Лемье может завершить карьеру
 
 
 
Лемье может завершить карьеру
Архив NEWSru.com

Не успели болельщики 'Питтсбурга' отойти от шокирующего обмена Алексея Ковалева и неутешительных перспектив на остаток сезона перенесшего операцию Алексея Морозова, как стало известно о возможном уходе из хоккея Марио Лемье. Решение продолжать карьеру или нет Супер-Марио примет летом на семейном совете. 'Каждый год я обсуждаю этот вопрос со своей семьей и близкими друзьями. Ничего не измениться и будущим летом - нам предстоит непростая дискуссия', - поведал о планах на будущее Лемье.

В прошлом году преследуемый травмами Марио не скрывал, что не собирается вешать коньки на гвоздь и будет играть в следующем сезоне. Сегодня ситуация противоположная: Лемье еще ни словом не обмолвился о возможном продолжении карьеры. 'Это будет сложное, но верное решение, - говорит Марио. - Я еще поиграю несколько месяцев, а затем буду думать'.

Почти наверняка второй уход Лемье из хоккея поставит крест на 'Пингвинах'. Кассовый сбор в Питтсбурге оставляет желать лучшего, и если болельщики лишатся единственного кумира, можно будет начинать новую процедуру объявления банкротства, сообщает nhl.ru.