NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Россию оштрафовали на 25 тысяч швейцарских франков Россию оштрафовали на 25 тысяч швейцарских франков
Россия внесет в казну УЕФА 25 тысяч швейцарских франков, за поведение болельщиков во время матчей клубных турниров и сборной страны. Это следует из обнародованного сегодня штаб-квартирой УЕФА решения Контрольно-дисциплинарного комитета организации.
14 декабря 2003 г., 21:31
"Ювентус" приближается к лидерам, а "Лацио" забывает о провале в ЛЧ "Ювентус" приближается к лидерам, а "Лацио" забывает о провале в ЛЧ
"Ювентус" приблизился к первому месту в чемпионате итальянской серии А. Разгромив со счетом - 4:0 - "Парму", "Юве" вышел на третье место в первенстве, отставая от "Пармы" и "Милана" всего на одно очко.
14 декабря 2003 г., 21:07
"Арсенал" обогнал "МЮ" и "Челси" в чемпионате премьер-лиги "Арсенал" обогнал "МЮ" и "Челси" в чемпионате премьер-лиги
"Арсенал" занял первое место в чемпионате английской премьер-лиги. В очередной встрече "Канониры" выиграли у "Блэкбэрна" со счетом - 2:0. Единственный гол в этой встрече забил голландец Деннис Бергкамп.
14 декабря 2003 г., 20:07
Лотар Маттеус ушел из "Партизанского отряда"  и захватил Венгрию Лотар Маттеус ушел из "Партизанского отряда" и захватил Венгрию
Известный немецкий футболист Лотар Маттеус, тренировавший ранее белградский клуб "Партизан", станет новым тренером национальной сборной Венгрии по футболу. Накануне поздно вечером Маттеус расторг контракт с сербским "Партизаном", с которым играл в Лиге чемпионов.
14 декабря 2003 г., 19:30
"Бока Хуниорс" стал лучшим клубом мира под присмотром россиянина "Бока Хуниорс" стал лучшим клубом мира под присмотром россиянина
Аргентинский "Бока Хуниорс" выиграл Межконтинентальный кубок, где встречаются лучшая команда Европы Южной Америки. Лишь по пенальти аргентинская команда смогла переиграть итальянский "Милан". Судил эту встречу россиянин Валентин Иванов.
14 декабря 2003 г., 16:03
"Арсенал" не отдаст Роману Абрамовичу его любимого футболиста "Арсенал" не отдаст Роману Абрамовичу его любимого футболиста
"Арсенал" действительно получал предложения от лондонского "Челси", который продолжает попытки купить для Романа Абрамовича его любимого футболиста - Тьерри Анри. Однако "Арсенал" не хочет продавать француза ни в "Челси" ни в "Реал" ни в другую команду.
14 декабря 2003 г., 14:58
В чемпионате Испании установлен рекорд сезона по удалениям В чемпионате Испании установлен рекорд сезона по удалениям
Шесть игроков были удалены в матче испанского чемпионата между "Барселоной" и "Эспаньолом". "Каталонское Дерби" завершилось победой "Барселоны" - 3:1, причем сине-гранатовые снова показали, что без Роналдинью они играть не могут. Бразилец забил два гола.
14 декабря 2003 г., 14:01
Клуб с родины Элвиса Пресли одержал самую крупную победу в своей истории Клуб с родины Элвиса Пресли одержал самую крупную победу в своей истории
Бонзи Уэллс набрал 22 очка в матче, где его "Мэмфис" одержал рекордную в своей истории победу. В ранге побежденных оказался прошлогодний финалист - "Нью-Джерси Нетс", проигравший 47 очков - 63:110.
14 декабря 2003 г., 12:48
Россиянин вышел на первое место среди лучших снайперов НХЛ Россиянин вышел на первое место среди лучших снайперов НХЛ
Россиянин Павел Дацюк вышел на первое место в списке лучших бомбардиров чемпионата НХЛ. Его две шайбы и две результативные передачи позволили 25-летнему форварду "Детройта" обойти по набранным очкам шведа Маркуса Нэслунда. Кстати, "Красные Крылья" выиграли - 5:1.
14 декабря 2003 г., 12:13
Россия взяла только одно золото в финале "Гран-при" Россия взяла только одно золото в финале "Гран-при"
Танцевальный дуэт Татьяна Навка и Роман Костомаров стали единственными из россиян, кому удалось одержать победу в финале "Гран-при" по фигурному катанию в американском городе Колорадо-Спрингс. Общий призовой фонд финальных соревнований "Гран-при" составил 468 тысяч долларов.
14 декабря 2003 г., 11:40
Руиз, Спинкс и Джуда стали победителями боксерского праздника в Атлантик-Сити Руиз, Спинкс и Джуда стали победителями боксерского праздника в Атлантик-Сити
Американец Джон Руиз выиграл у Хасима Рахмана в рейтинговом бою среди супертяжеловесов по версии WBA. Таким образом, Руиз победил впервые после поражения в бою за титул этой организации от Роя Джонса-младшего. Рахман же, не имеет в активе побед с момента успеха над Ленноксом Льюисом.
14 декабря 2003 г., 10:59
Команда Романа Абрамовича лишилась первого места в премьер-лиге Команда Романа Абрамовича лишилась первого места в премьер-лиге
Гол "Болтона" на последней минуте в матче против "Челси" лишил команду Романа Абрамовича первого места в премьер-лиге. При этом "Болтон" проигрывал по ходу встречи, а решающий мяч себе в ворота закатил Джон Терри.
13 декабря 2003 г., 20:47
Гарри Каспаров поставил мат Дании Гарри Каспаров поставил мат Дании
Гарри Каспаров, который находится в Дании, дал в Копенгагене сеанс одновременной игры на 25 досках. По сообщениям датской прессы, величайший российский шахматист поставил Дании мат. Кроме того, сейчас Каспаров вынашивает сразу несколько идей, в том числе и о супер-чемпионате России.
13 декабря 2003 г., 19:23
Пол Скоулз доказал свою важность для "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз доказал свою важность для "Манчестер Юнайтед"
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз показал, насколько команда нуждалась в нем, когда Скоулз был травмирован. Именно Скоулз забил два гола в "Дерби Манчестера" и "Юнайтед" выиграл у "Сити" со счетом - 3:1.
13 декабря 2003 г., 18:51
Виталий Кличко - самый смотрибельный боксер последних четырех лет Виталий Кличко - самый смотрибельный боксер последних четырех лет
Согласно официальной информации телеканала НВО поединок Виталия Кличко против Кирка Джонсона посмотрело почти три миллиона американских семей. Более того, рейтинг боя Кличко-Джонсон стал самым высоким за последние четыре года. Все это делает дальнейшие бои Кличко весьма перспективным бизнесом.
13 декабря 2003 г., 17:21