NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Шахтер" выиграл у "Локомотива" на Украине "Шахтер" выиграл у "Локомотива" на Украине
Московский "Локомотив" проиграл первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов донецкому "Шахтеру". Однако счет - 0:1 - оставляет надежду команде Юрия Семина на выход в групповой турнир, так как следующий матч "Локо" проведет в Москве.
13 августа 2003 г., 22:13
ОКР против миллиона долларов за олимпийское золото ОКР против миллиона долларов за олимпийское золото
Один миллион долларов пообещал глава Госкомспорта Вячеслав Фетисов каждому олимпийцу, который выиграет золотую медаль на Играх-2004 в Афинах. В связи с этим на Фетисова уже обрушилась критика со стороны Олимпийского комитета России.
13 августа 2003 г., 20:02
"Локомотив" открывает очередной еврокубковый сезон матчем в Донецке "Локомотив" открывает очередной еврокубковый сезон матчем в Донецке
На предматчевой конференции Юрий Семин особо выделил "первый и основной положительный момент" - в команде нет травмированных игроков. Измайлов и Пименов, скорее всего, будут играть с самого начала.
13 августа 2003 г., 18:50
Колосков: футбол должен быть введен в школьную программу Колосков: футбол должен быть введен в школьную программу
Скоро заработает специальная программа УЕФА, предусматривающая ежегодное выделение каждой из 52-х национальных федераций средств на строительство футбольных полей при общеобразовательных школах.
13 августа 2003 г., 18:14
Роналдо получил номер Бекхэма Роналдо получил номер Бекхэма
Португалец Кристиано Роналдо будет играть в "Манчестер Юнайтед" под седьмым номером. По мнению Фергюсона, 18-летний новобранец является одним из самых талантливых молодых футболистов в мире.
13 августа 2003 г., 17:10
Монтойя в 2005 году перейдет в McLaren?
Монтойя в 2005 году перейдет в McLaren?
Колумбийский журнал Revista Cambio утверждает, что контракт, по которому Хуан Пабло Монтойя в 2005 году покинет Williams и перейдет в McLaren, был подписан 20 июля на Гран-при Великобритании.
13 августа 2003 г., 16:08
Даниил Марков в "Ладе" не сыграет Даниил Марков в "Ладе" не сыграет
Игрок сборной России, который помог своей стране выиграть бронзовую медаль на Олимпийских играх 2002 года, подписал трехлетний контракт с клубом Национальной хоккейной лиги "Каролина Харрикейнз".
13 августа 2003 г., 14:50
Валерий Карпин стал эстонцем Валерий Карпин стал эстонцем
Воспитанник нарвского футбола, после того как перестал получать приглашения в сборную, отказался от российского гражданства в пользу эстонского. Новый паспорт облегчит ему жизнь в Испании.
13 августа 2003 г., 14:03
"Флорида" хочет сэкономить на Буре-младшем "Флорида" хочет сэкономить на Буре-младшем
Руководство клуба намерено несколько изменить финансовые условия его контракта, распределив годовой оклад на несколько сезонов, а деньги потратить на приобретение опытного защитника.
13 августа 2003 г., 12:31
До Афинской Олимпиады - ровно год До Афинской Олимпиады - ровно год
Хозяева Игр заявляют, что наверстали за последние три года допущенные ранее отставания в возведении арен и объектов инфраструктуры и уверены, что Олимпиаду удастся организовать и провести на мировом уровне.
13 августа 2003 г., 11:54
Мостовой помог "Сельте" разгромить "Славию"
Мостовой помог "Сельте" разгромить "Славию"
Накануне было сыграно три матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в которых "Сельта" и киевское "Динамо" практически обеспечили себе выход в следующий круг.
13 августа 2003 г., 11:21
Роман Абрамович заплатил за футболистов для "Челси" 74,3 миллиона фунтов Роман Абрамович заплатил за футболистов для "Челси" 74,3 миллиона фунтов
Во вторник стали известны детали перехода в "Челси" румынского форварда Адриана Муту. Сумма его трансфера составила 15,8 миллионов фунтов. Помимо этого, он уже договорился с руководством клуба об условиях личного контракта.
12 августа 2003 г., 21:22
В "МЮ" оказались: первый бразилец и Роналду, названный в честь Роналда Рейгана В "МЮ" оказались: первый бразилец и Роналду, названный в честь Роналда Рейгана
Первым бразильцем, который будет играть в "Манчестер Юнайтед" станет участник последнего чемпионата митра - Келберсон. Сегодня он и португалец Кристиан Роналду перешли в лучший клуб Англии по итогам прошлого сезона.
12 августа 2003 г., 20:54
УЕФА и ЕС будут вместе работать с футбольными хулиганами УЕФА и ЕС будут вместе работать с футбольными хулиганами
Футбольные болельщики - головная боль, как для УЕФА, так и для Евросоюза. Сегодня эти две организации решили начать совместные действия против футбольных хулиганов. ЕС предоставил свои планы, которые тепло были встречены в УЕФА.
12 августа 2003 г., 20:27
В Аргентине вновь хотят похитить родственников спортивной звезды В Аргентине вновь хотят похитить родственников спортивной звезды
В последнее время в Аргентине все чаще похищаются родственники известных спортсменов с целью получения выкупа. На этот раз такая участь постигла теннисиста Давида Налбандяна. Впрочем, пока речь идет о возможном похищении его родителей.
12 августа 2003 г., 19:33