NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Неудачники лиги Чемпионов "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" вышли в полуфинал Кубка Англии
Неудачники лиги Чемпионов "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" вышли в полуфинал Кубка Англии
Гранды европейского футбола английские "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал", не попавшие в ¼ финала Лиги Чемпионов, пытаются компенсировать неудачу.
12 марта 2005 г., 22:56
Сборная России по фигурному катанию находится в оптимальной форме перед чемпионатом мира

Сборная России по фигурному катанию находится в оптимальной форме перед чемпионатом мира
С 14 по 20 марта в Москве пройдет чемпионат мира по фигурному катанию. Событие грандиозное – ради такого случая из "Лужников" даже попросили хоккеистов "Динамо", которые накануне игр плей-офф будут вынуждены выступать на другой арене.
12 марта 2005 г., 22:02
Сборную Белоруссии по хоккею возглавил наставник клуба НХЛ 
"Вашингтон Кэпиталз" Глен Ханлон
Сборную Белоруссии по хоккею возглавил наставник клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Глен Ханлон
Главным тренером сборной Белоруссии по хоккею избран наставник клуба североамериканской Национальной Хоккейной Лиги Глен Ханлон, работавший последнее время в "Вашингтон Кэпиталс".
12 марта 2005 г., 20:49
Мужской квартет российских биатлонистов выигрывает "серебро" чемпионата мира в эстафете Мужской квартет российских биатлонистов выигрывает "серебро" чемпионата мира в эстафете
Российская мужская сборная команда в составе: Сергея Рожкова, Николая Круглова, Павла Ростовцева и Сергей Чепикова заняла второе место в эстафете на мировом первенстве.
12 марта 2005 г., 18:49
Российская футбольная премьер-лига: первые радости и огорчения

Российская футбольная премьер-лига: первые радости и огорчения
Футболисты самарских "Крыльев Советов" первыми из числа участников 14 чемпионата России познали радость победы. Не повезло владикавказской "Алании". В каждом из таймов хозяева поля забили по мячу и в итоге выиграли 2:0.
12 марта 2005 г., 17:19
Бразильский футболист Ромарио снова  покинул родину Бразильский футболист Ромарио снова покинул родину
Бывший игрок сборной Бразилии и чемпион мира Ромарио стал игроком английского клуба "Гарфорд Таун", расположенного в пригороде Лидса.
12 марта 2005 г., 16:36
Лужков оценивает шансы Москвы на проведение Олимпийских игр 2012 года как высокие Лужков оценивает шансы Москвы на проведение Олимпийских игр 2012 года как высокие
Такое заявление сделал мэр Москвы накануне приезда в столицу Оценочной комиссии международного олимпийского комитета. Инспекторы МОК должны прилететь в Москву 13 марта.
12 марта 2005 г., 14:46
Юлия Чепалова стала четвертой на этапе кубка мира по лыжным гонкам Юлия Чепалова стала четвертой на этапе кубка мира по лыжным гонкам
В Норвегии состоялась 30-километровая гонка у женщин в рамках традиционных холменколленских Игр. Как и ожидалось победила Марит Бьорген.
12 марта 2005 г., 13:37
Гретцки пока не дал согласия возглавить хоккейную сборную Канады

Гретцки пока не дал согласия возглавить хоккейную сборную Канады
Уэйн Гретцки пока не принял предложение занять пост генерального менеджера команды Канады на хоккейном чемпионате мира, который состоится в Австрии с 30 апреля по 15 мая.
12 марта 2005 г., 11:51
Стартовал чемпионат России по футболу 

Стартовал чемпионат России по футболу
В выходные, 12-13 марта, будет сыгран первый тур в премьер-лиге. В субботу завершаться пять матчей 1-го тура, а в воскресенье - еще три. Новый сезон обещает стать одним из самых интересных за всю историю проведения наших национальных первенств.
11 марта 2005 г., 20:18
Партнер Евгения Кафельникова приобрел футбольный клуб 

Партнер Евгения Кафельникова приобрел футбольный клуб
Партнер российского теннисиста Евгения Кафельникова по парной комбинации - чех Даниель Вацек - приобрел контрольный пакет акций футбольного чешского клуба "Баник" (Острава). Сумма сделки составляет порядка $2 миллионов.
11 марта 2005 г., 19:18
Российские биатлонистки  стали чемпионками мира в эстафете Российские биатлонистки стали чемпионками мира в эстафете
На чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене прошла эстафетная гонка женских сборных. Победу в ней одержала команда России в составе Ольги Пылевой, Светланы Ишмуратовой, Анны Богалий и Ольги Зайцевой.
11 марта 2005 г., 17:58
Юрий Севидов: За "золото" чемпионата России по футболу будут бороться ЦСКА и "Локомотив"  Юрий Севидов: За "золото" чемпионата России по футболу будут бороться ЦСКА и "Локомотив"
Известный в прошлом футболист московского "Спартака" Юрий Севидов считает столичные клубы "Локомотив" и ЦСКА главными претендентами на победу в стартующем 12 марта чемпионате России по футболу.
11 марта 2005 г., 16:47
Александр Мостовой подписал контракт с клубом второго испанского дивизиона Александр Мостовой подписал контракт с клубом второго испанского дивизиона
Бывший капитан сборной России Александр Мостовой возвращается в большой футбол. 36-летний Мостовой подписал контракт с "Алавесом", выступающим во втором дивизионе испанского чемпионата.
11 марта 2005 г., 15:10
Кевин Киган не дождался окончания сезона и ушел в отставку Кевин Киган не дождался окончания сезона и ушел в отставку
Главный тренер "Манчестер Сити" Кевин Киган оставил свой пост. Наставник "горожан" собирался уйти в отставку летом, однако изменил свое решение и не стал дожидаться окончания сезона.
11 марта 2005 г., 13:57