NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
В Китае стартует Всемирная летняя Универсиада В Китае стартует Всемирная летняя Универсиада
Наша студенческая команда является одним из фаворитов, к чему приучила всех история ее выступлений на Универсиадах. Россия настроена на достижение высшего результата, который заключается в победе над хозяевами форума.
12 августа 2011 г., 17:25
В сборной России перед Евробаскетом остался лишь один центровой В сборной России перед Евробаскетом остался лишь один центровой
На сборе мужской баскетбольной сборной России, который проходит в эти дни в Латвии, центровой "Химок" Алексей Жуканенко почувствовал боли в области голеностопного сустава и теперь покинет расположение национальной команды.
12 августа 2011 г., 16:50
"Дифферданж" вышел в плей-офф Лиги Европы, несмотря на проигрыш со счетом 0:6 "Дифферданж" вышел в плей-офф Лиги Европы, несмотря на проигрыш со счетом 0:6
Администрация Европейского футбольного союза приняла решение, что место изгнанного за договорные матчи греческого клуба "Олимпиакос" из Волоса в раунде плей-офф Лиги Европы этого сезона займет люксембургский "Дифферданж".
12 августа 2011 г., 14:45
Персонал "Ксамакса" подал в суд на чеченского владельца клуба Персонал "Ксамакса" подал в суд на чеченского владельца клуба
После интервью Булата Чагаева швейцарскому изданию L'illustré, в котором он в довольно грубой форме сводит счеты с прежним руководством "Ксамакса", бывший персонал клуба подал сразу два иска против нового владельца.
12 августа 2011 г., 14:04
Самым популярным футболистом в мире оказался Криштиану Роналду Самым популярным футболистом в мире оказался Криштиану Роналду
Аналитическая компания Famecount провела исследование на основании социальных сайтов Facebook, Twitter и портала YouTube, в ходе которого выяснилось, что бомбардир мадридского "Реала" имеет самую большую армию поклонников.
12 августа 2011 г., 13:26
Московский "Спартак" подписал контракт с форвардом сборной Нигерии Московский "Спартак" подписал контракт с форвардом сборной Нигерии
Нигерийский форвард Эмануэль Эменике, до последнего времени выступавший за турецкий "Фенербахче", успешно прошел медосмотр в московском "Спартаке" и в пятницу заключил с красно-белыми долгосрочный контракт.
12 августа 2011 г., 12:59
Биатлонистку из Украины дисквалифицировали за допинг Биатлонистку из Украины дисквалифицировали за допинг
Оксана Хвостенко, серебряный призер чемпионата мира по биатлону, дисквалифицирована на один год за применение допинга. Ее партнершам по команде тоже придется сдать медали, но они не расстраиваются и обещают завоевать новые.
12 августа 2011 г., 12:30
Отсидевший в тюрьме боксер Роман Романчук решил вернуться на ринг Отсидевший в тюрьме боксер Роман Романчук решил вернуться на ринг
Известный российский боксер Роман Романчук, отсидевший 14 месяцев за причинение смерти по неосторожности, решил возобновить карьеру боксера и, возможно, попробовать свои силы на профессиональном ринге.
12 августа 2011 г., 12:17
Адвокат не понимает, за что болельщики ополчились на Жиркова Адвокат не понимает, за что болельщики ополчились на Жиркова
Негативная реакция болельщиков на футболиста Юрия Жиркова во время товарищеского матча футбольных сборных России и Сербии, состоявшегося в Москве 10 августа, мешают сборной попасть на чемпионат Европы-2012.
12 августа 2011 г., 11:21
ФИФА подозревает в коррупции членов Карибского футбольного союза ФИФА подозревает в коррупции членов Карибского футбольного союза
Комитет ФИФА по этике проведет расследование в отношении 16 функционеров Карибского футбольного союза на предмет их причастности к коррупции. Одним из фигурантов нового дела является представитель Гайаны Колин Класс.
12 августа 2011 г., 10:41
Испанские футболисты объявили забастовку Испанские футболисты объявили забастовку
Президент Ассоциации испанских футболистов Луис Рубьялес объявил о забастовке игроков клубов первой и второй лиги испанского футбола на время проведения первых туров чемпионата страны. Игроки требуют выплаты зарплат.
11 августа 2011 г., 18:46
Матч чемпионата Англии по футболу перенесен из-за погромов в Лондоне Матч чемпионата Англии по футболу перенесен из-за погромов в Лондоне
Проведение матча стартового тура чемпионата Англии по футболу между лондонским "Тоттенхэмом" и ливерпульским "Эвертоном", запланированного на субботу, отложено из-за волнений в Лондоне. Новая дата проведения встречи еще не определена.
11 августа 2011 г., 17:41
Греческий "Олимпиакос" изгнан из Лиги Европы УЕФА Греческий "Олимпиакос" изгнан из Лиги Европы УЕФА
Греческий футбольный клуб "Олимпиакос" из города Волос исключен из текущего розыгрыша Лиги Европы УЕФА и отстранен от еврокубков на три года с испытательным сроком в пять сезонов по причине нарушения дисциплинарного устава.
11 августа 2011 г., 16:12
Gazzetta dello Sport: Самюэль Это'О согласился на переход в "Анжи" Gazzetta dello Sport: Самюэль Это'О согласился на переход в "Анжи"
Представители "Интера" и "Анжи" продолжили в Милане переговоры о переходе нападающего сборной Камеруна Самюэля Это'О в дагестанскую команду. По данным итальянских СМИ, сам 30-летний футболист на переход уже согласился.
11 августа 2011 г., 14:49
СМИ: Сеск Фабрегас возвращается в "Барселону" СМИ: Сеск Фабрегас возвращается в "Барселону"
Испанский полузащитник лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас близок к возвращению в испанскую "Барселону". При этом сам игрок принял решение пожертвовать примерно 5 миллионов евро из своей зарплаты, чтобы оказаться в "Барсе".
11 августа 2011 г., 14:01