Родман снова в тюрьме
 
 
 
Родман снова в тюрьме
Архив NEWSru.com

Бывший игрок 'Чикаго Буллз' Деннис Родман в пятницу был арестован в собственном доме по подозрению в нападении на женщину. Он внес залог в 25 тысяч долларов и был выпущен из тюрьмы.

По словам сержанта полиции, женщина, личность которой не установлена, позвонила с телефона автомата и заявила, что Родман напал на нее. Она также утверждает, что у нее небольшая рана на внутренней стороне верхней губы и шишка на голове. Помощь медиков не потребовалась. Дело Родмана будет передано окружному прокурору, которому предстоит решить, предъявлять ли обвинения. Истцы должны будут должны доказать существование связи между бывшим игрока НБА и потерпевшей, прежде чем они смогут предъявить обвинение во внутрисемейной жестокости, сообщает интернет-издание 'НБА Сегодня'.

С тех пор, как Родман завершил свою карьеру в НБА, полиция была вынуждена посетить его дом более 70 раз из-за регулярно проводящихся там громких вечеринок. Также он был обвинен в вождении автомобиля в нетрезвом виде и имел еще ряд неприятностей с законом. Сейчас бывшему мощному форварду чемпионского состава 'Буллз' 41 год.