NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сотрудников ФК "Спартак-Нальчик" заподозрили в хищении 35,5 млн рублей Сотрудников ФК "Спартак-Нальчик" заподозрили в хищении 35,5 млн рублей
Следствием установлено, что было совершено хищение 35,5 млн. рублей, выделенных из бюджета Кабардино-Балкарии на содержание клуба, путем их перечисления за якобы оказанные агентские услуги по подбору четырех футболистов.
12 марта 2014 г., 17:59
Дик Адвокат не прочь вновь поработать тренером "Зенита" Дик Адвокат не прочь вновь поработать тренером "Зенита"
Главный тренер голландского футбольного клуба АЗ Дик Адвокат в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги Европы с махачкалинским "Анжи" заявил, что готов вернуться к работе в России. Он желает вернуться в клуб из Санкт-Петербурга.
12 марта 2014 г., 17:39
Министр спорта России обеспокоен темпами подготовки к ЧМ-2018 Министр спорта России обеспокоен темпами подготовки к ЧМ-2018
Виталий Мутко на совещании с участием губернаторов регионов заявил, что ход проектирования стадионов, которые будут задействованы для проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, вызывает у него тревогу.
12 марта 2014 г., 15:39
Россия установила рекорд по числу медалей на зимних Паралимпиадах Россия установила рекорд по числу медалей на зимних Паралимпиадах
Сборная России в среду превзошла национальный рекорд по золоту и общему числу наград на зимних Паралимпийских играх, завоевав в Сочи уже 42 медали, 15 из которых высшего достоинства. Вперед еще четыре дня Игр.
12 марта 2014 г., 14:32
"Зенит" предложил четырехлетний контракт бывшему тренеру "Челси" "Зенит" предложил четырехлетний контракт бывшему тренеру "Челси"
Питерский "Зенит" рассматривает в качестве преемника уволенного тренера Лучано Спаллетти португальского специалиста Андре Виллаша-Боаша. Утверждается, что клуб с берегов Невы предложил наставнику четырехлетний контракт.
12 марта 2014 г., 13:47
Четыре клуба Премьер-лиги охотятся в Германии за уроженцем Кемерово Четыре клуба Премьер-лиги охотятся в Германии за уроженцем Кемерово
Как утверждает Bild, 26-летний защитник немецкого "Хоффенхайма" Андреас Бек входит в сферу интересов санкт-петербургского "Зенита", московских "Спартака", ЦСКА и "Локомотива". Он пока не принял решения о продлении контракта.
12 марта 2014 г., 12:53
В состоянии Михаэля Шумахера есть обнадеживающие признаки В состоянии Михаэля Шумахера есть обнадеживающие признаки
Пресс-секретарь Шумахера распространила новое официальное заявление о состоянии семикратного чемпиона мира по автогонкам "Формула-1", вновь призвав всех к терпению. В состоянии гонщика есть небольшие обнадеживающие признаки.
12 марта 2014 г., 12:26
В США сняли документальный фильм о непобедимой сборной СССР по хоккею В США сняли документальный фильм о непобедимой сборной СССР по хоккею
За океаном в формате документального кино экранизирована история самой доминирующей команды за время существования спорта - советской хоккейной дружины: "Эти игроки войдут в историю в качестве самых великих".
12 марта 2014 г., 11:42
Уволенный из "Зенита" Спаллетти хочет остаться жить в Петербурге Уволенный из "Зенита" Спаллетти хочет остаться жить в Петербурге
Бывший тренер "Зенита" Лучано Спаллетти поблагодарил питерскую команду за четыре чудесных года и заявил, что намерен и дальше жить в Петербурге, где прекрасно чувствуют себя его дочь Матильда и младший сын Федерико.
12 марта 2014 г., 10:53
СКА и "Лев" вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина СКА и "Лев" вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина
Четвертый матч, завершивший армейское дерби двух столиц, получился самым захватывающим, богатым на события и наиболее результативным. Встреча вместила в себя девять шайб и огромное количество неиспользованных голевых моментов.
12 марта 2014 г., 10:27
Первыми четвертьфиналистами Лиги чемпионов стали "Атлетико" и "Бавария" Первыми четвертьфиналистами Лиги чемпионов стали "Атлетико" и "Бавария"
Мюнхенцы во втором розыгрыше кряду превзошли на стадии 1/8 финала "Арсенал". Результативная ничья в ответном матче с учетом победы в Лондоне позволила действующему обладателю титула продолжить свое выступление в турнире.
12 марта 2014 г., 10:12
Депутаты Госдумы попросили ФИФА отлучить США от футбола Депутаты Госдумы попросили ФИФА отлучить США от футбола
Причинами, по которым сборную США стоит лишить чемпионата мира и членства в ФИФА, является, по мнению депутатов Госдумы, агрессия, направленная в сторону ряда стран, а конкретнее - бывшей Югославии, Ирака, Ливии, Сирии.
11 марта 2014 г., 17:48
Россияне выиграли четыре золота Паралимпиады в биатлоне Россияне выиграли четыре золота Паралимпиады в биатлоне
Во вторник в рамках зимней Паралимпиады в Сочи было разыграно шесть комплектов наград. Россияне добавили в копилку 10 медалей - четыре золотые, четыре серебряные и две бронзовые, упрочив лидерство в общекомандном зачете.
11 марта 2014 г., 17:25
Милош Ржига уволен с поста главного тренера омского "Авангарда" Милош Ржига уволен с поста главного тренера омского "Авангарда"
По данным СМИ, причиной такого решения стало отсутствие Ржиги на тренировке омской команды в понедельник. Исполняющим обязанности главного тренера омского "Авангарда" назначен наставник "Омских Ястребов" Евгений Корнаухов.
11 марта 2014 г., 14:27
Семак не сможет руководить "Зенитом" из-за отсутствия лицензии Семак не сможет руководить "Зенитом" из-за отсутствия лицензии
Технический директор Российского футбольного союза Андрей Лексаков заявил, что питерскому "Зениту", назначившему и.о. главного тренера Сергея Семака, необходимо срочно найти тренера, обладающего лицензией категории "Pro".
11 марта 2014 г., 13:59