NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Челси" терпит шестое поражение в сезоне "Челси" терпит шестое поражение в сезоне
Клуб Романа Абрамовича в рамках 33-го тура национального чемпионата Англии потерпел поражение от "Астон Виллы" со счетом 2:3. Эта неудача не позволила подопечным Клаудио Раньери приблизиться к лидеру турнирной таблицы "Арсеналу".
12 апреля 2004 г., 20:45
Женский чемпионат мира по шахматам пройдет в Батуми Женский чемпионат мира по шахматам пройдет в Батуми
Женский чемпионат мира по шахматам,общий призовой фонд составит 500 тысяч долларов США, пройдет, как и планировалось, в Грузии. Только не в Тбилиси, а в столице Аджарской автономной республики - Батуми.
12 апреля 2004 г., 18:55
Фигу объяснил неудачи "Реала" усталостью Фигу объяснил неудачи "Реала" усталостью
В воскресенье "королевский клуб" потерпел первое домашнее поражение в сезоне и уступил лидерство в испанском первенстве. После неудачи в Лиге чемпионов и в испанском Королевском кубке, "Реал" вообще может остаться без трофеев в этом сезоне.
12 апреля 2004 г., 17:37
Аргентинцам не понравился "быстрый" корт в Минске Аргентинцам не понравился "быстрый" корт в Минске
Президент Аргентинской теннисной ассоциации (AAT) Энрике Мореа подал в понедельник официальный протест в Международную теннисную федерацию (ITF) на результат четвертьфинального матча Кубка Дэвиса с командой Белоруссии.
12 апреля 2004 г., 15:40
В Перми футбольных фанатов "успокаивали" слезоточивым газом В Перми футбольных фанатов "успокаивали" слезоточивым газом
Матч шестого тура чемпионата страны между "Амкаром" и "Зенитом" в Перми был омрачен конфликтом между болельщиками обеих команд и органами правопорядка, а после окончания встречи автобус питерского футбольного клуба забросали камнями.
12 апреля 2004 г., 14:07
После боя уровень сахара в крови Кличко в четыре раза превышал норму После боя уровень сахара в крови Кличко в четыре раза превышал норму
Команда Владимира до сих по не может понять, что произошло: странные анализы крови дают повод предполагать, что необъяснимое физическое истощение во время боя было вызвано вмешательством извне - в организм боксера мог быть введен некий препарат.
12 апреля 2004 г., 13:14
В полуфинале Кубка Дэвиса белорусы сыграют с американцами В полуфинале Кубка Дэвиса белорусы сыграют с американцами
Определились все полуфиналисты мужского командного чемпионата мира по теннису - Кубка Дэвиса. Команда Белоруссии, которая буквально камня на камне не оставила от аргентинцев, выиграв все пять матчей, сыграет со сборной США.
12 апреля 2004 г., 12:23
Надежда Петрова поднялась на седьмое место в рейтинге WTA Надежда Петрова поднялась на седьмое место в рейтинге WTA
21-летняя москвичка, дошедшая до полуфинала на турнире в Амелия-Айленд и победившая там в парном разряде, сместила с седьмого места Серену Уильямс. Теперь в первой десятке рейтинга WTA россиянки занимают подряд места в пятого по седьмое.
12 апреля 2004 г., 11:56
Россияне помогли "Монреалю" одержать первую победу в серии Россияне помогли "Монреалю" одержать первую победу в серии
Накануне самый титулованный клуб НХЛ выиграл на своем льду у "Бостона" третий матч серии плей-офф со счетом 3:2. Алексей Ковалев забросил две шайбы в первом периоде, а победную точку поставил еще один российский легионер - Андрей Марков.
12 апреля 2004 г., 11:35
"Арсенал" подарил "Челси" ничью с "Ньюкаслом" "Арсенал" подарил "Челси" ничью с "Ньюкаслом"
Отрыв "Арсенала" от "Челси" в английской премьер-лиге так и остался семиочковым. Теперь клуб Романа Абрамовича может вновь сократить отставание до четырех очков и ждать осечки лидера. В очередном матче английского первенства "Арсенал" сыграл вничью с "Ньюкаслом" 0:0.
11 апреля 2004 г., 21:35
"Интер" на одно очко отстает от Лиги чемпионов "Интер" на одно очко отстает от Лиги чемпионов
Миланский "Интер" дважды поразил ворота "Перуджи" на последних четырех минутах матча серии А и выиграл встречу со счетом 3:2. Напомним, что сейчас "Интер" борется за место не ниже четвертого, которое даст команде право в следующем сезоне играть в Лиге чемпионов.
11 апреля 2004 г., 21:21
Московский "Спартак" уступил лидерство "Торпедо" и "Зениту" Московский "Спартак" уступил лидерство "Торпедо" и "Зениту"
Московский "Спартак" опустился на третье место в чемпионате России по футболу. Красно-белые проиграли в шестом туре московскому "Торпедо" со счетом 2:1. Однако надо заметить, что "Спартак" сражался весь матч и мог рассчитывать на ничью.
11 апреля 2004 г., 20:59
Английская газета хочет разрушить семейную жизнь Дэвида Бекхэма Английская газета хочет разрушить семейную жизнь Дэвида Бекхэма
Английская газета News of the world, по всей видимости, усиленно пытается разрушить семейное счастье знаменитого английского футболиста Дэвида Бекхэма. Уже второй раз за последние несколько дней на страницах этого издания печатаются материалы, который способны разрушить семью "Бекса" и Виктории.
11 апреля 2004 г., 18:25
Чемпионы России усилились перед новым сезоном, в день триумфа Чемпионы России усилились перед новым сезоном, в день триумфа
Омский "Авангард", который в субботу выиграл титул чемпионов России по хоккею сделал существенное усиление в тот же день. В команде остался главный ее тренер Валерий Белоусов, который продлил контракт с "ястребами" на два года.
11 апреля 2004 г., 17:57
Владимир Потанин делает вторую попытку приобрести клуб премьер-лиги Владимир Потанин делает вторую попытку приобрести клуб премьер-лиги
Российский бизнесмен Владимир Потанин, по всей видимости, еще не остыл к приобретению футбольного клуба на Туманном Альбионе. По крайней мере, в английской прессе появилась информация о том, что Потанин хочет "финансово помочь" клубу премьер-лиги "Манчестер Сити".
11 апреля 2004 г., 16:49