NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Толстых не исключил дальнейших задержек зарплаты Фабио Капелло Толстых не исключил дальнейших задержек зарплаты Фабио Капелло
Российский футбольный союз не располагает целевым источником для обеспечения зарплаты главного тренера сборной России Фабио Капелло, возможны дальнейшие задержки выплат. Об этом заявил президент РФС Николай Толстых.
14 апреля 2015 г., 17:31
"Спартак" лишится болельщиков на двух матчах из-за кельтского креста "Спартак" лишится болельщиков на двух матчах из-за кельтского креста
Московский клуб "Спартак" наказан на два матча закрытием гостевого сектора за поведение болельщиков на выездном матче против тульского "Арсенала", который, в свою очередь, проведет одну домашнюю игру на нейтральном поле.
14 апреля 2015 г., 16:27
Бюджет баскетбольного ЦСКА в сезоне-2014/2015 превысил 2 млрд рублей Бюджет баскетбольного ЦСКА в сезоне-2014/2015 превысил 2 млрд рублей
Во вторник почетный президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов обнародовал бюджеты российских клубов, участвующих в турнире.Общий бюджет ЦСКА почти в три раза больше, чем у идущих на втором месте подмосковных "Химок".
14 апреля 2015 г., 14:57
Российские боксеры опасаются провокаций в Киеве со стороны болельщиков Российские боксеры опасаются провокаций в Киеве со стороны болельщиков
Российская команда в выездном матче группового раунда Всемирной серии бокса (WSB) в Киеве готова к возможным провокациям со стороны некоторых киевских болельщиков, сообщил главный тренер россиян Эдуард Кравцов.
14 апреля 2015 г., 12:38
Грузинского шахматиста выгнали с турнира за пользование смартфоном в туалете Грузинского шахматиста выгнали с турнира за пользование смартфоном в туалете
Двукратный чемпион Грузии по шахматам Гайоз Нигалидзе дисквалифицирован на турнире в Дубае за использование компьютера. По ходу партии гроссмейстер постоянно бегал в туалет, где сверял свои ходы с приложением на смартфоне.
14 апреля 2015 г., 11:52
Месси и Роналду могут сыграть в одной команде Месси и Роналду могут сыграть в одной команде
Нападающие "Барселоны" и "Реала" могут принять участие в "Матче всех звезд", который намерен организовать УЕФА. В нем встретятся команды Севера и Юга. На подобный формат чиновников вдохновил опыт аналогичного шоу в НБА.
14 апреля 2015 г., 11:15
Тренера сборной Чехии по хоккею уличили в получении взятки Тренера сборной Чехии по хоккею уличили в получении взятки
Владимира Ружичку уличили в получении взятки от отца одного из игроков за место для его сына в основном составе "Славии", с молодежной командой которой также работает 51-летний специалист. Передачу денег сняли на видео.
14 апреля 2015 г., 10:41
Хоккеисты из НХЛ присоединятся к сборной после матчей Евротура Хоккеисты из НХЛ присоединятся к сборной после матчей Евротура
Согласно плану, легионеры из НХЛ, список которых уже был объявлен главой селекционной службы сборной, начнут работу в Новогорске после возвращения команды из Финляндии. Предварительно речь идет о 20 апреля.
14 апреля 2015 г., 10:01
Дзюба: руководство "Спартака" продолжает разваливать великий клуб Дзюба: руководство "Спартака" продолжает разваливать великий клуб
"Все мы видим, что великий "Спартак" разваливают. От него остается все меньше и меньше. Это больно и обидно", - заявил форвард сборной России Артем Дзюба - воспитанник красно-белых, выступающий на правах аренды в "Ростове".
14 апреля 2015 г., 09:39
СКА упрочил преимущество над "Ак Барсом" в финале Кубка Гагарина СКА упрочил преимущество над "Ак Барсом" в финале Кубка Гагарина
Встреча в Казани завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственную шайбу, которая оказалась победной, на 20-й минуте забросил Антон Бурдасов. Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу питерской команды.
13 апреля 2015 г., 21:57
Чемпионы России по футболу проиграли аутсайдеру Премьер-лиги Чемпионы России по футболу проиграли аутсайдеру Премьер-лиги
Футболисты пермского "Амкара" на своем поле со счетом 1:0 обыграли московский ЦСКА в матче 23-го тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги. "Торпедо" и "Терек" в Раменском обошлись без зрителей и без забитых мячей.
13 апреля 2015 г., 20:20
Участники велогонки проскочили переезд перед скоростным поездом Участники велогонки проскочили переезд перед скоростным поездом
Французская государственная железнодорожная компания попросила полицию принять меры к нескольким велогонщикам, которые во время однодневки "Париж-Рубэ" проехали железнодорожные пути прямо перед поездом.
13 апреля 2015 г., 18:03
Федор Смолов помог "Уралу" обыграть "Локомотив" в Премьер-лиге Федор Смолов помог "Уралу" обыграть "Локомотив" в Премьер-лиге
Футболисты екатеринбургского "Урала" со счетом 2:0 переиграли московский "Локомотив" в домашнем матче 23-го тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги. Один из мячей забил Федор Смолов, другой привезли себе сами москвичи.
13 апреля 2015 г., 17:29
РФПЛ перенесла время начала матча между "Спартаком" и "Зенитом" РФПЛ перенесла время начала матча между "Спартаком" и "Зенитом"
"В связи с многочисленными просьбами болельщиков этот матч будет транслироваться в прямом эфире на федеральном канале НТВ и начнется в 13:30", - говорится в сообщении Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ).
13 апреля 2015 г., 16:25
Александр Кержаков поддержал Денисова, которого выгоняют из "Динамо" Александр Кержаков поддержал Денисова, которого выгоняют из "Динамо"
Нападающий петербургского клуба "Зенит" Александр Кержаков выступил с поддержкой в адрес полузащитника московского "Динамо" Игоря Денисова, выставленного на трансфер столичным клубом из-за конфликта с главным тренером.
13 апреля 2015 г., 16:15