NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Милан" крупно обыграл "Фиорентину" и почти догнал в турнирной таблице "Ювентус" 
"Милан" крупно обыграл "Фиорентину" и почти догнал в турнирной таблице "Ювентус"
Перед выездом в Милан игроки и руководство "Фиорентины" были решительны в своих заявлениях. Вся команда была настроена на победу, и статус "Милана" как гранда итальянского футбола их не смущал. Однако на деле всё вышло иначе. Красно-чёрные добились убедительной победы со счётом 6:0.
12 декабря 2004 г., 20:21
Баскетбольный ЦСКА продлил свою победную серию 

Баскетбольный ЦСКА продлил свою победную серию
Московский ЦСКА продлил свою победную серию в чемпионате России по баскетболу до десяти матчей. В воскресенье команда Душана Ивковича переиграла на выезде подмосковное "Динамо" со счетом 89:73 и продолжает единолично лидировать в нашем первенстве.
12 декабря 2004 г., 19:48
Ярцев и РФС обсудили будущее сборной России по футболу 
Ярцев и РФС обсудили будущее сборной России по футболу
Генеральный директор РФС Александр Тукманов встретился с главным тренером сборной России Георгием Ярцевым. По его словам, главный тренер российской сборной и его помощники в ближайшее время должны представить готовую программу, касающейся национальной команды.
12 декабря 2004 г., 19:13
Обладателем последнего Межконтинентального кубка стал португальский "Порту" Обладателем последнего Межконтинентального кубка стал португальский "Порту"
В Йокогаме состоялся последний розыгрыш Межконтинентального кубка, в котором встретились победители европейской Лиги чемпионов и южноамериканского Кубка Либертадорес. В основное время матча португальский "Порту" и колумбийский "Онсе Кальдас" голов забить не смогли. В серии же пенальти сильнее оказались европейцы, победившие со счетом 8:7.
12 декабря 2004 г., 16:53
К похищению сына директора футбольного клуба "Сараево" причастен голкипер боснийского "Железничара"  К похищению сына директора футбольного клуба "Сараево" причастен голкипер боснийского "Железничара"
Одним из похитителей сына директора футбольного клуба "Сараево", а в прошлом - известного футболиста этого же клуба Мирзы Варешановича, оказался бывший вратарь боснийской футбольной команды "Железничар" Рамиз Браилович.
12 декабря 2004 г., 16:18
Сергей Семак может перейти в одну из французских команд     
Сергей Семак может перейти в одну из французских команд
"Пари-Сен-Жермен" намерен приобрести капитана ЦСКА Сергея Семака. Французы не скрывают своего восторга по поводу игры Семака в матче Лиги чемпионов против ПСЖ: "руководство парижского клуба до сих пор не может прийти в себя от трех голов в ворота ПСЖ звезды российского футбола".
12 декабря 2004 г., 15:02
Игорь Ларионов: Играть в воскресенском "Химике" не собираюсь  Игорь Ларионов: Играть в воскресенском "Химике" не собираюсь
Прославленный российский хоккеист Игорь Ларионов на воскресной пресс-конференции, посвященной его прощальному матчу, опроверг предположение о том, что он собирается завершить свою карьеру в клубе - "Химик" (Московская область).
12 декабря 2004 г., 13:55
Гольф и роликовые коньки могут стать олимпийскими видами спорта Гольф и роликовые коньки могут стать олимпийскими видами спорта
Пять видов спорта претендуют на включение в программу летних Олимпиад. Это гольф, роликовые коньки, регби, каратэ и сквош. Под угрозой исключения из олимпийской семьи находятся такие виды как бейсбол, софтбол, современное пятиборье и тхэквондо.
12 декабря 2004 г., 12:44
Футбольная "Барселона" завоевала в чемпионате Испании очередные три очка Футбольная "Барселона" завоевала в чемпионате Испании очередные три очка
В пятнадцатом туре чемпионата Испании "Барселона" в гостях разобралась с очередным соперником. На этот раз подопечные Франка Райкарда заставили капитулировать "Альбасете" - 2:1. В другом субботнем матче "Атлетик" оказался сильнее "Атлетико" - 1:0.
12 декабря 2004 г., 12:04
НБА: "Индиана" проиграла в седьмой раз подряд  
НБА: "Индиана" проиграла в седьмой раз подряд
В регулярном чемпионате НБА состоялись восемь матчей. "Индиана" потерпела седьмое поражение подряд, проиграв на домашнем паркете "Сакраменто" в овертайме - 92:97. Это худшая серия "Индианы" с февраля 1993 года.
12 декабря 2004 г., 11:49
Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира в супертяжелом весе Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира в супертяжелом весе
В субботу в Лас-Вегасе Кличко-старший одержал победу техническим нокаутом в восьмом раунде над британцем Дэнни Уильямсом. В общей сложности Кличко отправлял Уильямса в нокдаун четыре раза.
12 декабря 2004 г., 09:06
Последний Межконтинентальный кубок разыграют "Порту" и "Онсе Кальдас" Последний Межконтинентальный кубок разыграют "Порту" и "Онсе Кальдас"
В воскресенье в Йокогаме состоится матч за Межконтинентальный кубок, в котором сойдутся победитель Лиги чемпионов португальский "Порту" и колумбийский "Онсе Кальдас", завоевавший Кубок Либертадорес.
11 декабря 2004 г., 20:26
Сборная звезд НХЛ проиграла в "Лужниках" Сборная звезд НХЛ проиграла в "Лужниках"
Сборная звезд России в Москве, на льду ледового дворца "Лужники", одержала победу над сборной звезд мира со счетом 5:4. Этот матч состоялся в рамках европейского турне команды, составленной из игроков НХЛ.
11 декабря 2004 г., 18:49
Бьорндален выиграл спринт с громадным преимуществом Бьорндален выиграл спринт с громадным преимуществом
Вслед за женским спринтом на этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене состоялась самая скоростная гонка у мужчин - 10 километров с двумя огневыми рубежами.
11 декабря 2004 г., 17:15
Очередная жертва Тайсона отказалась от претензий Очередная жертва Тайсона отказалась от претензий
22-летний житель Аризоны Асаф Аликадич, машину которого в конце ноября помял экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон, запрыгнувший на ее капот, решил отказаться от своих претензий к боксеру.
11 декабря 2004 г., 15:28