NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Манчестер Юнайтед" положил глаз на 14-летнего вундеркинда из "Чертаново" "Манчестер Юнайтед" положил глаз на 14-летнего вундеркинда из "Чертаново"
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" намерен забронировать права на 14-летнего форварда ФК "Чертаново" Сергея Пиняева. Об этом сообщил директор академии московского клуба Николай Ларин.
12 february 2019 г., 18:20
Два российских хоккеиста попали в число самых перспективных европейцев от Forbes Два российских хоккеиста попали в число самых перспективных европейцев от Forbes
Журнал ежегодно составляет рейтинг самых перспективных бизнесменов, стартаперов, ученых, изобретателей, спортсменов и деятелей искусства в самом расцвете сил. Всего в списке можно найти около 300 представителей разных направлений.
12 february 2019 г., 17:42
В Госдуме рассказали о коварстве НХЛ, куда "заманивают деньгами и кормят на убой" В Госдуме рассказали о коварстве НХЛ, куда "заманивают деньгами и кормят на убой"
Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Михаил Дегтярев рассказал, какие преимущества КХЛ перед национальной должны помочь удержать российских хоккеистов от переезда в Северную Америку.
12 february 2019 г., 14:04
Лучший боец UFC Даниэль Кормье получил травму, неудачно чихнув Лучший боец UFC Даниэль Кормье получил травму, неудачно чихнув
"Я повредил спину в Нью-Йорке, когда чихнул. Абсолютно серьезно, я не шучу. И эта травма до сих пор меня беспокоит", - заявил обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата в тяжелом весе американец Даниэль Кормье.
12 february 2019 г., 12:52
Аарон Рэмзи станет одноклубником Криштиану Роналду в "Ювентусе" Аарон Рэмзи станет одноклубником Криштиану Роналду в "Ювентусе"
28-летний валлиец Аарон Рэмзи переберется в "Ювентус" на правах свободного агента с 1 июля 2019 года, после окончания срока соглашения с "Арсеналом". Таким образом, футболист достанется новому клубу бесплатно.
12 february 2019 г., 11:28
Жена футболиста Андрея Аршавина написала на него заявление в полицию Жена футболиста Андрея Аршавина написала на него заявление в полицию
Информацию, первоначально распространенную в социальных сетях, во вторник подтвердил адвокат супруги Аршавина Александр Добровинский. Экс-футболисту грозит наказание по нескольким статьям уголовного кодекса.
12 february 2019 г., 10:57
Давно такого не было: ватерполисты Суперлиги устроили массовую драку в бассейне Давно такого не было: ватерполисты Суперлиги устроили массовую драку в бассейне
Матч чемпионата по водному поло в Казани между местным "Синтезом" и волгоградским "Спартаком" был прерван из-за массовой драки. Врукопашную схватились сразу несколько спортсменов, к ним на помощь поспешили запасные.
12 february 2019 г., 10:39
Путин поручил Ротенбергу прекратить отток хоккеистов из страны Путин поручил Ротенбергу прекратить отток хоккеистов из страны
Первый вице-президент Федерации хоккея Россиии (ФХР) Роман Ротенберг рассказал о намерении прекратить отток российских игроков за океан. Соответствующее поручение он получил от президента страны Владимира Путина.
11 february 2019 г., 18:05
Жозе Моуринью вновь поработает обозревателем на российском ТВ Жозе Моуринью вновь поработает обозревателем на российском ТВ
Знаменитый футбольный тренер Жозе Моуринью в марте вновь присоединится к команде канала Russia Today. Бывший наставник мадридского "Реала" и "Манчестер Юнайтед" станет ведущим программы "В поле зрения Жозе Моуринью".
11 february 2019 г., 15:43
Больно на людей смотреть: футболист сборной рассказал о главных бедах России Больно на людей смотреть: футболист сборной рассказал о главных бедах России
Полузащитник московского "Спартака" и национальной сборной России Роман Зобнин выделил три проблемы в стране, которые требуют незамедлительного решения. По мнению спортсмена, главная проблема - в бедности.
11 february 2019 г., 14:34
Глава РУСАДА призвал не политизировать борьбу с допингом Глава РУСАДА призвал не политизировать борьбу с допингом
"Допинг и допинговый кризис, который случился в России, это реальная проблема. Но у нас ее пытаются упростить, показать, что это борьба Востока и Запада, используют старые клише советской пропаганды", - заявил Юрий Ганус.
11 february 2019 г., 13:27
Чемпионат мира по фристайлу и сноуборду в Юте стал самым успешным для россиян Чемпионат мира по фристайлу и сноуборду в Юте стал самым успешным для россиян
Российские спортсмены завоевали шесть медалей на завершившемся в воскресенье в американском штате Юта чемпионате мира по фристайлу и сноуборду. Этот результат стал для сборной России лучшим за всю историю выступлений на подобных турнирах.
11 february 2019 г., 12:13
Тройку звезд дня в НХЛ составили только российские игроки Тройку звезд дня в НХЛ составили только российские игроки
Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко, голкипер "Нью-Йорк Рейнджерс" Александр Георгиев и форвард "Тампы" Никита Кучеров признаны звездами дня в Национальной хоккейной лиге по итогам воскресных матчей.
11 february 2019 г., 11:15
Российские конькобежцы добыли рекордные 11 медалей на ЧМ в Инцелле Российские конькобежцы добыли рекордные 11 медалей на ЧМ в Инцелле
Сборная России по конькобежному спорту завоевала одиннадцать медалей на чемпионате мира в Инцелле - одно золото и десять бронз. По числу наград этот результат стал лучшим в истории. Прежний рекорд был установлен в 2016 году.
11 february 2019 г., 10:49
Александр Головин, выступающий за "Монако", получил травму и был заменен в матче чемпионата Франции Александр Головин, выступающий за "Монако", получил травму и был заменен в матче чемпионата Франции
Полузащитник сборной России и клуба "Монако" Александр Головин получил травму в гостевом матче 24-го тура чемпионата Франции с "Монпелье", который завершился со счетом 2:2. В ближайшее время футболист пройдет медицинское обследование, которое определит степень серьезности повреждения.
10 february 2019 г., 19:47