"Ти-Мак"
 
 
 
"Ти-Мак"
Архив NEWSru.com

Трэйси МакГрэйди не смог достойно отпраздновать избрание в состав сборной США, которая поедет на Олимпиаду 2004 года. В матче регулярного чемпионата его "Орландо" проиграл "Детройту".

А виной всему Ричард Хэмилтон, который набрал 29 очков и принес "Пистонз" победу со счетом - 98:88. Таким образом, "Детройт" одержал уже шестую победу подряд. Впрочем, с личной статистикой у "Ти-Мака" было все в порядке. На счету лидера "Мэджик" 35 очков, 11 подборов и шесть передач. Но партнеры не поддержали своего лидера. остаточно сказать, что вторым по результативности в составе "Орландо" стал Жак Вон, который принес лишь 15 очков, отмечает Reuters.

В другой встрече "Бостон" выиграл у "Портленда" со счетом - 100:92. В составе "Бостона" лидерами стали Пол Пирс, забросивший 36 очков, а также Энтони Уолкер. Интересно, что в последних трех домашних играх "Блейзерс" неизменно проигрывали "Бостону". Более того, после "Матча Всех Звезд" "Портленд" проигрывает уже вторую домашнюю встречу подряд, сообщает Ticker.