NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.

Сборная Ганы оказалась сильнее команды Сербии Сборная Ганы оказалась сильнее команды Сербии
Футболисты сборной Ганы со счетом 1:0 переиграли на чемпионате мира по футболу команду Сербии. Единственный мяч был забит Асамоа Гьяном на 84-й минуте с 11-метровой отметки. К этому моменту сербы были на поле уже вдесятером.
13 июня 2010 г., 19:54
Шарапова проиграла На Ли в финале бирмингемского турнира Шарапова проиграла На Ли в финале бирмингемского турнира
Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова в решающем матче турнира в Бирмингеме проиграла со счетом 5:7, 1:6 На Ли, которой она уступает уже второй раз подряд. В прошлом году на этом же корте китаянка выглядела убедительнее на стадии полуфинала.
13 июня 2010 г., 18:57
"Подвиг" английского голкипера Грина повторил вратарь сборной Алжира "Подвиг" английского голкипера Грина повторил вратарь сборной Алжира
Сборная Словении, победив со счетом 1:0 команду Алжира, сенсационно возглавила группу С. Победить европейцам помог вратарь алжирцев Шауши, который, похоже, решил разделить сомнительную славу с английским голкипером Робертом Грином.
13 июня 2010 г., 17:22
На стадионах чемпионата мира могут запретить вувузелы На стадионах чемпионата мира могут запретить вувузелы
Глава организационного комитета чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР Дэнни Джордан заявил, что сочувствует болельщикам, которых раздражает звук традиционных южноафриканских дудок - вувузел, и выразил готовность "принять меры".
13 июня 2010 г., 16:22
Лам: "Мы обязаны победить на чемпионате мира ради Энке" Лам: "Мы обязаны победить на чемпионате мира ради Энке"
Капитан футбольной сборной Германии Филипп Лам заявил, что команда Германии просто обязана победить на нынешнем чемпионате мира в ЮАР, чтобы таким образом почтить память погибшего голкипера Роберта Энке.
13 июня 2010 г., 15:23
Мадридский "Реал" готов заплатить за бывшего спартаковца 30 млн долларов Мадридский "Реал" готов заплатить за бывшего спартаковца 30 млн долларов
Новый главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью близок к тому, чтобы переманить защитника "Манчестер Юнайтед" Неманью Видича. Испанцы внимательно следили за футболистом сборной Сербии на протяжении двух сезонов, а сейчас сделка уже почти завершена.
13 июня 2010 г., 13:58
Налбандян уверен, что Аргентина обыграет Россию в четвертьфинале Кубка Дэвиса Налбандян уверен, что Аргентина обыграет Россию в четвертьфинале Кубка Дэвиса
Аргентинский теннисист Давид Налбандян не сомневается, что его сборная сможет обыграть российскую команду в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса, который состоится в Москве 9-11 июля. Добавим, что в российскую столицу не смогут приехать некоторые звезды аргентинского тенниса.
13 июня 2010 г., 12:42
Хэмилтон выиграл канадскую квалификацию, Петров стартует 14-м Хэмилтон выиграл канадскую квалификацию, Петров стартует 14-м
Гонщик "Макларена" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Канады - восьмого этапа чемпионата мира в гонках "Формулы-1". Британец заслужил поул-позишн в финальной попытке, показав время 1 минута 15,105 секунды.
13 июня 2010 г., 11:17
Шарапова настроена на третью победу в Бирмингеме Шарапова настроена на третью победу в Бирмингеме
Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что нацелена исключительно на победу в финале турнира в Бирмингеме, где она сыграет с китаянкой На Ли. Соперницы встречались между собой шесть раз, и сейчас со счетом 5:1 лидирует Мария.
13 июня 2010 г., 10:44
"Бабочка" голкипера Грина заставила Капелло серьезно задуматься о вратарской линии англичан  "Бабочка" голкипера Грина заставила Капелло серьезно задуматься о вратарской линии англичан
Главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло пока не знает, кому доверит место в воротах своей команды во втором матче на чемпионате мира по футболу в ЮАР, в котором его коллектив 18 июня сыграет против Алжира.
13 июня 2010 г., 10:00
Россия уверенно выиграла московский чемпионат Европы по боксу Россия уверенно выиграла московский чемпионат Европы по боксу
В российской столице завершился тридцать восьмой Чемпионат Европы среди боксеров-любителей, на котором сборная России стала безоговорочным лидером в командном зачете, выиграв семь золотых и одну бронзовую награду.
13 июня 2010 г., 09:15
Англия не смогла выиграть у команды США Англия не смогла выиграть у команды США
Футболисты сборной Англии, выступающие на чемпионате мира в группе С, поделили очки в матче с командой США. На "быстрый гол" Стивена Джеррарда американцы ответили курьезным мячом Клинта Демпси, который и установил окончательный результат - 1:1.
13 июня 2010 г., 00:27
Аргентина начала со скромной победы над Нигерией при красивой игре Аргентина начала со скромной победы над Нигерией при красивой игре
Сборная Аргентины, имея колоссальное преимущество в матче против команды Нигерии, выиграла со скромным результатом - 1:0. Единственный мяч забил Хайнце в первом тайме, но лучшим на поле был Месси, который вполне мог оформить хет-трик.
12 июня 2010 г., 19:53
"Ювентус" не собирается торговаться из-за Красича "Ювентус" не собирается торговаться из-за Красича
Генеральный директор туринского "Ювентуса" Джузеппе Маротта поставил ультиматум руководству московского ЦСКА, которое отказывается продавать полузащитника Милоша Красича за 13 миллионов евро.
12 июня 2010 г., 18:27
Южная Корея уверенно переиграла сборную Греции Южная Корея уверенно переиграла сборную Греции
Футболисты Южной Кореи, выступающие на чемпионате мира в группе В, со счетом 2:0 переиграли команду Греции. В первом тайме в атаке преуспел Ли Чун Су, а после перерыва отличился Пак Чжи Сун. Этот успех позволяет южнокорейцам рассчитывать на выход из квартета в следующую стадию турнира.
12 июня 2010 г., 17:16