NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Российского чемпиона по акробатике похитили, а потом били по голове и животу Российского чемпиона по акробатике похитили, а потом били по голове и животу
Чемпион России по акробатике Константин Стеценко, которого искали в Краснодарском крае с 5 мая и нашли в ночь на четверг на курорте Горячий Ключ, похитили и избили неизвестные, считает его тренер Аслан Жане.
14 мая 2009 г., 18:14
Сын главного тренера сборной Швеции едет играть в "русский" "Вашингтон" Сын главного тренера сборной Швеции едет играть в "русский" "Вашингтон"
В ближайшие дни 19-летний центральный нападающий "Фрелунды" Антон Густафссон подпишет трехлетний контракт с клубом НХЛ "Вашингтон Кэпиталс". Максимальный оклад - $900 000, но с учетом бонусов зарплата может достигнуть семи миллионов долларов в год.
14 мая 2009 г., 17:57
Свиной грипп заставит австралийских пловцов совершать перелеты в масках Свиной грипп заставит австралийских пловцов совершать перелеты в масках
Комплекты средств гигиены в целях профилактики передачи вируса гриппа А/Х1Н1 получили все австралийские пловцы, готовящиеся к участию в предстоящем чемпионате мира по водным видам спорта в Риме.
14 мая 2009 г., 16:50
Луи ван Галь поведет "Баварию" к новым вершинам Луи ван Галь поведет "Баварию" к новым вершинам
После Дика Адвоката и Гуса Хиддинка еще один тренер из Нидерландов получил престижный пост за рубежом. Наставник голландского футбольного клуба АЗ (Алкмаар) Луи ван Галь подписал на два года контракт с мюнхенской "Баварией".
14 мая 2009 г., 15:58
Московский "Спартак" разыскивает провокаторов Московский "Спартак" разыскивает провокаторов
ФК "Спартак" обращается к болельщикам с просьбой опознать провокаторов, вывесивших в Казани баннер экстремистского содержания 25 апреля во время матча между "Рубином" и "Спартаком". Клуб просит опознать лица тех, кто держит баннер.
14 мая 2009 г., 14:27
Быков и Захаркин возглавили уфимский "Салават Юлаев"
Быков и Захаркин возглавили уфимский "Салават Юлаев"
Главный тренер хоккейной сборной России Вячеслав Быков и его помощник Игорь Захаркин подписали контракт с уфимским клубом "Салават Юлаев". В соглашении, рассчитанном на два года, в полной мере учтены интересы национальной команды.
14 мая 2009 г., 13:42
Главный претендент на "Монреаль" - покупатель из Квебека Главный претендент на "Монреаль" - покупатель из Квебека
Потенциальный покупатель знаменитого клуба североамериканской Национальной хоккейной лиги "Монреаль канадиенз" может определиться уже в конце июня. Такое мнение высказывает газета Globe and mail со ссылкой на источник в банковских кругах.
14 мая 2009 г., 13:15
"Барселона" выиграла свой первый трофей в сезоне из трех возможных "Барселона" выиграла свой первый трофей в сезоне из трех возможных
"Барселона" в 25-й раз в истории клуба стала победителем Кубка Испании. Каталонцы в главном матче турнира, который состоялся на мадридском стадионе "Сантьяго Бернабеу", со счетом 4:1 разгромили "Атлетик".
14 мая 2009 г., 12:55
Пропавший без вести чемпион-акробат нашелся Пропавший без вести чемпион-акробат нашелся
Объявленный в розыск как пропавший без вести в Краснодаре чемпион России по акробатике Константин Стеценко вернулся домой. Спортсмен пришел в один из санаториев на курорте Горячий Ключ и оттуда позвонил родителям, сказав, что с ним все в порядке. Вскоре он уже вернулся домой.
14 мая 2009 г., 12:19
"Манчестер Юнайтед" практически выиграл чемпионат Англии "Манчестер Юнайтед" практически выиграл чемпионат Англии
В перенесенном матче 33-го тура первенства Англии "Манчестер Юнайтед" одержал волевую выездную победу над "Уиганом" со счетом 2:1. Теперь, чтобы стать чемпионом, в оставшихся двух матчах клубу Алекса Фергюсона достаточно набрать всего одно очко.
14 мая 2009 г., 11:31
Зико расстроили расистские выходки болельщиков столичного "Динамо" Зико расстроили расистские выходки болельщиков столичного "Динамо"
Наставник ЦСКА Зико заявил после победы в полуфинале Кубка России над "Динамо", что он рад выходу в финал, но выразил огорчение в связи с расистскими выходками болельщиков в отношении темнокожего форварда армейцев Муссы Маазу.
14 мая 2009 г., 10:40
"Питтсбург" не позволил "Вашингтону" второй раз подряд спасти серию "Питтсбург" не позволил "Вашингтону" второй раз подряд спасти серию
В седьмом матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли "Питтсбург" на выезде со счетом 6:2 обыграл "Вашингтон" и вышел в финал Восточной конференции. Следующий соперник команды Кросби и Малкина определится во встрече "Бостон" - "Каролина".
14 мая 2009 г., 09:53
ЦСКА отделался легким испугом, со скрипом выйдя в финал Кубка России   ЦСКА отделался легким испугом, со скрипом выйдя в финал Кубка России
Столичный ЦСКА, упустивший победу на последних минутах основного времени, все-таки одолел московское "Динамо" в серии послематчевых пенальти и вышел в финал Кубка России. В решающем матче Кубка страны команда Зико сыграет с казанским "Рубином".
13 мая 2009 г., 22:39
Виталию Кличко вручили погоны майора и шоколадный танк  Виталию Кличко вручили погоны майора и шоколадный танк
Чемпиону мира по версии Всемирного боксерского совета Виталию Кличко приказом Главнокомандующего Сухопутных войск Вооруженных сил Украины - генерала-полковника Ивана Свиды - присвоено звание майора запаса.
13 мая 2009 г., 18:54
Отец Фёдорова считает, что судьи будут помогать "Питтсбургу" в седьмом матче Отец Фёдорова считает, что судьи будут помогать "Питтсбургу" в седьмом матче
Заслуженный тренер России Виктор Фёдоров считает, что в решающем матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли между "Вашингтоном" и "Питтсбургом" судейство будет на стороне "пингвинов".
13 мая 2009 г., 17:19