NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Россияне отобрались на чемпионат мира по пляжному футболу Россияне отобрались на чемпионат мира по пляжному футболу
Сборная России по пляжному футболу обыграла команду Румынии в заключительном матче второго группового этапа отборочного турнира чемпионата мира-2015, что позволило ей пробиться в финальную часть турнира в Португалии.
12 сентября 2014 г., 20:31
ФХР и КХЛ договорились о создании Женской хоккейной лиги ФХР и КХЛ договорились о создании Женской хоккейной лиги
Глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк и президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев договорились о совместных действиях по созданию Женской хоккейной лиги и подготовке документов.
12 сентября 2014 г., 17:54
Аргентинские болельщики ограбили футболиста прямо во время матча (ВИДЕО) Аргентинские болельщики ограбили футболиста прямо во время матча (ВИДЕО)
Агрессивно настроенные болельщики ограбили игрока одной из аргентинских команд прямо во время матча, сняв с него под угрозой насилия майку и игровые трусы. Инцидент произошел на стадионе неподалеку от Буэнос-Айреса.
12 сентября 2014 г., 16:05
Форвард "Уимблдона" признан самым сильным футболистом мира Форвард "Уимблдона" признан самым сильным футболистом мира
Нападающий английского "Уимблдона" Адебайо Акинфенва признан компанией-разработчиком спортивных симуляторов EA Sports самым сильным футболистом мира. Он сохранит этот титул в игре FIFA 15, которая выйдет в сентябре.
12 сентября 2014 г., 15:30
Бегун Оскар Писториус признан виновным в причинении смерти по неосторожности Бегун Оскар Писториус признан виновным в причинении смерти по неосторожности
В ходе заседания судья обратила внимание на то, что спортсмен не может быть признан виновным в убийстве своей подруги, поскольку обвинение не сумело убедительно доказать, что он преднамеренно пошел на преступление.
12 сентября 2014 г., 13:56
Геннадий Тимченко: Санкции против России могут сказаться на КХЛ Геннадий Тимченко: Санкции против России могут сказаться на КХЛ
"Проблемы есть. Мы найдем способы их решения, лига будет существовать. Но что касается клубов, то они сами должны заботиться о своем финансовом положении. Каждый клуб в этом смысле сам за себя", - заявил Геннадий Тимченко.
12 сентября 2014 г., 12:41
Виллаш-Боаш назвал глупой идею заявить сборную России в Премьер-лигу Виллаш-Боаш назвал глупой идею заявить сборную России в Премьер-лигу
"Я понимаю, что я никто в этой ситуации, но, по моему скромному мнению, это предложение - антифутбол, это ненормально, это довольно глупая инициатива", - заявил главный тренер петербургского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш.
12 сентября 2014 г., 11:51
"Монако" сменил стратегию и больше не будет скупать звезд футбола "Монако" сменил стратегию и больше не будет скупать звезд футбола
Футбольный клуб "Монако", президентом которого является российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев, сменил стратегию развития и теперь будет опираться на воспитанников собственной академии, а не скупать звезд мирового футбола.
12 сентября 2014 г., 10:58
Жозе Моуринью: "Гвардиола не наслаждается игрой - оттого он и лысый" Жозе Моуринью: "Гвардиола не наслаждается игрой - оттого он и лысый"
Состоявшийся на прошлой неделе тренерский форум УЕФА породил новый виток противостояния Жозе Моуринью с Хосепом Гвардиолой. Между бывшими тренерами "Реала" и "Барселоны" завязался спор по поводу длины газона на поле.
12 сентября 2014 г., 10:40
Российские волейболисты победили кубинцев на чемпионате мира Российские волейболисты победили кубинцев на чемпионате мира
Сборная России одержала седьмую победу подряд на чемпионате мира по волейболу среди мужских команд, который проходит в эти дни в польском Вроцлаве. В матче второго группового раунда турнира в группе F ими была повержена Куба.
12 сентября 2014 г., 10:20
Футболист Швайнштайгер и теннисистка Иванович стали встречаться Футболист Швайнштайгер и теннисистка Иванович стали встречаться
Полузащитник сборной Германии по футболу и мюнхенской "Баварии" Бастиан Швайнштайгер был замечен в Нью-Йорке с новой подругой - известной сербской теннисисткой Аной Иванович. Новая спортивная пара образовалась благодаря теннисистке Андреа Петкович.
11 сентября 2014 г., 18:11
Гимнастка Близнюк продолжит лечение в Германии, диагноз так и не поставлен Гимнастка Близнюк продолжит лечение в Германии, диагноз так и не поставлен
Олимпийская чемпионка Лондона по художественной гимнастике Анастасия Близнюк, которая в понедельник вечером попала в отделение реанимации одной из московских больниц, продолжит лечение в лучшей клинике Германии.
11 сентября 2014 г., 16:57
Виллу Шумахера пришлось взять под охрану из-за наплыва папарацци Виллу Шумахера пришлось взять под охрану из-за наплыва папарацци
Полиция вынуждена охранять виллу известного немецкого автогонщика "Формулы-1" Михаэля Шумахера, которого перевезли домой после нескольких месяцев пребывания в больнице, от фотографов и съемочных групп.
11 сентября 2014 г., 15:15
Болельщик-шашлычник тормозит строительство стадиона стоимостью 400 млн фунтов Болельщик-шашлычник тормозит строительство стадиона стоимостью 400 млн фунтов
Лондонский "Тоттенхэм" не может приступить к строительству своего нового стадиона из-за находящейся рядом шашлычной. У клуба возникли разногласия с владельцем заведения, который является болельщиком команды.
11 сентября 2014 г., 14:43
Пеле признался, что его часто называли обезьяной Пеле признался, что его часто называли обезьяной
Легендарный в прошлом нападающий сборной Бразилии по футболу Пеле считает, что темнокожим игрокам надо игнорировать расистские выпады болельщиков с трибун стадиона. По его мнению, фанаты часто выплескивают эмоции, не задумываясь о смысле слов.
11 сентября 2014 г., 13:10