NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Хоккей был включен в программу Олимпиады-2022 еще в середине лета Хоккей был включен в программу Олимпиады-2022 еще в середине лета
Мужской и женский хоккейные турниры были включены в программу зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине еще в середине июля. Ранее в СМИ появилась информация, что не исключен вариант, при котором хоккей будет вычеркнут из программы следующих Зимних Игр.
14 августа 2018 г., 18:53
Денис Черышев до конца сезона будет защищать цвета "Валенсии" Денис Черышев до конца сезона будет защищать цвета "Валенсии"
Испанский клуб "Валенсия" сообщил о договоренности с "Вильярреалом" о переходе полузащитника сборной России Дениса Черышева на правах аренды до конца сезона. На ЧМ-2018 футболист забил четыре мяча, дойдя со сборной России до четвертьфинала турнира.
14 августа 2018 г., 17:24
Мяч Роналду в ворота "Ювентуса" выдвинут на гол года по версии УЕФА (ВИДЕО) Мяч Роналду в ворота "Ювентуса" выдвинут на гол года по версии УЕФА (ВИДЕО)
Гол Криштиану Роналду, забитый в ворота туринского "Ювентуса" в матче Лиги чемпионов, номинирован УЕФА на звание лучшего гола сезона. Португалец сделал в этой игре дубль, а второй мяч в игре португалец забил ударом через себя с 11 метров.
14 августа 2018 г., 15:42
Фазель признал, что IIHF не может повлиять на МОК в вопросе исключения хоккея из программы Игр-2022 Фазель признал, что IIHF не может повлиять на МОК в вопросе исключения хоккея из программы Игр-2022
Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель надеется, что Международный олимпийский комитет не станет исключать мужской хоккей из олимпийской программы зимних Игр. "Вообще мы никак не можем повлиять на МОК - это исключительно их решение", - сказал функционер.
14 августа 2018 г., 13:57
"Ливерпуль" донес полиции о нарушении правил вождения Мохамедом Салахом "Ливерпуль" донес полиции о нарушении правил вождения Мохамедом Салахом
Английский клуб "Ливерпуль" поставил полицию Мерсисайда в известность о видео, на котором футболист его команды Мохамед Салах пользуется мобильным телефоном за рулем автомобиля, находясь в пробке. За правонарушение лучшему игроку прошлого сезона Премьер-лиги грозит штраф.
14 августа 2018 г., 12:23
Дзюба в Турцию не поедет, нападающий хотел продолжить карьеру в Англии, но его обманул агент Дзюба в Турцию не поедет, нападающий хотел продолжить карьеру в Англии, но его обманул агент
Нападающий сборной России и клуба "Зенит" Артем Дзюба после матча чемпионата страны в Казани, в котором питерские футболисты победили "Рубин" со счетом 1:0, заверил общественность, что в обозримом будущем он не собирается покидать Санкт-Петербург.
14 августа 2018 г., 11:41
Фетисов назвал провокацией разговоры об исключении хоккея из программы Олимпиады-2022 Фетисов назвал провокацией разговоры об исключении хоккея из программы Олимпиады-2022
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, прославленный хоккеист и тренер Вячеслав Фетисов назвал абсурдом возможное исключение хоккея из программы зимних Олимпийских Игр.
14 августа 2018 г., 10:08
Англичанка в матче чемпионата мира отправила мяч в ворота пятой точкой (ВИДЕО) Англичанка в матче чемпионата мира отправила мяч в ворота пятой точкой (ВИДЕО)
Футболистки сборной Англии разгромили мексиканок со счетом 6:1 на молодежном чемпионате мира среди девушек (возраст до 20 лет), который в эти дни проходит во Франции. Один из голов автора хет-трика Лорен Хемп вышел очень забавным.
14 августа 2018 г., 09:12
Давид Сильва решил завершить карьеру в сборной Испании Давид Сильва решил завершить карьеру в сборной Испании
32-летний полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва завершил выступления за сборную Испании, в составе которой стал чемпионом мира и двукратным чемпионом Европы. За национальную команду он провел 129 матчей, забив 37 мячей. Больше в испанской сборной забивали только форварды - Вилья, Рауль и Торрес.
14 августа 2018 г., 08:10
"Зенит" вдесятером победил "Рубин" и стал единоличным лидером чемпионата страны "Зенит" вдесятером победил "Рубин" и стал единоличным лидером чемпионата страны
В заключительном матче третьего тура чемпионата России по футболу "Зенит" со счетом 1:0 переиграл в Казани "Рубин". Победу клубу из Санкт-Петербурга на 78-й минуте принес Александр Ерохин. К этому моменты гости уже были в меньшинстве (удалили Далера Кузяева).
14 августа 2018 г., 07:44
Пять процентов американских спортсменов никогда не сдавали допинг-тесты Пять процентов американских спортсменов никогда не сдавали допинг-тесты
Около пяти процентов действующих и бывших спортсменов из США заявили, что не проходили допинг-тесты на протяжении карьеры. При этом атлеты подчеркнули, что антидопинговые службы сосредоточены на тех спортсменах, которые становятся победителями или призерами соревнований.
13 августа 2018 г., 18:38
Президент-хулиган выплатит футболистам ПАОКа миллион евро, если они не проиграют "Спартаку" Президент-хулиган выплатит футболистам ПАОКа миллион евро, если они не проиграют "Спартаку"
Футболистам греческого клуба ПАОК обещана солидная денежная премия перед ответным матчем с московским "Спартаком" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Ранее президент греческого клуба Иван Саввиди уже прибегал к подобному способу мотивации игроков.
13 августа 2018 г., 16:49
В сборной России по баскетболу хотят видеть чернокожего украинца В сборной России по баскетболу хотят видеть чернокожего украинца
Главный тренер сборной России по баскетболу Сергей Базаревич не исключает натурализации новичка ЦСКА украинского баскетболиста Джоэла Боломбоя, который впоследствии может усилить нашу национальную команду. Мать уроженца Донецка - русская, отец - конголезец.
13 августа 2018 г., 15:40
Переговоры о переходе Дзюбы из "Зенита" в "Галатасарай" идут успешно Переговоры о переходе Дзюбы из "Зенита" в "Галатасарай" идут успешно
Первая стадия переговоров по переходу форварда сборной России по футболу Артем Дзюбы из петербургского "Зенита" в стамбульский "Галатасарай" прошла успешно. О трансфере нападающего заговорили еще в выходные. Ситуация должна проясниться в ближайшие дни.
13 августа 2018 г., 14:47
Новый тренер "Баварии" в матче за Суперкубок страны разгромил свой бывший клуб Новый тренер "Баварии" в матче за Суперкубок страны разгромил свой бывший клуб
Мюнхенская "Бавария" на стадионе "Коммерцбанк-Арена" во Франкфурте со счетом 5:0 разгромила "Айнтрахт" в матче за Суперкубок Германии по футболу. В прошлом сезоне наставник победителей Нико Ковач тренировал "Айнтрахт". Три мяча у "Баварии" забил Роберт Левандовски.
13 августа 2018 г., 13:00