NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Российские пары захватили лидерство на чемпионате мира по фигурному катанию в Москве Российские пары захватили лидерство на чемпионате мира по фигурному катанию в Москве
Пара Татьяна Тотьмянина - Максим Маринин занимают первое место после исполнения короткой программы. На второе место сенсационно поднялась другая российская пара Мария Петрова - Алексей Тихонов. На третьей позиции по окончании стартового дня соревнований оказались китайцы Ксю Шень - Хонгбо Чжао.
14 марта 2005 г., 22:29
МВД России составило "черный список" футбольных хулиганов
МВД России составило "черный список" футбольных хулиганов
В Главном информационно-аналитическом центре при МВД России создана единая база данных футбольных правонарушителей. В настоящее время в ней значатся более полутора тысяч человек.
14 марта 2005 г., 20:51
Тренера "Челси" объявили врагом футбола Тренера "Челси" объявили врагом футбола
"Враг футбола" - так назвал тренера лондонского футбольного клуба "Челси" Жозе Моуринью высокопоставленный чиновник УЕФА, обвинив португальца в том, что его поведение стало причиной отставки арбитра Андерса Фриска.
14 марта 2005 г., 19:58
Ярцев назвал состав сборной России Ярцев назвал состав сборной России
Главный тренер российской сборной Георгий Ярцев в понедельник объявил состав команды на отборочные матчи ЧМ-2006 по футболу со сборными Лихтенштейна и Эстонии. Эти игры пройдут 26 и 30 марта соответственно.
14 марта 2005 г., 18:44
Травмированный Плющенко квалифицировался на чемпионат мира Травмированный Плющенко квалифицировался на чемпионат мира
Программа россиянина была оценена на 0,1 балла ниже, чем у победителя квалификационной группы В - швейцарского фигуриста Стефана Ламбьеля. После проката Плющенко признался, что ему мешает выступать травма.
14 марта 2005 г., 18:30
"Крылья Советов" могут лишиться домашней арены "Крылья Советов" могут лишиться домашней арены
Самарский клуб "Крылья Советов" может лишиться возможности проводить домашние матчи премьер-лиги чемпионата России по футболу на стадионе "Металлург" за несоответствие установленным нормам.
14 марта 2005 г., 17:14
Бекхэм и Абрамович скупают "Уэмбли" Бекхэм и Абрамович скупают "Уэмбли"
Полузащитник сборной Англии потратил два миллиона фунтов стерлингов, выкупив ложу на еще не достроенном новом стадионе "Уэмбли". А российский миллиардер выкупил две ложи на 40 мест сроком на десять лет.
14 марта 2005 г., 16:09
The Times оценивает шансы Москвы принять Олимпиаду The Times оценивает шансы Москвы принять Олимпиаду
Инспекторов МОК может оттолкнуть загруженность дорог, загрязненный воздух, дефицит гостиничных номеров по разумным ценам, дороговизна и бюрократизм визового режима. Но главный предмет беспокойства - безопасность.
14 марта 2005 г., 15:00
Спасать репутацию "Аякса" доверили Данни Блинду
Спасать репутацию "Аякса" доверили Данни Блинду
Данни Блинд был в понедельник представлен в качестве нового главного тренера голландского футбольного клуба "Аякс" и преемника Рональда Кумана, покинувшего свой пост после поражения от "Осера" в Кубке УЕФА.
14 марта 2005 г., 14:18
Габриэль Батистута объявил о завершении карьеры Габриэль Батистута объявил о завершении карьеры
О завершении своей футбольной карьеры объявил знаменитый аргентинский нападающий Габриэль Батистута. Причиной такого решения 36-летнего игрока стали постоянные травмы колена, не позволявшие ему регулярно выходить на поле.
14 марта 2005 г., 13:26
Бой Кличко и Рахмана в назначенные сроки не состоится Бой Кличко и Рахмана в назначенные сроки не состоится
Бой Виталия Кличко и Хасима Рахмана непременно состоится, но сроки его проведения переносятся. Причина переноса - травма (надрыв мышцы бедра), полученная украинским спортсменом при подготовке к поединку.
14 марта 2005 г., 12:39
В Бразилии вновь похищена мать известного футболиста В Бразилии вновь похищена мать известного футболиста
Третьей за последние четыре месяца жертвой злоумышленников стала мать известного бразильского футболиста Луиша Фабиану, которая шла на встречу с подругой, когда ее схватили два человека, посадили в машину и скрылись.
14 марта 2005 г., 12:22
Комиссия МОК начинает четырехдневную инспекцию российской столицы Комиссия МОК начинает четырехдневную инспекцию российской столицы
Комиссия Международного олимпийского комитета оценит шансы Москвы на организацию летней Олимпиады-2012 и завершает инспекцию городов-претендентов, которая продолжалась около двух месяцев. Победитель конкурса будет объявлен 6 июля.
14 марта 2005 г., 12:12
В российской хоккейной cуперлиге командам осталось сыграть по одному матчу, но вопросы по-прежнему остаются 

В российской хоккейной cуперлиге командам осталось сыграть по одному матчу, но вопросы по-прежнему остаются
Перед заключительным игровым днем регулярного чемпионата определились только две пары команд, которые продолжат спор в играх плей-офф. На стадии ¼ финала "Динамо" встретится с "Нефтехимиком", а "Лада" с новокузнецким "Металлургом".
13 марта 2005 г., 21:52
Архангельский "Водник" снова чемпион России по хоккею с мячом

Архангельский "Водник" снова чемпион России по хоккею с мячом
Лидер мирового хоккея с мячом "Водник" в девятый раз за последний десяток лет становиться сильнейшим коллективом страны. В финальной серии архангелогородцы по сумме двух встреч оказались сильнее кемеровского "Кузбасса".
13 марта 2005 г., 20:27