NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА и "Парма" разошлись миром ЦСКА и "Парма" разошлись миром
Футболисты московского ЦСКА на стадионе "Сатурн" в подмосковном Раменском сыграли вничью с итальянской "Пармой" в первом матче первого раунда розыгрыша Кубка УЕФА - 1:1.
19 сентября 2002 г., 23:00
Романцев снова оказался в больнице Романцев снова оказался в больнице
Сегодня утром главного тренера "Спартака" Олега Романцева положили в больницу в связи с обострением почечной болезни. Романцев почувствовал себя неважно еще до поездки в Базель на матч Лиги чемпионов.
19 сентября 2002 г., 20:05
Испанский стайер обогнал автобус Испанский стайер обогнал автобус
По условиям забега автобус двигался как обычно, останавливаясь на светофорах и на остановках, в то время как бегун обязан был останавливаться только на красный свет.
19 сентября 2002 г., 18:17
ЦСКА и "Зенит" стартуют в розыгрыше Кубка УЕФА ЦСКА и "Зенит" стартуют в розыгрыше Кубка УЕФА
Сегодня российские клубы проведут первые матчи 1/64 финала розыгрыша Кубка УЕФА. Армейцы в Раменском примут итальянскую "Парму", а питерский клуб в Цюрихе встретится с местным "Грассхопперсом".
19 сентября 2002 г., 17:20
Карпин будет судиться с испанской футбольной федерацией Карпин будет судиться с испанской футбольной федерацией
Российский футболист, выступающий за испанский клуб "Реал-Сосьедад", лишен особого статуса, которым пользуются испанские игроки и их коллеги из стран Европейского союза.
19 сентября 2002 г., 16:09
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС дал разъяснения "Спартаку" по "делу Сычева"
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС дал разъяснения "Спартаку" по "делу Сычева"
Восьмистраничный документ был направлен руководству красно-белых, потребовавших от КДК дать разъяснения по ряду вопросов, связанных с вердиктом по "делу Сычева".
19 сентября 2002 г., 15:18
Состоялась жеребьевка матча между теннисистами России и Аргентины Состоялась жеребьевка матча между теннисистами России и Аргентины
В пятницу в 13.00 по московскому времени первыми на корт выйдут Марат Сафин и Хуан Игнасио Чела, а во втором поединке сыграют Евгений Кафельников и Гастон Гаудио.
19 сентября 2002 г., 14:27
Сергей Злобин провел тесты в Мюджелло Сергей Злобин провел тесты в Мюджелло
Российский гонщик во второй раз после двухдневных тестов во Фьорано в начале сентября сел за руль прошлогоднего болида Minardi PS01. Он проехал 45 кругов, постоянно улучшая свое время.
19 сентября 2002 г., 13:47
Гостей афинской Олимпиады разместят на круизных лайнерах Гостей афинской Олимпиады разместят на круизных лайнерах
Флагманом "олимпийского флота" станет самый роскошный и совершенный плавающий отель в мире Queen Mary II. Лайнер, который сойдет со стапелей в январе 2004 года, будет выше статуи Свободы и в 19 раз тяжелее Эйфелевой башни.
19 сентября 2002 г., 13:05
РФС требует от Грузии гарантий безопасности российской делегации РФС требует от Грузии гарантий безопасности российской делегации
Российский футбольный союз и руководство сборной России по футболу вынуждены собирать необходимую информацию, которая позволит объективно оценить обстановку в Грузии.
19 сентября 2002 г., 12:18
УЕФА начинает расследование инцидентов во время матча "Базель" - "Спартак"
УЕФА начинает расследование инцидентов во время матча "Базель" - "Спартак"
Комиссия УЕФА ожидает получение подробного доклада о хулиганских выходках швейцарских болельщиков на центральном стадионе Базеля в начале второго тайма первой встречи двух команд в рамках группового турнира Лиги чемпионов.
19 сентября 2002 г., 11:18
Лига чемпионов: все результаты среды Лига чемпионов: все результаты среды
Футболисты киевского "Динамо" выиграли на своем поле первый матч группового этапа Лиги чемпионов в группе Е у английского "Ньюкасла" со счетом 2:0.
19 сентября 2002 г., 10:44
"Локомотив" - "Галатасарай" 0:2 "Локомотив" - "Галатасарай" 0:2
Матчем с турецким "Галатасараем" на новеньком стадионе в Черкизово московский "Локомотив" открыл новый сезон в самом престижном футбольном турнире Старого Света.
18 сентября 2002 г., 22:07
Международная хоккейная федерация меняет правила игры Международная хоккейная федерация меняет правила игры
На чемпионате мира по хоккею в Финляндии начиная с четвертьфинальной стадии вводятся 20-минутные овертаймы "четыре на четыре", а дозаявлять можно будет только двух хоккеистов.
18 сентября 2002 г., 19:14
Президент "Шахтера" принял отставку Невио Скала Президент "Шахтера" принял отставку Невио Скала
После поражения от венской "Аустрии" в матче на Кубок УЕФА, президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов и главный тренер команды Невио Скала пришли к решению прервать совместную работу.
18 сентября 2002 г., 18:18