NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Московская область претендует на ЧМ по художественной гимнастике Московская область претендует на ЧМ по художественной гимнастике
Московская область отправила заявку в Международную федерацию гимнастики на право проведения чемпионата мира по художественной гимнастике 2011 года. Конкретный город будет назван позже. Конкуренты - Париж и Берлин.
12 апреля 2007 г., 21:34
Сафина признали лучшим игроком четвертьфиналов Кубка Дэвиса
Сафина признали лучшим игроком четвертьфиналов Кубка Дэвиса
Марат Сафин стал лучшим игроком четвертьфинальных матчей Кубка Дэвиса по теннису. Таков итог опроса, проводимого на официальным сайте соревнований. Второе место в рейтинге занял швед Томас Йоханссон.
12 апреля 2007 г., 18:09
ЕВРО-2008: Азербайджан и Армения по-прежнему не могут договориться ЕВРО-2008: Азербайджан и Армения по-прежнему не могут договориться
Очередной раунд переговоров о месте проведения матчей между сборными Азербайджана и Армении в отборочном турнире чемпионата Европы-2008 по футболу закончился безрезультатно. Решение вопроса отложили до 18 апреля.
12 апреля 2007 г., 16:29
В Финляндии стартовал юниорский чемпионат мира по хоккею В Финляндии стартовал юниорский чемпионат мира по хоккею
В финских городах Тампере и Раума стартовал юниорский чемпионат мира по хоккею, который проводится среди игроков до 18 лет. В финляндию Россия привезла свою главную звезду - форварда омского "Авангарда" Алексея Черепанова.
12 апреля 2007 г., 16:15
Федор Конюхов отправляется в очередное путешествие Федор Конюхов отправляется в очередное путешествие
Задача новой экспедиции Конюхова - осуществить переход через Гренландию с востока на запад с пересечением Полярного круга по пути норвежского путешественника Фритьофа Нансена, который проложил этот маршрут 120 лет назад.
12 апреля 2007 г., 15:53
Клубам премьер-лиги начали разъяснять правила игры в футбол Клубам премьер-лиги начали разъяснять правила игры в футбол
В клубах премьер-лиги до конца апреля арбитры должны провести беседы и лекции по правилам игры. Они расскажут футболистам что такое "вне игры" и недисциплинированное поведение, как не нарушать правила и правильно бить пенальти.
12 апреля 2007 г., 12:44
Хоккеисты "Оттавы" омрачили дебют Малкина в плей-офф НХЛ Хоккеисты "Оттавы" омрачили дебют Малкина в плей-офф НХЛ
Хоккеисты "Оттавы" омрачили дебют Евгения Малкина в плей-офф Национальной хоккейной лиги. В первом матче серии 1/4 финала Восточной конференции "Питтсбург" играл в гостях с "Оттавой" и потерпел поражение со счетом 3:6.
12 апреля 2007 г., 12:25
Испанки объявили состав на матч Кубка Федерации Испанки объявили состав на матч Кубка Федерации
Стал известен состав сборной Испании по теннису на матч первого круга Кубка Федерации со сборной России, который состоится 21-22 апреля на грунтовом корте Малой спортивной арены "Лужников". Россиянки также объявили состав.
12 апреля 2007 г., 11:56
"Ак Барс" обиделся на Ивана Грозного и Куликовскую битву "Ак Барс" обиделся на Ивана Грозного и Куликовскую битву
В лозунгах хоккейных болельщиков на матче в Магнитогорске - "Иван брал Казань, и мы возьмем!", "Не посрамим Ивана Грозного", "1380 год" - власти Татарстана усмотрели призыв к межнациональной розни и требуют принять меры.
12 апреля 2007 г., 11:43
Лига чемпионов. "Ливерпуль" и "Милан" вышли в полуфинал Лига чемпионов. "Ливерпуль" и "Милан" вышли в полуфинал
В среду определились последние полуфиналисты розыгрыша самого престижного футбольного еврокубка - Лиги чемпионов УЕФА. "Ливерпуль" по сумме двух матчей одолел ПСВ, а "Милан" - "Баварию". Ранее в полуфинал пробились "Манчестер Юнайтед" и "Челси".
11 апреля 2007 г., 22:42
Пьер Карден в шоке от решения исполкома ОКР Пьер Карден в шоке от решения исполкома ОКР
Легендарный кутюрье Пьер Карден, модный Дом которого претендовал на право экипировать олимпийскую сборную России, но проиграл тендер компании Bosco Sport, надеется на личные объяснения президента ОКР Леонида Тягачева.
11 апреля 2007 г., 20:14
Чемпион российской хоккейной суперлиги определится в Казани Чемпион российской хоккейной суперлиги определится в Казани
"Ак Барсу" удалось нанести домашнее поражение магнитогорскому "Металлургу" в четвертом матче финальной серии плей-офф российской хоккейной суперлиги. Все решится в пятом матче, который состоится в Казани в пятницу.
11 апреля 2007 г., 19:59
Во Франции во время тренировки трагически погиб ныряльщик-рекордсмен Во Франции во время тренировки трагически погиб ныряльщик-рекордсмен
Известный французский ныряльщик, рекордсмен по нырянию без акваланга Лоик Леферм погиб на юго-востоке Франции в результате несчастного случая во время тренировки. Он был доставлен в Ниццу, но врачи не смогли его спасти.
11 апреля 2007 г., 17:10
Шевченко подбирается к рекорду Герда Мюллера Шевченко подбирается к рекорду Герда Мюллера
После мяча, забитого "Валенсии" в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов, Андрей Шевченко еще на один шаг подобрался к великому достижению знаменитого игрока "Баварии" Герда Мюллера. Это 59-й мяч украинца в еврокубках.
11 апреля 2007 г., 16:41
Найджел Мэнселл вновь сядет за руль "Феррари" Найджел Мэнселл вновь сядет за руль "Феррари"
Чемпион "Формулы-1" 1992 года 53-летний британец Найджел Мэнселл за рулем "Феррари 430" команды "Скудерия Экоззе" выступит на втором этапе чемпионата FIA GT, который пройдет на английской трассе "Сильверстоун" 6 мая.
11 апреля 2007 г., 15:45