NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Тренер шведов требует отстранить Россию от участия в ЧМ по биатлону Тренер шведов требует отстранить Россию от участия в ЧМ по биатлону
Тренер сборной Швеции по биатлону немец Вольфганг Пихлер планирует выступить с обращением к Международному союзу биатлонистов об отстранении всей национальной сборной России от участия в чемпионате мира в Пьончанге.
12 february 2009 г., 19:37
Пробы "Б" российских биатлонистов подтвердили наличие кустарного допинга Пробы "Б" российских биатлонистов подтвердили наличие кустарного допинга
У наших биатлонистов нашли эритропоэтин (ЭПО), однако он не классический, а кустарного местного производства. Попытки российских представителей в Лозанне навязать научные дискуссии оказались безуспешными.
12 february 2009 г., 17:24
Мадридский "Реал" - самый доходный футбольный клуб Старого света Мадридский "Реал" - самый доходный футбольный клуб Старого света
"Реал" стал самым прибыльным клубом Европы, доходы испанского клуба составили по итогам сезона 2007-2008 годов 365,8 миллиона евро. Такой вывод содержится в исследовании, проводимом аудиторской компанией Deloitte.
12 february 2009 г., 15:12
КХЛ рекомендовала защитнику "Салавата Юлаева" приостановить карьеру КХЛ рекомендовала защитнику "Салавата Юлаева" приостановить карьеру
Континентальная хоккейная лига рекомендовала защитнику уфимского "Салавата Юлаева", чемпиону мира-2008 в составе сборной России Дмитрию Воробьеву приостановить карьеру по медицинским показателям и пройти курс реабилитации.
12 february 2009 г., 14:49
Егор Титов и Андрей Тихонов могут продолжить свою карьеру в Казахстане
Егор Титов и Андрей Тихонов могут продолжить свою карьеру в Казахстане
32-летний полузащитник "Химок" Егор Титов и 38-летний хавбек "Крыльев Советов" Андрей Тихонов могут продолжить карьеру в клубе из Казахстана "Локомотив" (Астана). Информация подтверждена гендиректором этого клуба.
12 february 2009 г., 13:00
Хиддинк не исключил, что останется в "Челси" надолго Хиддинк не исключил, что останется в "Челси" надолго
Гус Хиддинк, заключивший 3-месячный контракт с "Челси", пока не задумывается о перспективах работы с этим клубом по завершении сезона. При этом он все же не стал отвергать возможность продолжения в дальнейшем работы на два фронта.
12 february 2009 г., 11:51
Сборная Испании одолела англичан в Севилье, продлив беспроигрышную серию Сборная Испании одолела англичан в Севилье, продлив беспроигрышную серию
Ожидавшийся с большим интересом товарищеский матч сборных Испании и Англии закончился капитуляцией родоначальников футбола со счетом 0:2. Чемпионы Европы одержали девятую победу кряду и продлили свою беспроигрышную серию.
12 february 2009 г., 11:30
Елена Исинбаева близка к заключению крупнейшего спонсорского контракта Елена Исинбаева близка к заключению крупнейшего спонсорского контракта
Олимпийская чемпионка и рекордсменка мира по прыжкам с шестом подпишет 5-летний контракт с китайским производителем спортивной одежды Li Ning на $1,5 миллиона в год плюс бонусы. Ни один легкоатлет не получает таких денег.
12 february 2009 г., 11:15
Михаэль Шумахер получил травму при падении с гоночного мотоцикла Михаэль Шумахер получил травму при падении с гоночного мотоцикла
Семикратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" Михаэль Шумахер получил травму при падении с гоночного мотоцикла во время частных тестов, проходивших на трассе в испанском городе Картахене, и был госпитализирован.
12 february 2009 г., 10:42
Гус Хиддинк взойдет на тренерский мостик "Челси" со следующей недели Гус Хиддинк взойдет на тренерский мостик "Челси" со следующей недели
Тренер национальной сборной России по футболу Гус Хиддинк дал согласие возглавить лондонский "Челси" со следующей недели. Он также добавил, что посетит матч Кубка Англии против "Уотфорда", который состоится в субботу.
11 february 2009 г., 17:51
В связи с гибелью Черепанова возбуждено дело против врачей и руководства "Авангарда" В связи с гибелью Черепанова возбуждено дело против врачей и руководства "Авангарда"
Материалы в отношении врачей и руководства омского "Авангарда" в связи со смертью хоккеиста Алексея Черепанова выделены в отдельное производство и направлены в следственные органы Омской области.
11 february 2009 г., 16:12
ОП РФ настаивает на введении уголовной ответственности за применение допинга ОП РФ настаивает на введении уголовной ответственности за применение допинга
Необходимо ужесточить ответственность тренеров, врачей и организаторов соревнований за применение спортсменами запрещенных препаратов, вплоть до внесения предложений об уголовной ответственности, считают в Общественной палате.
11 february 2009 г., 14:30
Депутат Плющенко явился на работу под угрозой увольнения за прогулы Депутат Плющенко явился на работу под угрозой увольнения за прогулы
Олимпийский чемпион по фигурному катанию, депутат петербургского парламента от "Справедливой России" Евгений Плющенко в среду впервые после долгого перерыва пришел на пленарное заседание Законодательного собрания.
11 february 2009 г., 13:25
СМИ: Судьбу Луиса Фелипе Сколари решили три футболиста "Челси" СМИ: Судьбу Луиса Фелипе Сколари решили три футболиста "Челси"
Решение об увольнении тренера Луиса Фелипе Сколари с поста наставника "Челси" было принято на прошлой неделе совещании, в котором приняли участие по крайней мере три игрока этого клуба - Михаэль Баллак, Дидье Дрогба и Петер Чех.
11 february 2009 г., 13:02
Мексиканский боксер перед выходом на ринг обматывал руки гипсовыми бинтами Мексиканский боксер перед выходом на ринг обматывал руки гипсовыми бинтами
Экс-чемпион мира по боксу в полусреднем весе Антонио Маргарито и его тренер Хавьер Капетильо лишены профессиональных лицензий Спортивной комиссией штата Калифорния. В бинтах боксера было обнаружено похожее на гипс вещество.
11 february 2009 г., 12:25