NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Рубин" упускает победу в матче с ЦСКА, а "Динамо" громит "Терек" "Рубин" упускает победу в матче с ЦСКА, а "Динамо" громит "Терек"
В 20-м туре чемпионата страны по футболу ЦСКА избежал гостевого поражения от казанского "Рубина" благодаря мячу Алана Дзагова забитого на последних секундах встречи - 1:1. Столичное "Динамо" разгромило в Химках "Терек" - 6:2, не реализовав при этом и половины голевых моментов.
13 августа 2011 г., 20:28
Самюэль Это'О продолжает переговоры с махачкалинским "Анжи" Самюэль Это'О продолжает переговоры с махачкалинским "Анжи"
Нападающий миланского "Интера" Самюэль Это'О подтвердил на сегодняшней пресс-конференции, состоявшейся в Камеруне, что ведет переговоры с махачкалинским "Анжи" по поводу вероятного перехода в российский клуб.
13 августа 2011 г., 18:21
Отец игрока "Валенсии" умер от сердечного приступа после гола сына Отец игрока "Валенсии" умер от сердечного приступа после гола сына
Отец юного форварда "Валенсии" Пако Алькасера умер в результате сердечного приступа неподалеку от стадиона "Месталья", на котором "оранжевые" обыграли в товарищеском матче "Рому" благодаря голу его сына.
13 августа 2011 г., 17:35
Фанаты СКА: "Ржига в СКА - свинство!" Фанаты СКА: "Ржига в СКА - свинство!"
Во время товарищеского матча между питерским СКА и нижегородским "Торпедо", который состоялся 12 августа в Санкт-Петербурге, произошел неприятный инцидент с участием представителей ОМОНа и болельщиков хозяев.
13 августа 2011 г., 16:05
Перед матчем со "Спартаком" махачкалинский "Анжи" выкупил у москвичей права на Прудникова Перед матчем со "Спартаком" махачкалинский "Анжи" выкупил у москвичей права на Прудникова
Руководством махачкалинского "Анжи" было принято решение о приобретении прав на нападающего Александра Прудникова. Клуб решил воспользоваться своим правом на выкуп трансфера футболиста, в соответствии с арендным договором, действующим со "Спартаком".
13 августа 2011 г., 15:18
Поветкин победит Чагаева за счет агрессивных действии Поветкин победит Чагаева за счет агрессивных действии
Агрессивные действия на протяжении всего боя помогут Александру Поветкину победить в поединке за титул чемпиона WBA в супертяжелом весе Руслана Чагаева, заявил бывший тренер россиянина Валерий Белов.
13 августа 2011 г., 14:43
Арсен Венгер всерьез задумался об уходе из "Арсенала" Арсен Венгер всерьез задумался об уходе из "Арсенала"
Французский специалист Арсен Венгер сообщил своим близким друзьям, что предстоящий сезон станет для него последним в качестве главного тренера лондонского "Арсенала", который он возглавляет уже более 15 лет.
13 августа 2011 г., 13:31
Лучшая футболистка современности решила покинуть большой спорт Лучшая футболистка современности решила покинуть большой спорт
Одна из лучших футболисток всех времен Биргит Принц - единственный европейский игрок среди мужчин и женщин достигший отметки в 200 матчей за сборную - объявила о завершении карьеры в возрасте 33 лет.
13 августа 2011 г., 12:54
Лучшего бомбардира сборной Ирландии СМИ отправляют в клуб Дэвида Бехкэма Лучшего бомбардира сборной Ирландии СМИ отправляют в клуб Дэвида Бехкэма
Капитан сборной Ирландии по футболу Робби Кин может перейти из лондонского "Тоттенхэма" в американский "Лос-Анджелес Гэлакси", за который выступает знаменитый британский футболист Дэвид Бехкэм.
13 августа 2011 г., 11:14
Олимпийские технологии помогут выявить участников лондонских погромов Олимпийские технологии помогут выявить участников лондонских погромов
Разработанная специалистами к предстоящим в Лондоне Олимпийским играм-2012 технология распознавания лиц используется британской полицией для выявления участников погромов, потрясших Соединенное Королевство.
13 августа 2011 г., 10:14
Мэнни Пакьяо и Флойд Мейвезер-младший все-таки проведут бой, который уже дважды срывался Мэнни Пакьяо и Флойд Мейвезер-младший все-таки проведут бой, который уже дважды срывался
Экс-чемпион мира в семи весовых категориях и действующий чемпион WBO в полусреднем весе филиппинец Мэнни Пакьяо заявил, что в следующем году собирается провести долгожданный бой против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях американца Флойда Мейвезера-младшего.
13 августа 2011 г., 09:44
Завершается эпопея перехода Фабрегаса из "Арсенала" в "Барселону"  Завершается эпопея перехода Фабрегаса из "Арсенала" в "Барселону"
Испанская "Барселона" завершил сделку по приобретению капитана лондонского "Арсенала" Сеска Фабрегаса. Сумма сделки оценивается в 40 миллионов евро. Официально футболист будет представлен в качестве сине-гранатовых в понедельник.
13 августа 2011 г., 08:55
В Китае стартует Всемирная летняя Универсиада В Китае стартует Всемирная летняя Универсиада
Наша студенческая команда является одним из фаворитов, к чему приучила всех история ее выступлений на Универсиадах. Россия настроена на достижение высшего результата, который заключается в победе над хозяевами форума.
12 августа 2011 г., 17:25
В сборной России перед Евробаскетом остался лишь один центровой В сборной России перед Евробаскетом остался лишь один центровой
На сборе мужской баскетбольной сборной России, который проходит в эти дни в Латвии, центровой "Химок" Алексей Жуканенко почувствовал боли в области голеностопного сустава и теперь покинет расположение национальной команды.
12 августа 2011 г., 16:50
"Дифферданж" вышел в плей-офф Лиги Европы, несмотря на проигрыш со счетом 0:6 "Дифферданж" вышел в плей-офф Лиги Европы, несмотря на проигрыш со счетом 0:6
Администрация Европейского футбольного союза приняла решение, что место изгнанного за договорные матчи греческого клуба "Олимпиакос" из Волоса в раунде плей-офф Лиги Европы этого сезона займет люксембургский "Дифферданж".
12 августа 2011 г., 14:45