Французский наставник лондонского "Арсенала" продолжает верить в победу своей команды в Премьер-лиге
 
 
 
Французский наставник лондонского "Арсенала" продолжает верить в победу своей команды в Премьер-лиге
Reuters

Французский наставник лондонского "Арсенала" продолжает верить в победу своей команды в Премьер-лиге. Напомним, что только выигрыш в предстоящей выездной игре с лидером турнира "Манчестер Юнайтед" оставляет команде Венгера сколько-нибудь предметные шансы в борьбе за титул.

"В данный момент меня интересует только одно - мы должны показывать свой лучший футбол от матча к матчу, не думая об итоговом результате. Это та вещь, к которой я стремлюсь всегда. Тем не менее, игра на "Олд Траффорд" очень важна для нас. Если мы не сможем обыграть "Манчестер" на его поле, то сезон можно считать оконченным", - отметил Венгер.

Рулевой "Арсенала" также не преминул добавить, что не считает нынешний чемпионат провальным для своей команды. "Я не понимаю, когда люди критикуют нас. Мы находимся всего в нескольких очках от первой строчки и весь год показываем содержательную игру. Мои футболисты напряженно трудились с самого первого дня сезона, и сейчас настало время окупить эти старания отличным результатом. Прошедший поединок с "Ливерпулем" выдался очень непростым, но "Арсенал" - команда, которой был всегда свойственен позитивный дух. Уверен, что нам хватит энтузиазма и задора, чтобы провести матч с "Юнайтед" на высочайшем уровне и добиться в нем победы", передает слова ВенгераEurosport.