NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
УНИКС и "Автодор" выиграли свои матчи УНИКС и "Автодор" выиграли свои матчи
Баскетболисты казанского УНИКСа в рамках розыгрыша Кубка чемпионов ФИБА-Европа уверенно победили чешскую "Опаву", а саратовский "Автодор" оказался сильнее литовской "Алиты".
12 ноября 2002 г., 22:05
Ллейтон Хьюитт заставил капитулировать Альберто Косту Ллейтон Хьюитт заставил капитулировать Альберто Косту
Сегодня состоялся первый матч и в "Золотой группе": швейцарец Роджер Федерер обыграл испанца Хуана Карлоса Ферреро √ 6:3, 6:4 и временно вышел в единоличные лидеры.
12 ноября 2002 г., 20:36
Команду Arrows купила German Grand Prix Racing Команду Arrows купила German Grand Prix Racing
Команда "Формулы-1" Arrows была куплена компанией German Grand Prix Racing и таким образом спасена от неминуемой гибели. Продажа на самом деле состоялась 31 октября, однако окончательно сделка была оформлена чуть позже, чем предполагалось.
12 ноября 2002 г., 19:57
Аранта Санчес-Викарио объявила о завершении карьеры Аранта Санчес-Викарио объявила о завершении карьеры
Аранта Санчес-Викарио объявила о завершении своей 17-летней профессиональной карьеры, в течение которой она завоевала четыре титула серии "Большого шлема" и стала самой выдающейся испанской теннисисткой.
12 ноября 2002 г., 18:41
В среду будет вынесен вердикт по делу Алины Кабаевой и Ирины Чащиной В среду будет вынесен вердикт по делу Алины Кабаевой и Ирины Чащиной
Адвокат гимнасток надеется, что в среду арбитражный суд в Лозанне вынесет положительный для его подопечных вердикт после рассмотрения их апелляции на решение о дисквалификации за применение допинга.
12 ноября 2002 г., 17:25
Гарри Каспаров пошел на уступки ФИДЕ Гарри Каспаров пошел на уступки ФИДЕ
Конгресс ФИДЕ постановил, что соревнования за звание чемпиона мира будут осуществляться в рамках согласованных правил. Гарри Каспаров отказался от своей идеи, что титул является собственностью чемпиона.
12 ноября 2002 г., 16:18
У суда нет доказательств, подтверждающих употребление допинга российскими лыжницами У суда нет доказательств, подтверждающих употребление допинга российскими лыжницами
По мнению адвоката Анатолия Кучерены, решение, которое примут судьи Спортивного арбитражного суда в Лозанне предположительно через три недели, должно быть положительным для российской стороны.
12 ноября 2002 г., 15:20
Сафин начинает выступление на Masters Cup с поражения Сафин начинает выступление на Masters Cup с поражения
Испанец Карлос Мойя заработал 120 тысяч долларов за 98 минут, переиграв в матче открытия итогового мужского теннисного турнира Masters Cup россиянина Марата Сафина со счетом 4:6, 5:7.
12 ноября 2002 г., 14:30
Фанаты "Базеля" и "Ливерпуля" устроили побоище в Цюрихе Фанаты "Базеля" и "Ливерпуля" устроили побоище в Цюрихе
Драка вспыхнула на вокзале. Кто-то бросил бутылку с зажигательной смесью в ресторан "Макдоналдс", где к тому времени уже устроили побоище примерно сто футбольных фанатов "Базеля" и "Ливерпуля".
12 ноября 2002 г., 13:54
"Акулы" без Набокова проигрывают "Акулы" без Набокова проигрывают
В очередной игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги состоялось пять встреч. "Нью-Йорк Рейнджерс" едва не упустил победу в матче портив "Сан-Хосе Шаркс".
12 ноября 2002 г., 13:09
Дирк Новицки помогает "Далласу" продлить беспроигрышную серию Дирк Новицки помогает "Далласу" продлить беспроигрышную серию
Немецкий форвард "Далласа" Дирк Новицки признан лучшим игроком прошедшей недели Западной конференции НБА. За подотчетный период он набирал по 21,8 очка и делал 11 подборов за игру.
12 ноября 2002 г., 12:49
Конюхов плывет с рекордной скоростью Конюхов плывет с рекордной скоростью
Путешественник идет по графику, пока превышающему мировое достижение на три дня. Сам Конюхов вряд ли знает об этом, так как с ним нет голосовой связи. Лодка прошла ровно половину своего пути по маршруту Канарские острова - Барбадос.
12 ноября 2002 г., 11:57
Елена Дементьева в паре с Жанетт Гусаровой выиграли чемпионат WTA Елена Дементьева в паре с Жанетт Гусаровой выиграли чемпионат WTA
А в финале одиночного разряда бельгийка Ким Клийстерс оказалась сильнее прошлогодней победительницы чемпионата Женской теннисной ассоциации Серены Уильямс - 7:5, 6:3.
12 ноября 2002 г., 11:43
"Барселона" враждует с "Реалом" не только на футбольном поле "Барселона" враждует с "Реалом" не только на футбольном поле
"Барселона" вновь доказала, что является непримиримым врагом мадридского "Реала". Представители "Барсы" демонстративно отказались присутствовать на праздновании 100-летнего юбилея "Реала".
11 ноября 2002 г., 21:07
Во вторник "Спартак" сыграет предпоследний матч в сезоне Во вторник "Спартак" сыграет предпоследний матч в сезоне
Во вторник московский "Спартак" проведет последний матч футбольной Лиги чемпионов этого года. Красно-белые сыграют в гостях с испанской "Валенсией".
11 ноября 2002 г., 20:54