Зинедин Зидан: "Реал" - лучший клуб, в котором мне приходилось играть"
 
 
 
Зинедин Зидан: "Реал" - лучший клуб, в котором мне приходилось играть"
english.planetarabia.com

Французский полузащитник мадридского "Реала" Зинедин Зидан поделился своими впечатлениями о первых пяти месяцах, проведенных им в составе "королевского клуба". Футболист заявил газете "Marca", что отлично сыгрался с командой и чувствует себя на все сто, сообщает Dailyfootball .

"Реал" - лучшая команда, где мне доводилось играть: здесь очень много великолепных игроков, - признался Зизу. - У меня сложились прекрасные отношения с одноклубниками как на поле, так и вне его, что тоже очень важно".

Несмотря на то, что в начале футболисту трудно было вписаться в команду, за что был часто критикуем, сейчас Зидан является одним из бесспорных лидеров "Реала". "Я очень доволен, что играю за "Реал" и надеюсь что, не сбавлю темпа до конца сезона. Это очень важно для любого футболиста: семь месяцев хорошей игры ничего не будут стоить, если в конце ты проиграешь", - объяснил Зидан.

Футболист заявил, что ему не нравится, когда его называют звездой. "Я не хочу быть звездой. Я хочу быть кумиром маленьких детей, как легендарный Энцо Франческоли.