Елена Исинбаева приняла решение вернуться в спорт после рождение ребенка
 
 
 
Елена Исинбаева приняла решение вернуться в спорт после рождение ребенка
Global Look Press

Двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике, действующая рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева в середине июня впервые станет мамой. После рождения ребенка она твердо намерена вернуться в спорт и выступить на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

"Елена приняла твердое решение после рождения ребенка вернуться в спорт и выступить на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. И я ее полностью поддерживаю. Точную дату возвращения в спорт мы определим после возобновления тренировочного процесса", - объявил агентству "Весь спорт" личный тренер спортсменки Евгений Трофимов.

По его словам, сейчас Исинбаева находится в прекрасном расположении духа, готовясь к важному моменту в своей жизни. Самочувствие у Елены хорошее.

После рождения первенца спортсменка планирует вернуться к тренировкам в Волгограде, где в ее распоряжении будет крытый манеж, специализированный стадион и вся необходимая инфраструктура. Туда уже доставлено специальное высокотехнологичное оборудование для занятий прыжками с шестом.