NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА нанес первое поражение "Спартаку" в чемпионате страны ЦСКА нанес первое поражение "Спартаку" в чемпионате страны
В матче седьмого тура чемпионата России по футболу ЦСКА на своем стадионе переиграл со счетом 3:1 "Спартак". В составе армейского клуба мячи забили Хердур Магнуссон, Никола Влашич и Чидера Эджуке, у спартаковцев отличился Эсекьель Понсе.
13 сентября 2020 г., 21:49
Хэмилтон победил в Италии и упрочил лидерство в общем зачете Хэмилтон победил в Италии и упрочил лидерство в общем зачете
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон победил в гонке девятого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при Тосканы. Россиянин Даниил Квят из "Альфа Таури" в четвертый раз в сезоне финишировал в очковой зоне, завершив соревновательную программу на седьмой позиции.
13 сентября 2020 г., 18:57
Хоккейный "Спартак" запустил развлекательное шоу Хоккейный "Спартак" запустил развлекательное шоу
В программе "XXL" ведущие проекта - Кристина Славинская, Петр Рындин и Артем Батрак - с оттенками юмора обсуждают последние новости из хоккейного мира, бросают камешки в огород соперников и акцентирую внимания на сильных сторонах клуба "Спартак".
13 сентября 2020 г., 16:31
Агент защитника Алабы требует от "Баварии" годовую зарплату для футболиста в размере 25 млн евро в год Агент защитника Алабы требует от "Баварии" годовую зарплату для футболиста в размере 25 млн евро в год
Почетный президент мюнхенской "Баварии" Ули Хенесс удивлен финансовыми аппетитами агента австрийского защитника клуба Давида Алабы. "Его агент - жадная пиранья. Все дело в деньгах", - сокрушается чемпион мира 1974 года и трехкратны обладатель Кубка европейских чемпионов.
13 сентября 2020 г., 14:47
Макгрегор побывал в полицейском участке за агрессивное сексуальное поведение и эксгибиционизм Макгрегор побывал в полицейском участке за агрессивное сексуальное поведение и эксгибиционизм
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор был задержан полицией Корсики за агрессивное сексуальное поведение и эксгибиционизм. С 32-летнего ирландца жандармерией были сняты показания, он был временно помещен под стражу, но затем отпущен.
13 сентября 2020 г., 12:55
Баскетболисты "Лос-Анджелес Лейкерс" впервые за десять лет пробились в финал конференции Баскетболисты "Лос-Анджелес Лейкерс" впервые за десять лет пробились в финал конференции
В Орландо баскетболисты "Лос-Анджелес Лейкерс" со счетом 119:96 обыграли "Хьюстон Рокетс" в пятом матче серии второго раунда плей-офф НБА и впервые с 2010 года вышли в финал Западной конференции. В составе победителей традиционно выделялся Леброн Джеймс, который набрал 29 очков.
13 сентября 2020 г., 11:13
Худобин и Радулов вплотную приблизили "Даллас" к финалу Кубка Стэнли Худобин и Радулов вплотную приблизили "Даллас" к финалу Кубка Стэнли
В Эдмонтоне хоккеисты "Далласа" переиграли "Вегас" со счетом 2:1 в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли. Героем встречи стал российский голкипер победителей Антон Худобин, отразивший 32 броска и признанный лучшим игроком матча. В активе нападающего Александра Радулова одна голевая передача.
13 сентября 2020 г., 10:24
Футболисты "Сочи" победили "Ахмат" и возглавили таблицу чемпионата России Футболисты "Сочи" победили "Ахмат" и возглавили таблицу чемпионата России
В матче седьмого тура чемпионат России футболисты "Сочи" победили в Грозном со счетом 1:0 "Ахмат" и вышли на первое место в турнирной таблице. Единственный мяч забил Кристиан Нобоа, который с пятью голами возглавил список лучших бомбардиров первенства.
13 сентября 2020 г., 09:32
Теннисистка Наоми Осака стала победительницей US Open Теннисистка Наоми Осака стала победительницей US Open
Японская теннисистка Наоми Осака со счетом 1:6, 6:3, 6:3 переиграла Викторию Азаренко из Белоруссии в финале Открытого чемпионата США. 22-летняя Наоми стала первой азиатской теннисисткой, победившей на трех турнирах Большого шлема, обойдя по числу титулов китаянку Ли На.
13 сентября 2020 г., 08:41
Новый чемпионат Англии по футболу начался с победы "Арсенала" Новый чемпионат Англии по футболу начался с победы "Арсенала"
На стадионе "Крэйвен Коттедж" в Лондоне футболисты "Арсенала" обыграли "Фулхэм" со счетом 3:0 в матче первого тура чемпионата Англии. В концовке прошлого сезона "канониры", занявшие восьмое место в национальном первенстве, выиграли Кубок страны и Суперкубок Англии.
12 сентября 2020 г., 18:10
Пловчиха Татьяна Белоногофф заявила, что в Англии ее карьере мешало русское имя Пловчиха Татьяна Белоногофф заявила, что в Англии ее карьере мешало русское имя
19-летняя пловчиха Татьяна Белоногофф рассказала о причинах смены спортивного гражданства с британского на российское. "В Англии с моим двойным гражданством, русским именем и не совсем английским характером я не подходила сборной. Мне дали это понять", - сказала Татьяна.
12 сентября 2020 г., 16:10
В Иране казнили борца-чемпиона, которого просил помиловать Дональд Трамп В Иране казнили борца-чемпиона, которого просил помиловать Дональд Трамп
Приведен в исполнение смертный приговор в отношении 27-летнего иранского борца греко-римского стиля Навида Афкари, который многократно становился чемпионом страны. В защиту спортсмена даже выступали президент США Дональд Трамп и глава UFC Дэйна Уайт.
12 сентября 2020 г., 15:29
Во Франции футболистка нокаутировала соперницу ударами ног (ВИДЕО) Во Франции футболистка нокаутировала соперницу ударами ног (ВИДЕО)
Матч футбольного чемпионата Франции среди женщин между "Реймсом" и "Лионом" завершился скандальным эпизодом из-за очень грубой игры одной из участниц встречи. Защитница гостей, высоко подпрыгнув, ногами "прогулялась" по голове нападающей "Реймса" Мелиссе Эррере.
12 сентября 2020 г., 13:35
Люберецкий силач 35 метров тащил самолет, надувая при этом до разрыва медицинские грелки (ВИДЕО) Люберецкий силач 35 метров тащил самолет, надувая при этом до разрыва медицинские грелки (ВИДЕО)
Экстремал Сергей Агаджанян установил рекорд России и мира в трак-пуле. Возле аэропорта в Казани он осуществил буксировку самолета CRJ 200 Bombardier на 35.4 метра за 1 минуту 30 секунд, надувая при этом до разрыва три трехлитровые медицинские грелки.
12 сентября 2020 г., 12:27
Федор Чудинов отправил британского боксера в московскую больницу Федор Чудинов отправил британского боксера в московскую больницу
Бывший чемпион мира по версии WBA россиянин Федор Чудинов защитил золотой пояс организации втором среднем весе. В поединке, который состоялся в подмосковных Химках, он выиграл у британца Умара Садика техническим нокаутом в 12-м раунде.
12 сентября 2020 г., 11:53