NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Бельгия паникует перед матчем с Россией Бельгия паникует перед матчем с Россией
Бельгийская делегация на чемпионате мира по футболу приняла решение бойкотировать представителей прессы до конца матча с Россией. Анонс предстоящего матча.
13 июня 2002 г., 20:11
Четверть россиян активно следит за чемпионатом мира Четверть россиян активно следит за чемпионатом мира
32 процента опрошенных ВЦИОМ не следят за ходом чемпионата, а 10 процентов вообще не знают, что он проходит в эти дни. Еще 32 процента респондентов ответили, что получают информацию только из выпусков новостей.
13 июня 2002 г., 19:04
Итальянцев миновала участь Франции и Аргентины Итальянцев миновала участь Франции и Аргентины
В последнем туре группы G справедливость все же восторжествовала. Итальянцы, потерявшие очки в предыдущем матче по вине английского арбитра, все же вышли в плей-офф в компании сборной Мексики.
13 июня 2002 г., 17:29
Робби Кин чуть не лопнул во время прохождения допинг-контроля Робби Кин чуть не лопнул во время прохождения допинг-контроля
После того, как Кина выбрали для прохождения обязательного допинг-контроля после встреч с Германией и Саудовской Аравией, в ирландской сборной считают его главным претендентом на получение "золотой пробирки".
13 июня 2002 г., 13:41
В Мордовии открывается чемпионат мира по футболу среди зэков В Мордовии открывается чемпионат мира по футболу среди зэков
В конце июня в столице мордовских лагерей, поселке Явас, начинается чемпионат по футболу среди осужденных. Событие это можно назвать международным, ведь в здешних колониях содержатся представители десятков стран мира.
13 июня 2002 г., 13:08
В плей-офф бразильцам составят компанию турки В плей-офф бразильцам составят компанию турки
Тетракампионы будто бы забыли об обороне и играли в интересный атакующий футбол. На 2 пропущенных гола они ответили множеством красивых атак, пять из которых увенчались успехом.
13 июня 2002 г., 12:24
В Аргентине арестован 61 нарушитель порядка В Аргентине арестован 61 нарушитель порядка
Каких-то серьезных погромов, связанных с неудачным выступлением сборной, в Аргентине зафиксировано не было. Однако полицейским все же пришлось накануне потрудиться.
13 июня 2002 г., 11:58
Итальянцам крайне необходима победа над Мексикой Итальянцам крайне необходима победа над Мексикой
Хорватия, которая разобралась с подопечными Трапаттони с помощью арбитра, встречается с аутсайдером группы - сборной Эквадора, а Мексика, которая пока является лидером, готовится дать отпор итальянцам.
13 июня 2002 г., 11:27
Французские футболисты скрылись от встречавших их болельщиков Французские футболисты скрылись от встречавших их болельщиков
Сотни болельщиков, которые пришли в аэропорт имени Шарля Де Голля, чтобы встретить сборную Франции, остались разочарованными, так как игроки команды решили выйти через другой ход.
13 июня 2002 г., 10:53
Поможет ли Бразилия туркам выйти в плей-офф вместо костариканцев? Поможет ли Бразилия туркам выйти в плей-офф вместо костариканцев?
Основная интрига в этой группе разворачивается вокруг сборных Турции и Коста-Рики. Костариканцам необходима ничья, поэтому им придется сконцентрироваться на обороне.
13 июня 2002 г., 10:33
"Лэйкерс" завоевали третий титул подряд "Лэйкерс" завоевали третий титул подряд
"Нью-Джерси" вместе со своим лидером Джейсоном Киддом так и не смогли ничего противопоставить подопечным Фила Джексона, которые уже третий сезон подряд не знают себе равных в НБА.
13 июня 2002 г., 10:07
Мостовой вряд ли появится и в третьем матче Мостовой вряд ли появится и в третьем матче
Наставник российской команды Олег Романцев опасается, что на заключительный матч в группе Н вновь не удастся собрать оптимальный состав. В этих условиях диспетчером команды станет Егор Титов.
12 июня 2002 г., 19:05
Испания не пустила ЮАР в плей-офф Испания не пустила ЮАР в плей-офф
4 года назад испанцы "благодаря" парагвайцам не попали в 1/8 финала. Однако мстить своим тогдашним обидчикам не стали, доказав, что не только не помнят старых обид, но и что неважных матчей на чемпионате мира не бывает.
12 июня 2002 г., 17:43
Сборная Аргентины не верит в то, что с ней произошло Сборная Аргентины не верит в то, что с ней произошло
"Слово "разбитый" очень слабо передает то состояние, в котором пребываю я. Определенно, это самый плохой день в моей жизни", - сказал тренер команды-неудачницы.
12 июня 2002 г., 16:49
У Геннадия Турецкого снова неприятности У Геннадия Турецкого снова неприятности
На пути из Сингапура в Сидней, по информации автрралийских СМИ, Турецкий продемонстрировал неподобающие поведение в отношении других пассажиров и членов экипажа, поэтому трудовой контракт тренера с институтом спорта Австралии под угрозой.
12 июня 2002 г., 16:22