календарный год, - приз имени Ференца Пушкаша. Можно проголосовать за приглянувшийся шедевр.
11 ноября 2013 г., 16:41
На матче в Ярославле был замечен полицейский с "нацистской" символикой На матче в Ярославле был замечен полицейский с "нацистской" символикой
Работавший на скандальном матче Кубка России по футболу между ярославским "Шинником" и московским "Спартаком" сотрудник местной полиции был экипирован в каску с нацистской символикой. СМИ утверждают, что это не монтаж.
11 ноября 2013 г., 15:25
Лучший бомбардир Премьер-лиги выбыл из строя из-за травмы Лучший бомбардир Премьер-лиги выбыл из строя из-за травмы
Нападающий московского "Спартака" Юра Мовсисян усугубил травму правого коленного сустава в матче с петербургским "Зенитом" (4:2). Пока неясно, сможет ли Мовсисян принять участие в оставшихся матчах своей команды в этом году.
11 ноября 2013 г., 14:40
Журналистам запретили снимать гаджетами Олимпиаду в Сочи Журналистам запретили снимать гаджетами Олимпиаду в Сочи
Использование пишущими журналистами мобильных телефонов для съемок спортсменов или зрителей во время Олимпиады в Сочи будет считаться серьезным нарушением и приведет к аннулированию их аккредитации. У зрителей отнимут камеры.
11 ноября 2013 г., 13:36
Врачи, осматривавшие Абдусаламова, отвергли обвинения в халатности Врачи, осматривавшие Абдусаламова, отвергли обвинения в халатности
Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк отвергла обвинения в том, что боксеру Магомеду Абдусаламову сразу после боя с Майком Пересом не была оказана вся необходимая помощь и медицинский осмотр был произведен некачественно.
11 ноября 2013 г., 12:51
Фабио Капелло: "В Европе формируется блок противников России" Фабио Капелло: "В Европе формируется блок противников России"
Тренер сборной России по футболу Фабио Капелло ответил на вопросы журналистов о проблеме расизма в России. Он заявил, что в Европе формируется блок противников РФ, который может повлиять на проведение чемпионата мира - 2018.
11 ноября 2013 г., 12:41
В финале итогового турнира АТР сойдутся Новак Джокович и Рафаэль Надаль В финале итогового турнира АТР сойдутся Новак Джокович и Рафаэль Надаль
Джокович вышел в финал итогового турнира второй раз подряд, в воскресенье в двух сетах нанеся поражение швейцарцу Станисласу Вавринке. Надаль в полуфинале оказался сильнее другого прошлогоднего финалиста - Роджера Федерера.
11 ноября 2013 г., 11:27
Фабио Капелло заменил в сборной травмированного Шатова Григорьевым Фабио Капелло заменил в сборной травмированного Шатова Григорьевым
Главный тренер сборной России по футболу вызвал в команду полузащитника "Локомотива" Максима Григорьева вместо получившего травму хавбека "Зенита" Олега Шатова для подготовки к товарищеским играм против Сербии и Кореи.
11 ноября 2013 г., 10:52
Юные российские хоккеисты впервые завоевали серебро Кубка вызова Юные российские хоккеисты впервые завоевали серебро Кубка вызова
Юниорская сборная России по хоккею, составленная из игроков до 18 лет, в финале Мирового кубка вызова уступила хоккеистам из США и заняла второе место, продемонстрировав лучший результат за всю историю турнира.
11 ноября 2013 г., 10:38
Немцы не хотят принимать зимние Игры-2022, показал референдум Немцы не хотят принимать зимние Игры-2022, показал референдум
Тем самым олимпийский проект Мюнхен, за который ратовали многие видные политики и известные спортсмены Германии, провалился. По словам представителя "зеленых", это протест "не против спорта, но против жажды наживы МОК".
11 ноября 2013 г., 06:12
Боярский советует Халку тренировать пенальти в Бразилии, а не в "Зените" Боярский советует Халку тренировать пенальти в Бразилии, а не в "Зените"
Нападающий сборной Бразилии Халк должен тренироваться в пробитии одиннадцатиметровых у себя на родине, а не в матчах за "Зенит", заявил народный артист России и давний поклонник питерского клуба Михаил Боярский.
10 ноября 2013 г., 18:16
Российские хоккеисты победили чехов на Кубке Карьяла Российские хоккеисты победили чехов на Кубке Карьяла
В своем заключительном матче на финском этапе Евротура сборная России переиграла команду Чехии со счетом 2:0. В самом начале заключительного периода Александр Попов и Михаил Варнаков забросили по шайбе в ворота соперника.
10 ноября 2013 г., 17:14
Райкконен из-за проблем с позвоночником пропустит концовку сезона "Формулы-1" Райкконен из-за проблем с позвоночником пропустит концовку сезона "Формулы-1"
Пилот ложится на срочную операцию и не сможет принять участие в Гран-при США и Бразилии. У финна давние проблемы с позвоночником, а в дни сингапурского гоночного уик-энда они так обострились, что он принял участие в квалификации лишь после вмешательства медиков.
10 ноября 2013 г., 16:34