NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

Третья партия матча на первенство мира по шахматам между Гарри Каспаровым и Владимиром Крамником завершилась вничью Третья партия матча на первенство мира по шахматам между Гарри Каспаровым и Владимиром Крамником завершилась вничью
Гроссмейстеры подписали мирное соглашение на 53-м ходу. Счет стал 2:1 в пользу Крамника.
12 октября 2000 г., 23:26
На женском чемпионате России по гандболу лидеры одержали очередные победы На женском чемпионате России по гандболу лидеры одержали очередные победы
Тольяттинская "Лада" разгромила воронежский "Темп-ВМЗ" - 50:19, а "Ростсельмаш" не оставил шансов екатеринбургскому клубу "УПИ-Патра" - 46:17.
12 октября 2000 г., 23:08
Один из сильнейших игроков НХЛ Оуэн Нолан завершил забастовку Один из сильнейших игроков НХЛ Оуэн Нолан завершил забастовку
Хоккеист продлил на пять лет свой контракт с клубом "Сан-Хосе Шаркс".
12 октября 2000 г., 22:52
Анастасия Мыскина завершила выступление на теннисном турнире в Цюрихе Анастасия Мыскина завершила выступление на теннисном турнире в Цюрихе
В четвертьфинале россиянка проиграла сильнейшей теннисистке мира √ Мартине Хингис из Швейцарии.
12 октября 2000 г., 22:36
Сыграны очередные шесть матчей в высшей лиге российского хоккейного чемпионата Сыграны очередные шесть матчей в высшей лиге российского хоккейного чемпионата
Во встрече лидеров западной зоны столичные "Крылья Советов" обыграли своих земляков-спартаковцев √ 3:1.
12 октября 2000 г., 22:13
Московское "Динамо" успешно стартовало в женской баскетбольной Суперлиге Московское "Динамо" успешно стартовало в женской баскетбольной Суперлиге
В первом матче динамовки разгромили "Глорию-МИИТ" - 91:43.
12 октября 2000 г., 21:32
Восьмая ракетка теннисного турнира в Вене Седрик Пьолин из Франции вышел в четвертьфинал Восьмая ракетка теннисного турнира в Вене Седрик Пьолин из Франции вышел в четвертьфинал
В матче второго круга он в двух сетах обыграл Андрея Павела из Румынии.
12 октября 2000 г., 20:52
Олимпийская чемпионка в беге на 400 метров с барьерами Ирина Привалова планирует выступать на дистанции вдвое длиннее Олимпийская чемпионка в беге на 400 метров с барьерами Ирина Привалова планирует выступать на дистанции вдвое длиннее
По словам тренера бегуньи Владимира Паращука, у Приваловой слишком плохая барьерная техника, что грозит травмами.
12 октября 2000 г., 20:08
Сборная Ирака выиграла стартовый матч Кубка Азии по футболу Сборная Ирака выиграла стартовый матч Кубка Азии по футболу
В ливанском городе Сидон иракцы победили команду Таиланда √ 2:0.
12 октября 2000 г., 19:21
Украинский велосипедист Сергей Гончар выиграл "золото" чемпионата мира Украинский велосипедист Сергей Гончар выиграл "золото" чемпионата мира
Во французском Плуэ он был первым в гонке с раздельным стартом на 47,6 км.
12 октября 2000 г., 18:57
Третья ракетка женского теннисного турнира Swisscom Challenge Натали Тозья из Франции вышла в четвертьфинал Третья ракетка женского теннисного турнира Swisscom Challenge Натали Тозья из Франции вышла в четвертьфинал
Ее следующей соперницей будет австрийская спортсменка Барбара Шетт.
12 октября 2000 г., 17:58
Футбольный ЦСКА оштрафован на 20 тыс. швейцарских франков Футбольный ЦСКА оштрафован на 20 тыс. швейцарских франков
В такую сумму УЕФА оценила недисциплинированное поведение болельщиков московского клуба на матче Кубка УЕФА против датского "Виборга".
12 октября 2000 г., 17:17
Турецкий футбольный клуб "Галатасарай" и англичанин Дэвид Бэкхем оштрафованы Турецкий футбольный клуб "Галатасарай" и англичанин Дэвид Бэкхем оштрафованы
УЕФА определил меру наказания для нарушителей порядка в матчах Лиги Чемпионов.
12 октября 2000 г., 16:07
После поражения от Украины главный тренер футбольной сборной Норвегии подал в отставку После поражения от Украины главный тренер футбольной сборной Норвегии подал в отставку
Причиной такого решения стало невыразительное выступление норвежцев в отборочном турнире чемпионата мира.
12 октября 2000 г., 15:19
Футбольные сборные США и Коста-Рики разошлись миром √ 0:0 Футбольные сборные США и Коста-Рики разошлись миром √ 0:0
Cостоялся отборочный матч чемпионата мира в зоне КОНКАКАФ.
12 октября 2000 г., 14:31
Немецкий велосипедист Эрик Цабель не будет участвовать в чемпионате мира Немецкий велосипедист Эрик Цабель не будет участвовать в чемпионате мира
Лидер Кубка мира простудился.
12 октября 2000 г., 13:34
Определились первые полуфиналистки женского турнира Japan Open Определились первые полуфиналистки женского турнира Japan Open
Ими стали вторая ракетка турнира Эми Фрезер из США и южноафриканка Джанетт Крюгер.
12 октября 2000 г., 12:40
В Токио продолжается теннисный турнир "Japan Open" В Токио продолжается теннисный турнир "Japan Open"
Первая ракетка турнира Густаво Куэртен из Бразилии в упорном поединке третьего круга одолел итальянца Андреа Гауденци √ 3:6, 6:3, 6:4.
12 октября 2000 г., 11:32
Завершились еще три матча чемпионата НХЛ Завершились еще три матча чемпионата НХЛ
Российский легионер Андрей Коваленко, забив шайбу, способствовал победе "Бостон Брюинз".
12 октября 2000 г., 10:56
За океаном состоялись очередные матчи регулярного первенства НХЛ За океаном состоялись очередные матчи регулярного первенства НХЛ
"Детройт" даже по возвращении на лед капитана Стива Айзермана в ответной встрече проиграл "Эдмонтону".
12 октября 2000 г., 09:07
Результаты отборочных матчей чемпионата мира по футболу Результаты отборочных матчей чемпионата мира по футболу
Россия одержала "запланированную" победу над Люксембургом, Беларусь обыграла Армению, а Шевченко в гостях принес украинцам победу над норвежцами.
12 октября 2000 г., 00:57
Медицинская комиссия Международного олимпийского комитета готовит сюрприз борцам-вольникам Медицинская комиссия Международного олимпийского комитета готовит сюрприз борцам-вольникам
Результаты допинг-контроля выявили двух нарушителей. Есть ли среди них россияне, пока неизвестно.
12 октября 2000 г., 00:55