Матчами "Торпедо" - "Ростов" и "Сатурн" - "Рубин" закрылась программа первого тура российской футбольной премьер-лиги

Московское "Торпедо" со счетом 3:1 победило клуб "Ростов", а раменский "Сатурн" и казанский "Рубин" разошлись мирно - ничья 0:0. Первые пять минут стали самыми значительными в поединке "Торпедо" и "Ростова". За этот временной интервал хозяева поля смогли забить два мяча.

Сначала отличился миниатюрный Александр Панов -1:0. Затем он же заработал 11-метровый удар, к которому еще приложилось удаление Карлоса Гутьерсеса. Пенальти реализовывает Сергей Волков (2:0), после чего практически все вопросы о победителе отпадают сами собой. Во втором тайме команды обменялись точными ударами, что сами понимаете, сути не изменило. Торпедо сильнее -3:1.

Единственная нулевая ничья в туре зафиксирована в поединке раменского "Сатурна" и казанского "Рубина". Можно, конечно, спрятаться за журналистский штамп и сказать "боевая ничья", но унылые нули к этому не располагают.