NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Биатлонисты сборной России выиграли первую смешанную эстафету Биатлонисты сборной России выиграли первую смешанную эстафету
Российские биатлонисты одержали победу в смешанной эстафете на третьем этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе, опередив на 25 секунд команды Норвегии и Италии. Эта гонка впервые проводилась на этапах Кубка IBU.
14 декабря 2011 г., 18:20
Раймо Сумманен возвращается на тренерский мостик омского "Авангарда" Раймо Сумманен возвращается на тренерский мостик омского "Авангарда"
Финский специалист Раймо Сумманен во второй раз стал главным тренером хоккейного клуба "Авангард", утверждают СМИ. 49-летний тренер якобы уже прибыл в Омск. Его официальное представление команде "ястребов" намечено на четверг.
14 декабря 2011 г., 16:55
Китайского мастера кунг-фу убили на ринге ударом в затылок (ВИДЕО) Китайского мастера кунг-фу убили на ринге ударом в затылок (ВИДЕО)
Мастер восточных единоборств Шангуань Пэнфэй скончался через 42 дня после тяжелейшего нокаута, в котором он побывал в ходе открытого чемпионата "Король кунг-фу" в конце октября в китайской островной провинции Хайнань.
14 декабря 2011 г., 15:18
Самый дорогой футболист премьер-лиги выставлен на продажу с 60%-ной скидкой Самый дорогой футболист премьер-лиги выставлен на продажу с 60%-ной скидкой
Нападающий лондонского "Челси" и сборной Испании по футболу Фернандо Торрес может покинуть лондонский клуб в зимнее трансферное окно. Самого дорогого игрока в истории премьер-лиги продадут любому клубу за 20 млн фунтов.
14 декабря 2011 г., 14:58
Дик Адвокат доволен прогрессом сборной России в уходящем году Дик Адвокат доволен прогрессом сборной России в уходящем году
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат подвел итоги выступлению своих подопечных в 2011 году и остался ими доволен. По его словам, сборная играет все лучше и показывает все более высокие результаты.
14 декабря 2011 г., 13:38
Андрей Кириленко: "Если уеду в НБА - то точно не из-за денег" Андрей Кириленко: "Если уеду в НБА - то точно не из-за денег"
Лидер московского баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Кириленко, который вынужден пропустить ближайший матч армейцев с действующим чемпионом Евролиги "Панатинаикосом" из-за травмы, рассказал о своих планах на будущее.
14 декабря 2011 г., 12:30
Серена Уильямс на тренировках пытается повторить трюк Федерера (ВИДЕО) Серена Уильямс на тренировках пытается повторить трюк Федерера (ВИДЕО)
Известным спортсменам и спортсменкам до сих пор не дает покоя знаменитый "трюк Вильгельма Телля" от Роджера Федерера, которому удалось дважды сбить мячом банку с головы помощника оператора во время съемок рекламного ролика.
14 декабря 2011 г., 11:38
В "Монако" под Рождество ждут прихода спасителя из России В "Монако" под Рождество ждут прихода спасителя из России
Российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев, по всей видимости, к концу нынешнего года все же станет владельцем известного футбольного клуба "Монако". По крайней мере, на это очень надеется президент "Монако" Этьенн Франци.
14 декабря 2011 г., 11:08
Экс-тренер "Томи" Валерий Непомнящий пожертвовал клубу 100 тысяч рублей Экс-тренер "Томи" Валерий Непомнящий пожертвовал клубу 100 тысяч рублей
Бывший главный тренер томского футбольного клуба "Томь" Валерий Непомнящий безвозмездно перечислил 100 тысяч рублей на расчетный счет клуба, испытывающего серьезные финансовые трудности. Всего на счете 142 тысячи рублей.
14 декабря 2011 г., 10:37
Организаторы Евро-2012 опозорились, доверившись электронному переводчику Организаторы Евро-2012 опозорились, доверившись электронному переводчику
На правительственном сайте "Украина-2012", который является главным информационным центром грядущего чемпионата Европы по футболу, появился впечатляющий перевод информации об украинской сборной на английском языке.
13 декабря 2011 г., 19:01
Новак Джокович и Петра Квитова объявлены чемпионами мира по версии ITF Новак Джокович и Петра Квитова объявлены чемпионами мира по версии ITF
Серб Новак Джокович и чешка Петра Квитова признана чемпионами мира по версии Международной федерации тенниса по итогам 2011 года. Среди юниоров федерация отметила чеха Иржи Веселей и россиянку Ирину Хромачеву.
13 декабря 2011 г., 18:16
Сергей Овчинников утвержден главным тренером женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников утвержден главным тренером женской сборной России по волейболу
На заседании президиума Всероссийской федерации волейбола на посту главного тренера женской сборной России был утвержден Сергей Овчинников. Он сменит на этом посту Владимира Кузюткина, который устал работать в сборной.
13 декабря 2011 г., 17:06
КХЛ оштрафовал "Салават Юлаев", игрок которого нелестно отозвался о судействе КХЛ оштрафовал "Салават Юлаев", игрок которого нелестно отозвался о судействе
Хоккеист уфимского клуба "Салават Юлаев" Виталий Прошкин позволил себе подвергнуть критике работу арбитров встречи регулярного чемпионата с "Ак Барсом", заявив, что "КХЛ стремится к уровню НХЛ, а судейство осталось в XVIII веке".
13 декабря 2011 г., 16:04
Возвращение Плющенко на любительский лед откладывается Возвращение Плющенко на любительский лед откладывается
Олимпийский чемпион в мужском одиночном катании был включен в список участников стартующего в Санкт-Петербурге Мемориала Панина, но в последний момент снялся с соревнований по причине неготовности к ним.
13 декабря 2011 г., 14:46
Владимир Крамник выиграл шахматный супертурнир в Лондоне Владимир Крамник выиграл шахматный супертурнир в Лондоне
В заключительном, девятом туре россиянин быстро и без особой борьбы сыграл вничью белыми фигурами с третьим номером мирового рейтинга армянским гроссмейстером Левоном Ароняном. Норвежец Магнус Карлсен догнать его не сумел.
13 декабря 2011 г., 13:03