NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Кличко и Поветкин опротестовали условия чемпионского поединка Кличко и Поветкин опротестовали условия чемпионского поединка
Промоутерская компания Sauerland Event и представители абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко подали протесты в WBA с требованием пересмотреть условия боя украинца с Александром Поветкиным.
12 february 2013 г., 18:50
Футболисты сборной России будут готовиться к матчу с ирландцами в Лондоне Футболисты сборной России будут готовиться к матчу с ирландцами в Лондоне
Подопечные итальянца Фабио Капелло начнут подготовку к этой игре 18 марта. В этот день команда отправится из Москвы в Лондон, где будет тренироваться в течение трех дней. Затем россияне на денек слетают в Белфаст и вернутся.
12 february 2013 г., 17:59
Андрея Кириленко признали лучшим баскетболистом Европы Андрея Кириленко признали лучшим баскетболистом Европы
"Игра Андрея в прошлом году была фантастикой. Он превосходил соперников на внутреннем и международном уровне. Надеюсь, Андрей сможет продолжить выступать на таком же высоком уровне и в этом году", - заявили в FIBA Europe.
12 february 2013 г., 17:30
МОК отнимает у России один из главных источников олимпийского золота МОК отнимает у России один из главных источников олимпийского золота
Исполком Международного олимпийского комитета рекомендовал исключить спортивную борьбу из программы Олимпийских игр с 2020 года. А вот бадминтон и настольный теннис, где доминируют представители Китая, решили оставить.
12 february 2013 г., 15:46
"Реал" "канонизировал" Роналду, возведя его в статус легенды клуба "Реал" "канонизировал" Роналду, возведя его в статус легенды клуба
За время выступления на "Сантьяго Бернабеу" Криштиану Роналду забил 182 мяча в 179 матчах. В среднем португальскому форварду удавалось поразить ворота соперника 1,02 раза за игру, что является лучшим достижением в истории клуба.
12 february 2013 г., 14:28
Вячеслав Фетисов: "Судя по всему, в Сочи звезд из НХЛ не будет" Вячеслав Фетисов: "Судя по всему, в Сочи звезд из НХЛ не будет"
Заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Вячеслав Фетисов выразил опасения по поводу возможного неучастия звезд НХЛ в олимпийском турнире в Сочи. Лига выдвигает свои финансовые условия.
12 february 2013 г., 13:26
МОК может исключить из олимпийской программы "китайские" виды спорта МОК может исключить из олимпийской программы "китайские" виды спорта
Угроза исключения из олимпийской программы нависла над бадминтоном и настольным теннисом, где традиционно доминируют представители Китая, а также над современным пятиборьем, в котором сильны россияне, и тхэквондо.
12 february 2013 г., 12:37
Малкин сделал незабываемым юбилейный матч Мартина Бродо (ВИДЕО) Малкин сделал незабываемым юбилейный матч Мартина Бродо (ВИДЕО)
Забавный инцидент произошел в конце второго периода матча регулярного чемпионата НХЛ между клубами "Нью-Джерси Дэвилз" и "Питтсбург Пингвинз", когда вратарь Мартин Бродо выбежал из ворот, чтобы поднять свою клюшку.
12 february 2013 г., 12:03
Фамилию Месси вслед за Кержаковым и Ибрагимовичем увековечили в словаре Фамилию Месси вслед за Кержаковым и Ибрагимовичем увековечили в словаре
Прилагательное inmessionante, образованное от фамилии форварда "Барселоны" и сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси, вошло в испанский словарь Сантильяна. Новое слово имеет целых два значения.
12 february 2013 г., 11:17
Тренер сборной Нигерии подал в отставку после победы в Кубке Африки Тренер сборной Нигерии подал в отставку после победы в Кубке Африки
Наставник сборной Нигерии по футболу Стивен Кеши подал заявление об уходе со своего поста из-за несогласия с действиями чиновников из национальной федерации футбола. Те купили обратные билеты перед матчем с фаворитами.
12 february 2013 г., 10:58
Чемпионат страны по прыжкам с трамплина перенесен из Сочи из-за отсутствия снега Чемпионат страны по прыжкам с трамплина перенесен из Сочи из-за отсутствия снега
Первенство перенесли в Нижний Тагил по причине отсутствия надлежащего снежного покрова на олимпийском комплексе "Русские горки". Снега не хватит для проведения соревнований, которые будут проходить в мужском и женском зачетах.
12 february 2013 г., 10:42
"Зенит" больше не намерен платить штрафы за своих болельщиков "Зенит" больше не намерен платить штрафы за своих болельщиков
Впервые в российской правовой практике "Зенит" добился того, чтобы штраф за неподобающее поведение болельщиков, выписанный КДК РФС, оплачивался не хозяевами поля, а нарушителем, и впредь намерен использовать этот прецедент.
11 february 2013 г., 18:05
Финал Кубка Греции по баскетболу был прерван из-за бесчинств фанатов Финал Кубка Греции по баскетболу был прерван из-за бесчинств фанатов
Еще во время разминки перед матчем между принципиальными соперниками - "Олимпиакосом" и "Панатинаикосом" - в центрового "Пао" Кайла Хайнса прилетела петарда. Также на трибунах были зафиксированы стычки между фанатами.
11 february 2013 г., 16:51
Гигантский кондор устроил переполох на хоккейном матче (ВИДЕО) Гигантский кондор устроил переполох на хоккейном матче (ВИДЕО)
Во время исполнения американского гимна гигантская птица слетела с плеча дрессировщика и решила прогуляться по льду. Тот бросился в погоню и настиг своего питомца у ног певицы, но поскользнулся и выпустил кондора из рук.
11 february 2013 г., 15:12
Евгений Плющенко подал в полицию заявление о клевете Евгений Плющенко подал в полицию заявление о клевете
В отдел полиции Пресненского района Москвы Е. Плющенко подано заявление, в котором он просит провести проверку по факту клеветы, которая, по мнению заявителя, была допущена в его адрес сотрудником одного из телеканалов.
11 february 2013 г., 13:51