NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
РФС запретил московскому "Динамо" играть на "Арене Химки" РФС запретил московскому "Динамо" играть на "Арене Химки"
По результатам заседания комиссии по допуску полей для проведения матчей чемпионата России по футболу было принято решение не допускать поле стадиона "Арена Химки" до проведения матча между ФК "Динамо-Москва" и ФК "Кубань".
11 октября 2013 г., 18:49
Азербайджанским футболистам посулили рекордную премию за победу над Россией Азербайджанским футболистам посулили рекордную премию за победу над Россией
Победа позволит сборной покинуть последнюю строчку турнирной таблицы. Но главное здесь - политическая подоплека. Президент футбольной ассоциации намерен таким образом поздравить Алиева с победой на президентских выборах.
11 октября 2013 г., 17:36
Мутко назвал хорошим результатом для сборной РФ четвертое-пятое место в Сочи Мутко назвал хорошим результатом для сборной РФ четвертое-пятое место в Сочи
"В Сочи будет разыгрываться 98 комплектов наград. Конечно, мы в Ванкувере были 11-ми, чудес не бывает", - заявил министр спорта РФ Виталий Мутко на "правительственном часе" в Госдуме, делая свой прогноз на домашнюю Олимпиаду-2014.
11 октября 2013 г., 16:28
Вратарь "Наполи" сшил себе пижаму из футболки Марио Балотелли Вратарь "Наполи" сшил себе пижаму из футболки Марио Балотелли
Голкипер "Наполи" Пепе Рейна рассказал, что спит в пижаме, сшитой из игровой футболки Марио Балотелли. Именно эта футболка была на итальянском форварде "Милана", когда он не смог забить Рейне в матче 4-го тура серии А.
11 октября 2013 г., 15:02
Фигурист Александр Смирнов порвал связки перед Олимпиадой в Сочи (ВИДЕО) Фигурист Александр Смирнов порвал связки перед Олимпиадой в Сочи (ВИДЕО)
Смирнов, выступающий в паре с Юко Кавагути, получил тяжелую травму во время выступления на "Мемориале Панина". Он упал при исполнении прыжка и не смог самостоятельно покинуть лед. Диагноз - разрыв связки коленного сустава.
11 октября 2013 г., 13:58
ФИФА утвердила автоматическую систему фиксации гола на ЧМ-2014 ФИФА утвердила автоматическую систему фиксации гола на ЧМ-2014
Компания GoalControl GmbH будет официальным поставщиком системы автоматического определения взятия ворот на чемпионате мира по футболу 2014 года в Бразилии. Она использует 14 камер, а также подает сигнал арбитрам.
11 октября 2013 г., 12:15
Бывшая гонщица "Маруси" Мария де Виллота найдена мертвой в отеле Бывшая гонщица "Маруси" Мария де Виллота найдена мертвой в отеле
Испанская пилотесса Мария де Виллота найдена мертвой в отеле в Севилье, где она планировала провести презентацию своей автобиографии "Жизнь - это дар". Звонок в службу спасения поступил около семи утра в пятницу.
11 октября 2013 г., 11:10
Денисов: "Будем довольны, если выиграем в Люксембурге с минимальным счетом" Денисов: "Будем довольны, если выиграем в Люксембурге с минимальным счетом"
Капитан национальной сборной России по футболу Игорь Денисов отметил прекрасное качество газона на арене "Жози Бартель" и заявил, что команда Люксембурга является серьезным соперником для россиян, которого нельзя недооценивать.
11 октября 2013 г., 10:39
Владимир Кличко не исключил повторного боя с Поветкиным в Киеве Владимир Кличко не исключил повторного боя с Поветкиным в Киеве
"Если у Александра будет огромное желание взять этот матч-реванш, у меня будет огромное желание сделать то же самое, и такое произойдет, то это произойдет здесь, в Киеве, в Украине", - заявил боксер Владимир Кличко.
11 октября 2013 г., 10:13
Сергей Федоров подписал с ЦСКА контракт хоккеиста Сергей Федоров подписал с ЦСКА контракт хоккеиста
Московский хоккейный клуб ЦСКА заключил контракт с 43-летним центральным нападающим Сергеем Федоровым, который уже второй сезон работает в качестве генерального менеджера команды. Соглашение действует до конца сезона.
10 октября 2013 г., 17:50
Экс-футболист Лотар Маттеус получил извещение о собственной смерти Экс-футболист Лотар Маттеус получил извещение о собственной смерти
Один из величайших немецких футболистов - 52-летний Лотар Маттеус - получил письмо из мюнхенского суда, где его ошибочно посчитали мертвым. Штамп "адресат скончался" был поставлен на письме по поводу выплаты алиментов.
10 октября 2013 г., 17:30
Билеты на матчи олимпийской сборной РФ по хоккею раскупили почти мгновенно Билеты на матчи олимпийской сборной РФ по хоккею раскупили почти мгновенно
10 октября в полдень по московскому времени на официальном сайте Олимпиады-2014 стартовала вторая фаза продажи билетов на Игры в Сочи. Уже выкуплены билеты на церемонию открытия, а также на матчи с участием российских хоккеистов.
10 октября 2013 г., 16:41
Ялонен сменил Сикору на посту главного тренера хоккейного клуба "Лев" Ялонен сменил Сикору на посту главного тренера хоккейного клуба "Лев"
Прежний наставник Вацлав Сикора попросил освободить от его должности главного тренера по семейным обстоятельствам. Тем не менее Сикора останется со "Львом", где будет продолжать работать в роли помощника финна.
10 октября 2013 г., 15:11
Лэнс Армстронг делал переливание крови на глазах у певицы Шерил Кроу Лэнс Армстронг делал переливание крови на глазах у певицы Шерил Кроу
Бывшая подруга американского велогонщика Лэнса Армстронга, уличенного в употреблении допинга, певица Шерил Кроу заявила, что видела, как спортсмен, на тот момент еще не завершивший карьеру, делал себе переливание крови.
10 октября 2013 г., 13:24
Леннокс Льюис потребовал 100 миллионов долларов за возвращение на ринг Леннокс Льюис потребовал 100 миллионов долларов за возвращение на ринг
Легендарный боксер-супертяжеловес Леннокс Льюис готов вернуться на ринг и встретиться с суперчемпионом Владимиром Кличко. При этом британец требует рекордный гонорар в истории бокса - 100 миллионов долларов, пишет The Daily Mail.
10 октября 2013 г., 12:23