NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Гандболистки России продолжают уверенно выступать на чемпионате мира

Гандболистки России продолжают уверенно выступать на чемпионате мира
На первенстве планеты по гандболу в Санкт-Петербурге женская сборная России выиграла первый матч 2-го группового этапа у команды Южной Кореи со счетом 32:27 и сохранила лидерство.
12 декабря 2005 г., 21:46
"КамАЗ-мастер" определился с командой для участия в супермарафоне "Лиссабон-Дакар 2006"

"КамАЗ-мастер" определился с командой для участия в супермарафоне "Лиссабон-Дакар 2006"
В Набережных Челнах определился окончательный состав российской команды "КамАЗ-мастер", которая примет участие в авторалли супермарафона "Лиссабон-Дакар 2006".
12 декабря 2005 г., 18:19
Нападающего "Лацио" снова могут наказать за проявление фашизма
 
Нападающего "Лацио" снова могут наказать за проявление фашизма
Нападающий римского "Лацио" Паоло ди Канио предстанет перед дисциплинарным комитетом итальянской футбольной Лиги в связи с допущенным им фашистским жестом во время матча с "Ливорно".
12 декабря 2005 г., 17:05
Медаль Лиги Чемпионов ушла за 1500 фунтов Медаль Лиги Чемпионов ушла за 1500 фунтов
Футболист английского "Ливерпуля" Джон Арне Рийсе продал за 1500 фунтов на крупнейшем онлайновом аукционе медаль, врученную ему после победы над "Миланом" в финале Лиге Чемпионов.
12 декабря 2005 г., 15:48
Армеец Лэнгдон уверенно вошел в десятку неудачников студенческого баскетбола США Армеец Лэнгдон уверенно вошел в десятку неудачников студенческого баскетбола США
Американское издание о студенческом баскетболе, проанализировав успехи подававших большие надежды баскетболистов за последние десять лет, объявило десятку неудачников этого периода времени.
12 декабря 2005 г., 14:29
Машинистом "Локомотива" будет Cлаволюб Муслин Машинистом "Локомотива" будет Cлаволюб Муслин
Руководство футбольного клуба "Локомотив" приняло решение назначить главным тренером команды сербского специалиста с французским паспортом Славолюба Муслина.
12 декабря 2005 г., 13:45
Российские легионеры НХЛ снова в центре внимания Российские легионеры НХЛ снова в центре внимания
Минувшей ночью российские хоккеисты вновь были заметными персонажами в играх НХЛ: Илья Ковальчук ("Атланта"), Павел Воробьев ("Чикаго") и Николай Жердев ("Коламбус") смогли забросить в ворота соперника по две шайбы.
12 декабря 2005 г., 11:18
"Спартак" предлагает Видичу новый контракт "Спартак" предлагает Видичу новый контракт
Московский "Спартак" предложил своему защитнику Неманье Видичу новый контракт с лучшими условиями, который мог бы задержать сербского футболиста и ключевого игрока защиты красно-белых в России.
12 декабря 2005 г., 10:49
Дафо урезали зарплату из-за снижения цены на нефть Дафо урезали зарплату из-за снижения цены на нефть
Экс-вратарь "Бостона" Байрон Дафо объяснил причину своего неожиданного отъезда из омского "Авангарда". По словам Байрона, в последний месяц ему заплатили только 2/3 от суммы контракта.
12 декабря 2005 г., 10:20
Капитана "Челси" обвиняют в сексуальном домогательстве Капитана "Челси" обвиняют в сексуальном домогательстве
Капитана английского клуба "Челси" Джона Терри, забившего решающий мяч в последнем матче Премьер-Лиги в ворота "Уигана", обвиняют в сексуальном домогательстве.
12 декабря 2005 г., 10:04
У российских болельщиков еще есть шанс увидеть бой Валуева в прямом эфире У российских болельщиков еще есть шанс увидеть бой Валуева в прямом эфире
Не исключено, что поединок за титул чемпиона WBA в супертяжелом весе между нынешним его обладателем Джоном Руизом и российским боксером Николаем Валуевым все-таки покажут в прямом эфире Первого канала.
12 декабря 2005 г., 09:31
Рой Кин практически игрок "Реала"
 

Рой Кин практически игрок "Реала"
Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин в начале следующей недели заключит контракт с мадридским "Реалом". Полузащитник вел переговоры с несколькими клубами английской Премьер-лиги и "Селтиком", но все-таки предпочел оказаться в Мадриде.
11 декабря 2005 г., 20:13
В Токио начался клубный чемпионат мира по футболу В Токио начался клубный чемпионат мира по футболу
В японской столице стартовал клубный чемпионат мира по футболу, в котором принимают участие шесть сильнейших команд планеты, представляющие разные континенты.
11 декабря 2005 г., 19:47
Топмеллер может стать тренером футбольной сборной Грузии Топмеллер может стать тренером футбольной сборной Грузии
Известный немецкий тренер Клаус Топмеллер прибыл в Тбилиси для переговоров с руководителями Федерации футбола Грузии об условиях его возможного назначения наставником национальной сборной.
11 декабря 2005 г., 17:20
Российские биатлонисты снова недотянули до "золота" 

Российские биатлонисты снова недотянули до "золота"
На этапе Кубка мира по биатлону, который состоялся в австрийском Хохфильцене, мужская сборная России стала второй в эстафете 4х7,5 км, пропустив вперед себя команду Германии.
11 декабря 2005 г., 16:31