NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты "Локомотива" добыли три очка в гостевом матче с "Уралом" Футболисты "Локомотива" добыли три очка в гостевом матче с "Уралом"
Железнодорожники, не проигрывающие на протяжении девяти матчей подряд, сохранили за собой первое место в турнирной таблице РФПЛ. Набрав 49 очков, "Локомотив" на восемь баллов опережает идущие следом "Спартак" и ЦСКА.
12 марта 2018 г., 20:12
На чемпионат мира по футболу в России уже продано более 1,3 миллиона билетов На чемпионат мира по футболу в России уже продано более 1,3 миллиона билетов
Второй период второго этапа продаж стартует 13 марта и продлится по 3 апреля. В это время билеты, не распределенные в предыдущие периоды, будут продаваться на сайте ФИФА в режиме реального времени в порядке живой очереди.
12 марта 2018 г., 17:51
Леонид Слуцкий трудоустроился тренером в голландском "Витессе" Леонид Слуцкий трудоустроился тренером в голландском "Витессе"
Слуцкий станет первым россиянином, возглавившим голландский клуб. Владельцем команды из Арнема является отечественный бизнесмен Александр Чигиринский, а в наблюдательный совет входит его соотечественник Валерий Ойф.
12 марта 2018 г., 16:17
Черчесов объявил состав сборной России по футболу на матчи с Бразилией и Францией Черчесов объявил состав сборной России по футболу на матчи с Бразилией и Францией
Впервые при Черчесове за сборную может сыграть полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев. Он был приглашен в сборную в августе перед игрой национальной команды с московским "Динамо", но не смог приехать из-за травмы.
12 марта 2018 г., 15:54
Защитник сборной России по футболу Роман Нойштедтер выбыл из строя из-за травмы Защитник сборной России по футболу Роман Нойштедтер выбыл из строя из-за травмы
Защитник "Фенербахче" получил травму шеи во время матча чемпионата Турции против "Малатьяспора". Футболист с кровотечениями в мягких тканях задней части головы был доставлен в больницу на машине скорой помощи.
12 марта 2018 г., 13:40
Путину неинтересно играть в хоккей, когда ему поддаются Путину неинтересно играть в хоккей, когда ему поддаются
Кандидат в президенты РФ Владимир Путин рассказал, что ему неинтересно играть в хоккей, когда соперники поддаются. В этом глава государства признался в интервью для фильма Андрея Кондрашова "Путин".
12 марта 2018 г., 13:15
Малкин обошел Дацюка в списке лучших российских бомбардиров НХЛ всех времен Малкин обошел Дацюка в списке лучших российских бомбардиров НХЛ всех времен
Выше Малкина в списке лучших отечественных бомбардиров в истории Национальной хоккейной лиги стоят только Сергей Федоров (1179 очков), Александр Овечкин (1107), Александр Могильный (1032) и Алексей Ковалев (1029).
12 марта 2018 г., 11:32
Россияне добыли третье золото на Паралимпийских играх в Пхенчхане Россияне добыли третье золото на Паралимпийских играх в Пхенчхане
Россиянка Екатерина Румянцева завоевала золотую медаль в лыжной гонке свободным стилем на 15 километров среди стоячих спортсменок на Паралимпийских играх. Серебро досталось еще одной россиянке - Анне Милениной.
12 марта 2018 г., 10:34
Горнолыжница Овчинникова потеряла память и впала в кому после падения на трассе Горнолыжница Овчинникова потеряла память и впала в кому после падения на трассе
Чемпионка России по горнолыжному спорту Дарья Овчинникова сломала голень во время тестовых заездов на трассе, подготовленной к Универсиаде. У нее возникли угрожающие жизни осложнения, а врачей обвинили в неоказании помощи.
12 марта 2018 г., 10:04
Российский владелец ПАОКа Иван Саввиди с оружием прервал футбольный матч в Греции Российский владелец ПАОКа Иван Саввиди с оружием прервал футбольный матч в Греции
Центральный матч 25-го тура чемпионата Греции по футболу в городе Салоники между лидерами турнира клубами ПАОК и АЕК был прерван в концовке из-за беспорядков, в которых принял участие российский бизнесмен Иван Саввиди.
12 марта 2018 г., 09:18
Всемирное антидопинговое агентство объявило, когда рассмотрит вопрос восстановления РУСАДА Всемирное антидопинговое агентство объявило, когда рассмотрит вопрос восстановления РУСАДА
Россия по-прежнему отказывается выполнять два условия, выдвинутых WADA. Первое из них - признание существования поддерживаемой государством системы применения допинга. Второе условие - предоставление доступа к допинг-пробам Московской антидопинговой лаборатории.
11 марта 2018 г., 23:02
Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл бронзу Кубка мира Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл бронзу Кубка мира
Биатлонист Антон Шипулин стал третьим в масс-старте на 15 км в рамках этапа Кубка мира в финском Контиолахти. Россиянин, допустивший один промах и шедший вторым после четвертой стрельбы, незадолго до финишной черты упал и не смог побороться за победу.
11 марта 2018 г., 18:01
"Зенит" в третий раз подряд сыграл вничью 0:0, ЦСКА разгромил "Ахмат" "Зенит" в третий раз подряд сыграл вничью 0:0, ЦСКА разгромил "Ахмат"
В матче 22-го тура чемпионата России по футболу "Ростов" на своем поле сыграл вничью со счетом 0:0 с "Зенитом" из Санкт-Петербурга. "Думаю, мы потеряли два очка, а не одно приобрели", - заявил в телеэфире после окончания встречи главный тренер "Ростова" Валерий Карпин.
11 марта 2018 г., 16:20
Возвращение легкоатлетки Чичеровой в спорт после отбытия дисквалификации маловероятно Возвращение легкоатлетки Чичеровой в спорт после отбытия дисквалификации маловероятно
Олимпийская чемпионка Лондона и чемпионка мира в прыжках в высоту 35-летняя Анна Чичерова, скорее всего, не вернется в спорт после окончания дисквалификации, которая завершится 30 июня 2018 года. "Скорее нет, чем да", - сказала спортсменка.
11 марта 2018 г., 15:00
В Австралии футбольным фанатам хотят предоставить безопасную пиротехнику В Австралии футбольным фанатам хотят предоставить безопасную пиротехнику
Федерация футбола Австралии планирует предоставить группам активных болельщиков легальную пиротехнику и безопасные дымовые машины, чтобы постараться наладить отношения с фанатами. При этом чиновники по-прежнему хотят запретить файеры на территории стадионов.
11 марта 2018 г., 13:47