NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
СКА упрочил преимущество над "Ак Барсом" в финале Кубка Гагарина СКА упрочил преимущество над "Ак Барсом" в финале Кубка Гагарина
Встреча в Казани завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственную шайбу, которая оказалась победной, на 20-й минуте забросил Антон Бурдасов. Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу питерской команды.
13 апреля 2015 г., 21:57
Чемпионы России по футболу проиграли аутсайдеру Премьер-лиги Чемпионы России по футболу проиграли аутсайдеру Премьер-лиги
Футболисты пермского "Амкара" на своем поле со счетом 1:0 обыграли московский ЦСКА в матче 23-го тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги. "Торпедо" и "Терек" в Раменском обошлись без зрителей и без забитых мячей.
13 апреля 2015 г., 20:20
Участники велогонки проскочили переезд перед скоростным поездом Участники велогонки проскочили переезд перед скоростным поездом
Французская государственная железнодорожная компания попросила полицию принять меры к нескольким велогонщикам, которые во время однодневки "Париж-Рубэ" проехали железнодорожные пути прямо перед поездом.
13 апреля 2015 г., 18:03
Федор Смолов помог "Уралу" обыграть "Локомотив" в Премьер-лиге Федор Смолов помог "Уралу" обыграть "Локомотив" в Премьер-лиге
Футболисты екатеринбургского "Урала" со счетом 2:0 переиграли московский "Локомотив" в домашнем матче 23-го тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги. Один из мячей забил Федор Смолов, другой привезли себе сами москвичи.
13 апреля 2015 г., 17:29
РФПЛ перенесла время начала матча между "Спартаком" и "Зенитом" РФПЛ перенесла время начала матча между "Спартаком" и "Зенитом"
"В связи с многочисленными просьбами болельщиков этот матч будет транслироваться в прямом эфире на федеральном канале НТВ и начнется в 13:30", - говорится в сообщении Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ).
13 апреля 2015 г., 16:25
Александр Кержаков поддержал Денисова, которого выгоняют из "Динамо" Александр Кержаков поддержал Денисова, которого выгоняют из "Динамо"
Нападающий петербургского клуба "Зенит" Александр Кержаков выступил с поддержкой в адрес полузащитника московского "Динамо" Игоря Денисова, выставленного на трансфер столичным клубом из-за конфликта с главным тренером.
13 апреля 2015 г., 16:15
Фабио Капелло: "Австрийцев и шведов мы обязаны побеждать" Фабио Капелло: "Австрийцев и шведов мы обязаны побеждать"
"В нашем активе должно было быть на два очка больше, поскольку мы были обязаны обыграть команду Молдавии (1:1) в октябре прошлого года. Этих двух очков нам очень не хватает", - заявил главный тренер сборной РФ по футболу.
13 апреля 2015 г., 14:36
Власти Парижа одобрили заявку на проведение Олимпиады-2024 Власти Парижа одобрили заявку на проведение Олимпиады-2024
Городской совет Парижа в понедельник одобрил выдвижение заявки города на проведение летних Олимпийских игр 2024 года. Ожидается, что парижская заявка будет направлена в Международный олимпийский комитет в июне.
13 апреля 2015 г., 13:04
Мария Шарапова и Марат Сафин сыграют в теннисной Премьер-лиге Мария Шарапова и Марат Сафин сыграют в теннисной Премьер-лиге
Российские теннисисты Мария Шарапова и Марат Сафин подтвердили свое участие в Международной теннисной премьер-лиге. Вторая ракетка мира Шарапова и завершивший карьеру Сафин будут выступать за команду Japan Warriors.
13 апреля 2015 г., 11:42
СКА опроверг информацию о бонусах в 40 млн рублей за выход в финал Кубка Гагарина СКА опроверг информацию о бонусах в 40 млн рублей за выход в финал Кубка Гагарина
Портал "Бизнес Онлайн" поделился инсайдерской информацией о размерах призовых, полученных игроками клубов Континентальной хоккейной лиги за выход в решающие стадии розыгрыша Кубка Гагарина, напомнив о потолке зарплат в лиге.
13 апреля 2015 г., 11:11
Иностранные материалы для строительства арен ЧМ-2018 заменят на российские Иностранные материалы для строительства арен ЧМ-2018 заменят на российские
Премьер-министр России Дмитрий Медведев распорядился изменить условия госконтрактов на строительство стадионов для проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в РФ. Минспорту разрешили менять цену и сроки работ.
13 апреля 2015 г., 10:36
Футболист Тимощук начал сбор помощи для детских домов Донецка Футболист Тимощук начал сбор помощи для детских домов Донецка
36-летний полузащитник футбольного клуба "Зенит" из Санкт-Петербурга Анатолий Тимощук попросил болельщиков помочь купить необходимые товары для детей. Акция продлится до 16 апреля.
12 апреля 2015 г., 19:51
"Челси" выиграл у "Куинз Парк Рейнджерс" и приблизился у чемпионскому титулу "Челси" выиграл у "Куинз Парк Рейнджерс" и приблизился у чемпионскому титулу
Лондонский "Челси" переиграл в гостях со счетом 1:0 "Куинз Парк Рейнджерс" в матче 32-го тура чемпионата Англии, укрепив лидерство в турнирной таблице Премьер-лиги. Единственный мяч забил испанский полузащитник Сеск Фабрегас.
12 апреля 2015 г., 18:49
У "Милана" может появиться полмиллиона акционеров из Китая У "Милана" может появиться полмиллиона акционеров из Китая
Вице-президент итальянско-китайской торговой палаты Фу Исян поделился планами касающихся приобретения "Милана" у Сильвио Берлускони, который оценивает футбольный клуб в один миллиард евро.
12 апреля 2015 г., 16:50
"Зенит" и "Рубин" сыграли в Санкт-Петербурге вничью "Зенит" и "Рубин" сыграли в Санкт-Петербурге вничью
В матче 23-го тура футбольного чемпионата России "Зенит" в Санкт-Петербурге сыграл вничью со счетом 1:1 с казанским "Рубином". На "быстрый" гол Набиуллина после перерыва точным ударом с 11-метровой отметки ответил Халк.
12 апреля 2015 г., 15:42