NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Южнокорейская компания LG Electronics стала официальным спонсором сборной России по футболу Южнокорейская компания LG Electronics стала официальным спонсором сборной России по футболу
В среду спонсорский контракт подписали президент РФС Вячеслав Колосков и президент LG Electronics в странах СНГ Кенг Хун Бьен. На пресс-конференции Колосков назвал подписание контракта на срок до конца 2002 года "историческим событием".
26 декабря 2001 г., 20:17
Российская гимнастка Мария Засыпкина выписана из больницы Российская гимнастка Мария Засыпкина выписана из больницы
Российская гимнастка Мария Засыпкина, получившая в начале ноября травму, 27 декабря выписывается из больницы. Маша надеется, что все несчастья у нее позади и благодарит всех, кто помог ей пережить эту трагедию.
26 декабря 2001 г., 19:05
Алексей Ягудин отказался от участия в чемпионате России Алексей Ягудин отказался от участия в чемпионате России
Трехкратный чемпион мира Алексей Ягудин не примет участия в чемпионате России по фигурному катанию, который пройдет с 27 по 30 декабря в столичном Дворце спорта "Сокольники".
26 декабря 2001 г., 18:23
Зидан подал в суд на аферистку, которая наживалась на использовании его фотографии Зидан подал в суд на аферистку, которая наживалась на использовании его фотографии
Игрок мадридского "Реала" и лидер сборной Франции по футболу Зинедин Зидан подал в суд на французскую лжепрорицательницу Кристину Дагюи, которая решила заработать с помощью его фотографии.
26 декабря 2001 г., 17:10
Тольяттинская "Лада" подписала чешского защитника Тольяттинская "Лада" подписала чешского защитника
Находящаяся на сборах в Чехии тольяттинская "Лада" пополнила свои ряды чешским защитником, которого собирается включить в список дозаявок. Имя новобранца √ Ян Гранач.
26 декабря 2001 г., 16:19
Три игрока сборной Туниса отчислены за драку Три игрока сборной Туниса отчислены за драку
Соперник сборной России по групповому турниру чемпионата мира по футболу - сборная Туниса - выгнала трех игроков после того, как они организовали драку во время матча национального чемпионата.
26 декабря 2001 г., 15:32
Александр Панов переходит из "Сент-Этьена" в московское "Динамо" Александр Панов переходит из "Сент-Этьена" в московское "Динамо"
Российский нападающий Александр Панов, выступавший в последнее время за французскую футбольную команду "Сент-Этьен", переходит в московское "Динамо".
26 декабря 2001 г., 14:54
Ромарио признан лучшим игроком Бразилии 2001 года Ромарио признан лучшим игроком Бразилии 2001 года
Лучший футболист мира 1994 года по версии Международной федерации футбольных ассоциаций - Ромарио де Соуза Фариа - признан лучшим игроком Бразилии 2001 года по опросу газеты Folha de Sao Paulo.
26 декабря 2001 г., 14:25
На экраны американских кинотеатров вышел фильм о жизни великого боксера Мохаммеда Али На экраны американских кинотеатров вышел фильм о жизни великого боксера Мохаммеда Али
В роли легендарного спортсмена снялся Уилл Смит. Картиной, судя по первым отзывам, довольны и критики, и сам Мохаммед Али. Эта лента - один из самых масштабных проектов подобного рода, предпринятых Голливудом за последние годы.
26 декабря 2001 г., 13:42
Бразилию захлестнула футбольная эмиграция Бразилию захлестнула футбольная эмиграция
В уходящем году футбольная эмиграция из Бразилии достигла рекордной отметки: по данным местной футбольной конфедерации в зарубежные клубы уехали 733 игрока.
26 декабря 2001 г., 13:13
Вячеслав Фетисов станет героем телесериала Вячеслав Фетисов станет героем телесериала
Хоккей - спорт мужественных и сильных духом людей - станет основной темой нового многосерийного телевизионного художественного фильма "Победитель". Прототипом главного героя является Вячеслав Фетисов.
26 декабря 2001 г., 12:25
Шакил О'Нил выбыл из-за травмы ступни, но его "Лейкерс" вновь побеждают Шакил О'Нил выбыл из-за травмы ступни, но его "Лейкерс" вновь побеждают
Центровой "Лос-Анджелес Лейкерс" и лучший игрок НБА прошлого сезона Шакил О'Нил был включен во вторник в список травмированных участников команды из-за продолжающихся болей в пальцах обеих ног.
26 декабря 2001 г., 11:55
Пермские баскетболисты "подпортили" праздник "Реалу" 
Пермские баскетболисты "подпортили" праздник "Реалу"
Пермский баскетбольный клуб "Урал-Грейт" во вторник вечером в Мадриде переиграл местный "Реал" со счетом 80:69 в показательном матче в рамках юбилейных торжеств, посвященных 100-летию легендарного спортивного клуба.
26 декабря 2001 г., 11:40
Шанхай начал строительство автодрома Шанхай начал строительство автодрома
По сообщениям шанхайской газеты South China Morning Post, решение о строительстве нового автодрома в Антинге, пригороде Шанхая принято.
25 декабря 2001 г., 20:24
Чехи проиграли стартовый матч чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд Чехи проиграли стартовый матч чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд
В чешском Пардубице стартовал чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд. В первом матче первенства хозяева достаточно неожиданно уступили команде США со счетом 1:3.
25 декабря 2001 г., 19:17