NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Германии хотят ввести тюремное наказание за употребление допинга В Германии хотят ввести тюремное наказание за употребление допинга
Правительство Германии в среду представило проект закона, предусматривающего тюремные сроки и крупные штрафы для спортсменов, тренеров и менеджеров, уличенных в приобретении и употреблении допинга.
12 ноября 2014 г., 17:50
Тренер "Ростова" дисквалифицирован за шутку про темнокожих игроков Тренер "Ростова" дисквалифицирован за шутку про темнокожих игроков
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал главного тренера "Ростова" Игоря Гамулы на пять матчей чемпионата России за расистские высказывания в адрес темнокожих футболистов своей команды.
12 ноября 2014 г., 16:23
Коби Брайант побил рекорд НБА по количеству промахов за карьеру Коби Брайант побил рекорд НБА по количеству промахов за карьеру
Защитник клуба "Лейкерс" Коби Брайант стал новым рекордсменом Национальной баскетбольной ассоциации по общему количеству неточных бросков с игры на протяжении карьеры. Теперь в его пассиве 13 421 холостой выстрел.
12 ноября 2014 г., 15:36
Боец Емельяненко намерен сыграть свадьбу в следственном изоляторе Боец Емельяненко намерен сыграть свадьбу в следственном изоляторе
Соответствующее заявление, подписанное известным российским бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко, было передано его адвокатом следователю во время рассмотрения судом вопроса о продлении ареста.
12 ноября 2014 г., 14:40
У Российского футбольного союза нет денег на зарплату Фабио Капелло У Российского футбольного союза нет денег на зарплату Фабио Капелло
Член исполкома РФС Сергей Степашин объявил, что у организации нет денег для выплаты зарплаты главному тренеру сборной России. По его словам, вопрос должен решиться 15 ноября, но "вообще, платить надо за результат".
12 ноября 2014 г., 13:17
Украинский боксер Гвоздик сразится с победителем реалити-шоу Украинский боксер Гвоздик сразится с победителем реалити-шоу
Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне в полутяжелом весе украинец Александр Гвоздик проведет бой с американцем Отисом Гриффином - победителем реалити-шоу знаменитого Оскара де ла Хойи "Следующий великий чемпион".
12 ноября 2014 г., 12:46
В доме игрока КХЛ найдена мертвой известная топ-модель В доме игрока КХЛ найдена мертвой известная топ-модель
Подруга чешского хоккеиста екатеринбургского "Автомобилиста" Якуба Петружалека - топ-модель Катерина Нетолицкая - была найдена мертвой в квартире в городе Литвинов на западе Чехии, в которой проживали влюбленные.
12 ноября 2014 г., 11:28
Вячеслав Войнов выведен из состава "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслав Войнов выведен из состава "Лос-Анджелес Кингз"
Ранее Войнов был дисквалифицирован лигой и не мог принимать участие в мероприятиях. Он пропустил уже девять матчей чемпионата НХЛ. Полиция до сих пор не предъявила ему обвинений, и сроки возвращения игрока на лед неизвестны.
12 ноября 2014 г., 10:51
Ананд обыграл Карлсена в третьей партии матча за шахматную корону Ананд обыграл Карлсена в третьей партии матча за шахматную корону
Индийский гроссмейстер Вишванатан Ананд победил действующего чемпиона мира норвежца Магнуса Карлсена в третьей партии матча за мировую шахматную корону в Сочи. Карлсен, игравший черными, капитулировал на 34-м ходу.
12 ноября 2014 г., 10:41
Ванессу Мэй дисквалифицировали за подтасовку результатов в слаломе Ванессу Мэй дисквалифицировали за подтасовку результатов в слаломе
Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) дисквалифицировала на четыре года горнолыжницу и известную скрипачку Ванессу Мэй за нарушение антикоррупционных правил организации, информирует пресс-служба FIS.
11 ноября 2014 г., 16:48
Магнус Карлсен отказался играть с шахматным Терминатором Магнус Карлсен отказался играть с шахматным Терминатором
Действующий чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен отказался сыграть партию с роботом, установленным в здании, где проходит матч за мировую шахматную корону между норвежцем и индийцем Вишванатаном Анандом.
11 ноября 2014 г., 15:51
Тренеры сборной России по футболу не явились в лагерь команды Тренеры сборной России по футболу не явились в лагерь команды
Помощники главного тренера сборной России по футболу итальянца Фабио Капелло - его соотечественники Кристиан Пануччи и Массимо Нери - не прибыли в расположение команды на сборе в Австрии из-за контрактных разногласий.
11 ноября 2014 г., 14:39
Экклстоун назвал Гран-при России одним из лучших в истории "Формулы-1" Экклстоун назвал Гран-при России одним из лучших в истории "Формулы-1"
Промоутер Гран-при России Сергей Воробьев сообщил, что руководство "Формулы-1" в лице Берни Экклстоуна признало прошедшую на автодроме в Сочи гонку одной из лучших в новой стране за всю историю "Формулы-1".
11 ноября 2014 г., 14:06
Экс-тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес возглавил "Реал Сосьедад" Экс-тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес возглавил "Реал Сосьедад"
После ухода в апреле из "Манчестер Юнайтед" 51-летний Дэвид Мойес семь месяцев провел вне футбола. Шотландец был уволен после того, как не сумел вывести "красных дьяволов" в Лигу чемпионов.
11 ноября 2014 г., 12:43
Английские клубы заставят рассматривать кандидатуры темнокожих тренеров Английские клубы заставят рассматривать кандидатуры темнокожих тренеров
Ассоциация английских футболистов предлагает ввести во всех профессиональных дивизионах правило, согласно которому при составлении шорт-листа кандидатов на тренерскую должность клуб обязан включать представителя нацменьшинств.
11 ноября 2014 г., 12:02