NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Перед матчем в Баку Хиддинк вызвал в сборную двух новичков Перед матчем в Баку Хиддинк вызвал в сборную двух новичков
Сборная России по футболу провела первую тренировку перед заключительным матчем отборочного этапа чемпионата мира 2010 года против Азербайджана. Занятие проходило на стадионе имени Стрельцова в усеченном составе.
12 октября 2009 г., 18:44
Пилот "Феррари" Масса вернулся на трассу впервые после аварии Пилот "Феррари" Масса вернулся на трассу впервые после аварии
Бразильский пилот "Феррари" Фелипе Масса, получивший серьезные травмы в аварии на Гран-при Венгрии 25 июля, впервые с того времени провел серию тестов. Бразилец проехал несколько кругов на тестовой трассе в Фиорано.
12 октября 2009 г., 17:50
Столетняя бабушка побила мировой рекорд в толкании ядра Столетняя бабушка побила мировой рекорд в толкании ядра
На Всемирных играх мастеров в Сиднее столетняя спортсменка Рут Фрит, приехавшая на чемпионат из австралийского Брисбена, побила мировой рекорд в толкании ядра. Она была единственной спортсменкой в своей возрастной категории.
12 октября 2009 г., 15:53
Во время футбольного матча в Мехико арену атаковали дикие пчелы Во время футбольного матча в Мехико арену атаковали дикие пчелы
Отборочный матч чемпионата мира по футболу 2010 года между национальными сборными Мексики и Сальвадора на стадионе "Ацтека" в Мехико в минувшую субботу пришлось прервать примерно на шесть минут из-за атаки пчелиного роя.
12 октября 2009 г., 14:12
Хиддинк советует Роману Павлюченко бежать из "Тоттенхэма" Хиддинк советует Роману Павлюченко бежать из "Тоттенхэма"
Главный тренер сборной России озабочен тем, в какой форме находится нападающий лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко. Он заявил, что форварду такого уровня негоже сидеть на скамейке и оставаться без игровой практики.
12 октября 2009 г., 12:47
Евгений Плющенко остался недоволен своим рекордным прокатом Евгений Плющенко остался недоволен своим рекордным прокатом
В Перми на втором этапе Кубка России Плющенко на дебютном для себя турнире после возвращения в большой спорт одержал уверенную победу, набрав рекордную сумму баллов. Но Евгений прокомментировал свое выступление критически.
12 октября 2009 г., 11:33
Травма Криштиану Роналду оказалась весьма серьезной Травма Криштиану Роналду оказалась весьма серьезной
Полузащитник мадридского "Реала" выбыл из строя приблизительно на месяц из-за травмы голеностопа, полученной в матче отборочного цикла ЧМ-2010 против сборной Венгрии. Он не сможет помочь мадридцам в Лиге чемпионов.
12 октября 2009 г., 10:49
Россиянки триумфально выступили в чикагском марафоне Россиянки триумфально выступили в чикагском марафоне
Рекордсменка Европы в беге на 5000 метров Лилия Шобухова выиграла марафон в Чикаго. Ее соотечественница Лидия Григорьева пришла к финишу третьей, а второе место завоевала Ирина Микитенко, ныне представляющая Германию.
12 октября 2009 г., 10:22
Светлана Кузнецова выиграла теннисный турнир в Пекине Светлана Кузнецова выиграла теннисный турнир в Пекине
Россиянка Светлана Кузнецова стала победительницей теннисного турнира Женской теннисной ассоциации WTA China Open с призовым фондом 4 миллиона 500 тысяч долларов, который завершился в минувшее воскресенье в Пекине.
12 октября 2009 г., 09:54
Победа над Россией обогатит футболистов Германии на 4 млн евро Победа над Россией обогатит футболистов Германии на 4 млн евро
Игроки сборной Германии за выход в финал чемпионата мира по футболу-2010 будут премированы на общую сумму более чем в 4 млн евро. Путевку в ЮАР немецкая команда оформила в субботу в Москве, обыграв сборную России со счетом 1:0.
11 октября 2009 г., 18:29
Среди миллиардеров появился первый спортсмен Среди миллиардеров появился первый спортсмен
В клубе миллиардеров пополнение: впервые спортсмен заработал благодаря своему таланту миллиард долларов. Рекордсменом стал один из лучших гольфистов планеты и самый раскрученный в мире игрок в гольф американец Тайгер Вудс.
11 октября 2009 г., 17:43
Хиросима и Нагасаки попросили Олимпиаду-2020 Хиросима и Нагасаки попросили Олимпиаду-2020
Мэры японских городов Хиросима и Нагасаки Тадатоси Акиба и Томихиса Тауэ объявили в воскресенье, что планируют подать совместную заявку на проведение летней Олимпиады 2020 года. Ранее Акиба уже выступал с подобной инициативой.
11 октября 2009 г., 16:38
Дарио Франкитти вновь стал чемпионом, а гонка во Флориде вошла в книгу рекордов "Индикар" Дарио Франкитти вновь стал чемпионом, а гонка во Флориде вошла в книгу рекордов "Индикар"
В гоночной серии серии "Индикар" стал известен победитель чемпионата. Им стал шотландец Дарио Франкитти, занимавший вторую строчку в турнирной таблице перед заключительным этапом во Флориде. Однако в ходе гонки смог опередить Скотта Диксона и Райана Бриско.
11 октября 2009 г., 14:57
Аршавин: сборная доказала, что мы умеем играть с сильными командами Аршавин: сборная доказала, что мы умеем играть с сильными командами
Поражение сборной России в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года от команды Германии (0:1) прокомментировал капитан российской дружины Андрей Аршавин, который субботним вечером на поле "Лужников" был одним из лучших.
11 октября 2009 г., 13:48
Автор чуда-гола спас Марадону от позора Автор чуда-гола спас Марадону от позора
Главный тренер сборной Аргентины по футболу назвал "чудом" победу со счетом 2:1 над командой Перу в отборочном матче ЧМ-2010 на стадионе "Монументаль" в Буэнос-Айресе, которую принес его команде Мартин Палермо.
11 октября 2009 г., 12:08