"Реал" ищет защитника
 
 
 
"Реал" ищет защитника
Архив NEWSru.com

Мадридский "Реал" собирается купить перед началом сезона одного центрального защитника. Кроме этого, "Королевский клуб" хочет избавиться от нескольких игроков, включая англичанина Стива Макманамана и Педро Мунитиса.

По словам тренера "Реала", португальца Карлуша Кейруша, в ходе азиатского турне "Реала" он увидел, что клубу необходимо прибавить в обороне, и подписать одного защитника. Напомним, что по итогам прошлого сезона, "Реал" не захотел предлагать контракт своему ветерану Фернандо Йерро, который покинул команду. Именно он много лет играл на позиции центрального защитника. После ухода Йерро на эту позицию приглашался аргентинец Габриэль Милито, но он не прошел медосмотр.

Напомним, что в межсезонье "Реал" совершил лишь одно приобретение, купив капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма. После этого спортивный директор "Реала" Хорхе Вальдано заявил, что новых приобретений в этом году "Реал" делать больше не будет, напоминает Reuters. Однако, накануне Вальдано заметил, что "Реал" не подыскивает защитника потому, что клуб не покидают игроки, которые не нужны команде.

По словам Вальдано, те игроки которые не выходили на поле во время азиатского турне команды, и являются теми, от кого "Реал" хочет избавиться. Это касается англичанина Стива Макманамана и Педро Мунитиса, которые поехали с командой, но не приняли участие ни в одном из четырех матчей турне. Отметим, что в интервью Radio Marca представитель Мунитиса сказал, что его клиент совсем скоро покинет "Реал", а вот Макманаман по-прежнему молчит по поводу своего будущего.