NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Турнир Roland Garros не переедет в пригороды Парижа Турнир Roland Garros не переедет в пригороды Парижа
Открытый чемпионат Франции по теннису будет по-прежнему проводиться в Париже на стадионе "Ролан Гаррос". Такое решение приняла Французская федерация тенниса большинством в две трети голосов на заседании своей Генеральной ассамблеи.
13 february 2011 г., 18:31
Боксер Лебедев поддержал решение Емельяненко завершить карьеру Боксер Лебедев поддержал решение Емельяненко завершить карьеру
Российский боксер Денис Лебедев назвал решение экс-чемпиона мира по смешанным стилям единоборств Федора Емельяненко завершить карьеру продуманным и своевременным шагом. А "Постоянно первым быть очень трудно и, видимо, организм дает о себе знать", - сделал вывод Денис.
13 february 2011 г., 17:47
Российские хоккеисты на Шведских играх обыграли чехов Российские хоккеисты на Шведских играх обыграли чехов
Сборная России по хоккею выиграла со счетом 4:2 у команды Чехии свой заключительный матч на третьем этапе Евротура - Шведских играх. В составе коллектива Вячеслава Быкова дважды забросил шайбу Максим Рыбин, Александр Галимов и Евгений Кузнеов отличились по разу.
13 february 2011 г., 16:48
Булыкин еще не знает, в каком клубе продолжит карьеру Булыкин еще не знает, в каком клубе продолжит карьеру
Российский нападающий клуба "Ден Хааг" Дмитрий Булыкин считает, что его команда может по итогам чемпионата Голландии побороться за место в еврокубках, но футболист пока не знает, где продолжит карьеру в следующем сезоне.
13 february 2011 г., 15:55
McLaren поменяет в сток-карах систему впрыска топлива, которая применяется с 1949 года McLaren поменяет в сток-карах систему впрыска топлива, которая применяется с 1949 года
В будущем году машины заокеанской серии NASCAR, так называемые сток-кары, будут оснащаться системой впрыска топлива, которая придет на смену карбюраторам, использующимся в NASCAR с самого первого сезона 1949 года.
13 february 2011 г., 14:59
Демченко выиграл этап Кубка мира в Парамоново Демченко выиграл этап Кубка мира в Парамоново
Серебряный призер Олимпийских игр 2006 года россиянин Альберт Демченко одержал 14-ю победу на этапах Кубка мира в карьере, выиграв соревнования в одноместных санях в подмосковном Парамоново, где завершился восьмой этап Кубка планеты.
13 february 2011 г., 13:51
Для Яромира Ягра нынешней сезон в составе "Авангарда" будет последним Для Яромира Ягра нынешней сезон в составе "Авангарда" будет последним
По окончании сезона в КХЛ знаменитый чешский хоккеист Яромир Ягр, защищающий сейчас цвета омского "Авангарда", вернется в город Кладно, где будет выступать за местный клуб и одновременно выполнять функции президента.
13 february 2011 г., 12:20
Рекордная серия "Барселоны" прервалась в Хихоне Рекордная серия "Барселоны" прервалась в Хихоне
Футболисты "Барселоны", уверенно возглавляющие чемпионат Испании, не смогли обыграть хихонский "Спортинг" в гостевом матче. Встреча 23-го тура, которая состоялась на стадионе "Эль Молинон", завершилась вничью 1:1.
13 february 2011 г., 11:00
Емельяненко после проигранного боя думает "завязать" Емельяненко после проигранного боя думает "завязать"
В США завершился турнир M-1 Global & Strikeforce "Fedor vs Silva", в главном бою которого Федор Емельяненко встретился с Антонио Сильвой из Бразилии. Поединок продолжался всего два раунда, так как глаз Федора полностью закрылся из-за гематомы.
13 february 2011 г., 10:17
За два сезона в "Анжи" Карлос заработает 13 млн евро За два сезона в "Анжи" Карлос заработает 13 млн евро
Бразильский "Коринтианс" отпустил легендарного 37-летнего защитника Роберто Карлоса в махачкалинский "Анжи". В субботу президент "Коринтианса" Андрес Санчес объявил о переходе чемпиона мира 2002 года в российскую команду.
13 february 2011 г., 09:31
Свендсен и Хенкель продублировали свои успехи на этапе Кубка мира по биатлону Свендсен и Хенкель продублировали свои успехи на этапе Кубка мира по биатлону
Норвежец Эмиль Хегле Свендсен и немка Андреа Хенкель стали победителями гонках преследования на восьмом этапе Кубка Мира по биатлону, проходящем в американском Форт-Кенте. Днем ранее им не было равных в спринтерских дисциплинах.
13 february 2011 г., 09:15
Быков назвал позором судейство в матче со шведами, в котором Россия была разгромлена Быков назвал позором судейство в матче со шведами, в котором Россия была разгромлена
Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков назвал позорным судейство в матче Шведских игр Швеция - Россия, в котором его команда потерпела разгромное поражение со счетом 2:6. По его словам, ему сложно найти объяснение этому безобразному арбитражу.
13 february 2011 г., 08:48
"Манчестер Юнайтед" выиграл самый дорогой матч в истории благодаря чудо-голу Руни (ВИДЕО) "Манчестер Юнайтед" выиграл самый дорогой матч в истории благодаря чудо-голу Руни (ВИДЕО)
"Манчестер Юнайтед" благодаря голам Нани и Уэйна Руни в центральной встрече 27 тура английской премьер-лиги победил со счетом 2:1 "Манчестер Сити". Выиграв самый дорогой матч в истории мирового спорта, манкунианцы упрочили свое лидерство в турнирной таблице чемпионата Англии.
12 february 2011 г., 18:16
Янкович собирается извлечь выгоду из банка спермы Янкович собирается извлечь выгоду из банка спермы
Экс-первая ракетка мира сербская теннисистка Елена Янкович собирается подать в суд на немецкую фирму, выпустившую рекламные открытки с ее изображением без ее ведома. Все деньги, которые Янкович получит в результате процесса, она намерена пожертвовать на гуманитарные цели.
12 february 2011 г., 17:02
Биатлонист Свендсен предложил баскетболисту Пиппену свой автограф Биатлонист Свендсен предложил баскетболисту Пиппену свой автограф
За субботними гонками преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Форт-Кенте будет наблюдать легендарный баскетболист Скотти Пиппен, приехавший в Форт-Кент по приглашению исполнительного директора СБР Сергея Кущенко.
12 february 2011 г., 16:42