NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА отделался легким испугом, со скрипом выйдя в финал Кубка России   ЦСКА отделался легким испугом, со скрипом выйдя в финал Кубка России
Столичный ЦСКА, упустивший победу на последних минутах основного времени, все-таки одолел московское "Динамо" в серии послематчевых пенальти и вышел в финал Кубка России. В решающем матче Кубка страны команда Зико сыграет с казанским "Рубином".
13 мая 2009 г., 22:39
Виталию Кличко вручили погоны майора и шоколадный танк  Виталию Кличко вручили погоны майора и шоколадный танк
Чемпиону мира по версии Всемирного боксерского совета Виталию Кличко приказом Главнокомандующего Сухопутных войск Вооруженных сил Украины - генерала-полковника Ивана Свиды - присвоено звание майора запаса.
13 мая 2009 г., 18:54
Отец Фёдорова считает, что судьи будут помогать "Питтсбургу" в седьмом матче Отец Фёдорова считает, что судьи будут помогать "Питтсбургу" в седьмом матче
Заслуженный тренер России Виктор Фёдоров считает, что в решающем матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли между "Вашингтоном" и "Питтсбургом" судейство будет на стороне "пингвинов".
13 мая 2009 г., 17:19
Платини угрожает оставить Киев без финала Евро-2012 Платини угрожает оставить Киев без финала Евро-2012
Киев может лишиться права провести финал Евро-2012 по футболу, если не будут устранены недостатки, заявил в среду на конгрессе УЕФА в Бухаресте президент организации Мишель Платини. Первоначально планировалось, что матч открытия состоится в Варшаве, а финал - в Киеве.
13 мая 2009 г., 15:58
Джеррарда признали футболистом года в Англии Джеррарда признали футболистом года в Англии
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, несмотря на скандал с избиением человека в ночном клубе, стал лучшим футболистом года в Англии по версии Ассоциации спортивных журналистов. В этом споре Джеррард опередил Уэйна Руни и Райана Гиггза из "Манчестер Юнайтед".
13 мая 2009 г., 14:41
Чемпион России по акробатике пропал перед соревнованиями Чемпион России по акробатике пропал перед соревнованиями
Краснодарские следователи возбудили уголовное дело по факту исчезновения чемпиона России по акробатике 20-летнего Константина Стеценко. По данным милиции, 5 мая юноша вышел из дома и не вернулся. Следователи не исключают, что исчезновение связано с профессиональной деятельностью Константина.
13 мая 2009 г., 13:26
После олимпийского триумфа и курения марихуаны Фелпс возвращается на плавательную дорожку После олимпийского триумфа и курения марихуаны Фелпс возвращается на плавательную дорожку
14-кратный олимпийский чемпион, американский пловец Майкл Фелпс стартует на своих первых после Олимпиады и трехмесячной дисквалификации соревнованиях. Речь идет о турнире Charlotte UltraSwim, который состоится с 14 по 17 мая.
13 мая 2009 г., 12:42
Болгарский суд помиловал Максима Ставийского  Болгарский суд помиловал Максима Ставийского
Болгарский фигурист Максим Ставийский избежал тюремного заключения за участие в дорожно-транспортном происшествии, в результате которого погиб человек. Верховный суд Болгарии поддержал апелляцию Ставийского на предыдущее решение суда, которым он был приговорен к 2,5 годам тюрьмы условно.
13 мая 2009 г., 11:22
Гончар готов сыграть в решающей встрече с "Вашингтоном" Гончар готов сыграть в решающей встрече с "Вашингтоном"
Защитник "Питтсбурга" Сергей Гончар, получивший травму колена в четвертой встрече 1/4 финала Кубка Стэнли с "Вашингтоном", вернулся к тренировкам в общей группе. По словам Сергея, он готов выйти на лед в решающем матче серии, однако последнее слово останется за тренером команды.
13 мая 2009 г., 10:33
Кубок Победы по ски-альпинизму добрался до Москвы Кубок Победы по ски-альпинизму добрался до Москвы
В среду в 4:30 утра по московскому времени в столицу прибыл Кубок Победы. Кубок был завоеван прапорщиком внутренних войск Иваном Рыбаковым в индивидуальной гонке по ски-альпинизму, которая прошла 9 мая на склонах Эльбруса.
13 мая 2009 г., 09:40
Плетикоса не хочет быть вторым в "Спартаке" и задумывается о переходе в другой клуб Плетикоса не хочет быть вторым в "Спартаке" и задумывается о переходе в другой клуб
Хорватский голкипер столичного "Спартака", потерявший место в основном составе клуба после отставки датского тренера Микаэля Лаудрупа, не собирается мириться с ролью запасного и может покинуть московскую команду.
13 мая 2009 г., 09:35
Кокаинщик Боонен пропустит главную велогонку сезона Кокаинщик Боонен пропустит главную велогонку сезона
Бельгийский велогонщик Том Боонен, выступавший за команду Quick Step, дисквалифицирован на шесть месяцев после того, как в его допинг-пробе были обнаружены следы кокаина. Таким образом, Боонену придется пропустить в этом сезоне "Тур де Франс".
13 мая 2009 г., 09:01
"Феррари" грозит покинуть "Формулу-1" в следующем году "Феррари" грозит покинуть "Формулу-1" в следующем году
Руководство старейшей и одной из самых известных автогоночных команд - итальянской "Феррари" - намерено отказаться от участия в чемпионате мира "Формулы-1", если не будут изменены введенные правила по ограничению бюджетов "конюшен".
13 мая 2009 г., 08:32
В Сочи начинает работу Координационная комиссия МОК В Сочи начинает работу Координационная комиссия МОК
Во вторник в Сочи начинает работу комиссия Международного олимпийского комитета. Эксперты оценят прогресс в ходе подготовки первых в истории России зимних Игр. Визит комиссии на черноморский курорт продлится до 14 мая.
12 мая 2009 г., 18:38
Подготовиться к бою с Чагаевым Валуеву помогают три спарринг-партнера Подготовиться к бою с Чагаевым Валуеву помогают три спарринг-партнера
Российский чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев тренируется с тремя спарринг-партнерами в ходе подготовки к матчу с узбекским "чемпионом мира в отпуске" Русланом Чагаевым.
12 мая 2009 г., 16:42