Олимпийцев оденут в уникальную форму Олимпийцев оденут в уникальную форму
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Олимпийцев оденут в уникальную форму
Архив NEWSru.com
 
 
 
Олимпийцев оденут в уникальную форму
Архив NEWSru.com
 
 
 
Олимпийцев оденут в уникальную форму
Архив NEWSru.com

Об этом в четверг на пресс-конференции в Клубе спортивных журналистов Олимпийского комитета России заявил заместитель руководителя рабочей группы "Афины-2004" Игорь Казиков.

По его словам, сейчас ведется большая работа по созданию новой экипировки, привлекаются ведущие дизайнеры России. "Через три месяца мы собираемся представить уникальную форму сборной России, в которой она выступит на Олимпиаде-2004, чтобы там произвести хорошее впечатление на других участников", - сказал Казиков. Он напомнил также, что на Олимпиаде-96 в Атланте экипировка россиян, дизайнером которой был Валентин Юдашкин, была признана лучшей на Играх.

Казиков не стал пока говорить, кто станет дизайнером формы российской сборной на Играх-2004 в Афинах, отмечает РИА 'Новости'. "На данном этапе пока еще рано говорить, кому достанется честь экипировать российских спортсменов", - подчеркнул он.

Присутствовавший на пресс-конференции известный российский гимнаст Алексей Немов поведал журналистам, что ему всегда нравилась олимпийская экипировка национальной сборной. Он выразил надежду, что на Олимпиаде-2004 российским спортсменам будет предоставлена хорошая форма, и "тогда мы попытаемся достойно выступить в Греции".