NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Три испанских футболиста получили по 38 лет за изнасилование несовершеннолетней Три испанских футболиста получили по 38 лет за изнасилование несовершеннолетней
Экс-игроки клуба "Арандина" из третьего дивизиона чемпионата страны по футболу получили в общей сложности 114 лет тюрьмы за насильственные действия сексуального характера в отношении 15-летней девушки.
12 декабря 2019 г., 17:52
WADA выложило в открытый доступ полный отчет о манипуляциях в московской лаборатории WADA выложило в открытый доступ полный отчет о манипуляциях в московской лаборатории
В документе подробно описана доказательная база того, что с данными лаборатории действительно производились манипуляции перед их передачей экспертам WADA. Причем "хакеры" не слишком умело попытались скрыть этот факт.
12 декабря 2019 г., 15:55
Болельщики признали Макса Ферстаппена лучшим гонщиком сезона в "Формуле-1" Болельщики признали Макса Ферстаппена лучшим гонщиком сезона в "Формуле-1"
Участники голосования среди болельщиков, зарегистрированных в официальном сервисе Fan Voice, оценивали каждого из 20 пилотов по десятибалльной шкале. При этом организаторы просили их "исключить из уравнения" параметры доставшихся им машин.
12 декабря 2019 г., 15:11
Болельщик "Зенита", нокаутировавший бойца ОМОНа, отделался условным сроком Болельщик "Зенита", нокаутировавший бойца ОМОНа, отделался условным сроком
Петроградский районный суд огласил очередной приговор в отношении болельщика футбольного клуба "Зенит", принимавшего участие в резонансной драке с силовиками в перерыве матча с "Краснодаром" 3 августа на "Газпром-Арене".
12 декабря 2019 г., 13:23
Овечкин отправил в больницу второго арбитра НХЛ, вырубив его силовым приемом (ВИДЕО) Овечкин отправил в больницу второго арбитра НХЛ, вырубив его силовым приемом (ВИДЕО)
В начале третьего периода Александр Овечкин толкнул в спину главного арбитра Джона Макайзека. Тот неудачно выбрал позицию и мешал форварду вступить в борьбу за шайбу, которой владел игрок "Бостона" Джейк Дебраск.
12 декабря 2019 г., 12:45
Футбольные фанаты "ПСЖ" и "Галатасарая" устроили войну в центре Парижа (ВИДЕО) Футбольные фанаты "ПСЖ" и "Галатасарая" устроили войну в центре Парижа (ВИДЕО)
У стадиона "Парк де Пренс" произошла массовая стычка с участием фанатов клубов "Пари Сен-Жермен" и "Галатасарай", которые выявляли сильнейшего в Лиге чемпионов. Столкновению предшествовала "артподготовка" с применением пиротехники.
12 декабря 2019 г., 11:56
Денис Панкратов: Наш спорт всегда был нечестен, танцевать нужно вообще с 50-х годов Денис Панкратов: Наш спорт всегда был нечестен, танцевать нужно вообще с 50-х годов
Двукратный олимпийский чемпион по плаванию поделился особым мнением по поводу введения против России глобальных спортивных санкций. Он считает, что нынешние проблемы нашего спорта носят глубинный и исторический характер.
12 декабря 2019 г., 11:11
Юрий Ганус назвал чушью заявления о том, что санкции WADA политически мотивированы Юрий Ганус назвал чушью заявления о том, что санкции WADA политически мотивированы
Чиновник РУСАДА, предшественники которого погибли при весьма странных обстоятельствах, продолжает гнуть свою линию на фоне истерии о заговоре против страны сил зла. Он полагает, что властям дают неверную информацию о проблемах в спорте.
12 декабря 2019 г., 10:28
"Локомотив" завершил выступление в Лиге чемпионов пятым поражением подряд "Локомотив" завершил выступление в Лиге чемпионов пятым поражением подряд
Московский "Локомотив" уступил в гостях мадридскому "Атлетико" в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. В матче, который уже не имел для москвичей никакого турнирного значения, они пропустили по голу в каждом из таймов.
12 декабря 2019 г., 09:36
Сенатор Валентина Матвиенко предложила проводить в России "свои" Олимпийские игры Сенатор Валентина Матвиенко предложила проводить в России "свои" Олимпийские игры
Матвиенко сообщила, что в ближайшее время адвокаты оспорят неприемлемое решение WADA в суде. При этом она посоветовала спортсменам продолжать готовиться к соревнованиям, а гражданам - продолжать болеть за спортсменов.
11 декабря 2019 г., 18:25
Тренера ЦСКА дисквалифицировали за повторное общение с судьями на матерном языке Тренера ЦСКА дисквалифицировали за повторное общение с судьями на матерном языке
Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко дисквалифицирован Контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза за повторное употребление нецензурной лексики при общении с судьями Премьер-лиги.
11 декабря 2019 г., 15:51
Американцы угрожают демаршами в Токио из-за "слишком мягкого" вердикта WADA по РФ Американцы угрожают демаршами в Токио из-за "слишком мягкого" вердикта WADA по РФ
Американские спортсмены намерены устроить показательные акции протеста на Олимпиаде в Токио из-за недовольства "слишком мягким" решением WADA по России. Они будут отказываться подниматься на подиум вместе с россиянами.
11 декабря 2019 г., 14:52
Карло Анчелотти уволили из "Наполи" после выхода в плей-офф Лиги чемпионов Карло Анчелотти уволили из "Наполи" после выхода в плей-офф Лиги чемпионов
"Наполи" решил прекратить сотрудничество с Анчелотти, - говорится в заявлении пресс-службы. - Президент клуба Аурелио де Лаурентис и Карло Анчелотти сохранили дружеские отношения и взаимное уважение".
11 декабря 2019 г., 12:52
Фото читинской "подружки Халка" шокировало даже толерантных британцев Фото читинской "подружки Халка" шокировало даже толерантных британцев
У читателей британского таблоида The Daily Mail вызвала активный отклик публикация, посвященная российской спортсменке Наталье Кузнецовой из Читы, которая активно занимается бодибилдингом и пауэрлифтингом.
11 декабря 2019 г., 12:04
Российские гандболистки одержали восьмую победу подряд на чемпионате мира Российские гандболистки одержали восьмую победу подряд на чемпионате мира
Сборная России по гандболу победила команду Испании в третьем матче основного группового раунда чемпионата мира среди женских команд. Восьмой успех подряд позволил подопечным Амброса Мартина выйти в полуфинал с первого места в группе.
11 декабря 2019 г., 11:33