Норвежец Бе победил в спринте на этапе Кубка мира в Анси, Малышко - четвертый Норвежец Бе победил в спринте на этапе Кубка мира в Анси, Малышко - четвертый
Норвежец Йоханнес Бе победил в спринте на третьем этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси. Он прошел дистанцию в 10 км за 22 минуты и 6,7 секунды, ни разу не промахнувшись. Лучшим из россиян Дмитрий Малышко финишировал в шаге от подиума.
14 декабря 2013 г., 19:27
Сиссе хочет покинуть "Кубань" и вернуться во Францию Сиссе хочет покинуть "Кубань" и вернуться во Францию
Французский нападающий "Кубани" Джибриль Сиссе заявил, что хотел бы покинуть краснодарский клуб и вернуться в родную страну. В качестве возможного нового места работы 32-летнего форварда называется "Бастия". По данным французских СМИ, стороны уже начали переговоры о переходе.
14 декабря 2013 г., 17:08
ФХР включил Белоусова в штаб сборной и объявил состав на Кубок Первого канала ФХР включил Белоусова в штаб сборной и объявил состав на Кубок Первого канала
Главный тренер челябинского "Трактора" Валерий Белоусов вошел в тренерский штаб сборной России. Также Федерация хоккея России огласила список игроков, приглашенных для участия в Кубке Первого Канала в Сочи.
14 декабря 2013 г., 16:46
Лапшин выиграл гонку преследования в Обертиллиахе Лапшин выиграл гонку преследования в Обертиллиахе
Российский биатлонист Тимофей Лапшин занял первое место в гонке преследования на третьем этапе Кубка IBU в Обертиллиахе, преодолев дистанцию 12,5 км за 34 минуты 2,5 секунды. В женском спринте Кубка мира во французском Анси первенствовала швейцарка Селина Гаспарин.
14 декабря 2013 г., 15:32
Сергей Игнашевич: "Сборная России способна дойти до полуфинала ЧМ-2014" Сергей Игнашевич: "Сборная России способна дойти до полуфинала ЧМ-2014"
Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич считает, что на чемпионате мира в Бразилии в следующем году команда Фабио Капелло способна дойти до полуфинала турнира. Об этом армейский игрок заявил на церемонии вручения призов РФПЛ.
14 декабря 2013 г., 14:12
Стадион в Куябе строят бразильские заключенные и гаитянские иммигранты Стадион в Куябе строят бразильские заключенные и гаитянские иммигранты
Власти бразильского города Куяба привлекли к строительству стадиона, на котором пройдут матчи чемпионата мира 2014 года, бразильских заключенных и наемников из Гаити. Именно на этой арене 17 июня сборная России должна сыграть со сборной Кореи.
14 декабря 2013 г., 12:39
Хиддинк может сменить ван Гала "у руля" сборной Голландии Хиддинк может сменить ван Гала "у руля" сборной Голландии
Бывший тренер сборной России и махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк может вновь возглавить национальную команду Голландии. 67-летний специалист подтвердил, что провел переговоры с представителями Королевского футбольного союза Нидерландов (KNVB).
14 декабря 2013 г., 11:56
Ветераны хоккейного "Спартака" написали письмо Путину Ветераны хоккейного "Спартака" написали письмо Путину
Ветераны хоккейного "Спартака" подписались под письмом к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь клубу. "Красно-белые" находятся в плачевном финансовом состоянии, после отзыва лицензии у его спонсора - "Инвестбанка".
14 декабря 2013 г., 10:45
Экс-центровой ЦСКА Крис Гэтлинг получил условный срок Экс-центровой ЦСКА Крис Гэтлинг получил условный срок
Известный в недавнем прошлом баскетболист НБА Крис Гэтлинг приговорен к четырем годам лишения свободы условно. Экс-центровой московского ЦСКА незаконно завладел недвижимостью и пытался ее продать.
14 декабря 2013 г., 09:50
Третьяков вышел в лидеры Кубка мира по скелетону Третьяков вышел в лидеры Кубка мира по скелетону
Россиянин Александр Третьяков занял второе место на этпе Кубка мира по скелетону в американском Лейк-Плэсиде, уступив американцу Мэтью Энтойну менее полусекунды. Однако в общем зачете Кубка мира Третьяков вышел в лидеры, сравнявшись по числу баллов с Томассом Дукурсом из Латвии, ставшим в Лейк-Плэсиде третьим.
14 декабря 2013 г., 09:11
Пловчиха Юлия Ефимова установила два мировых рекорда за один день Пловчиха Юлия Ефимова установила два мировых рекорда за один день
Россиянка Юлия Ефимова завоевала два золота чемпионата Европы по плаванию на короткой воде в Хернинге. На дистанции 200 м брассом и в смешанной комбинированной эстафете 4х50 м с партнерами по сборной она установила рекорды.
13 декабря 2013 г., 22:45
Российские биатлонисты выиграли эстафету на Кубке мира Российские биатлонисты выиграли эстафету на Кубке мира
Мужская сборная России победила в эстафетной гонке 4х7,5 км на третьем этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси. Иван Черезов, Александр Логинов, Евгений Гараничев и Антон Шипулин преодолели дистанцию за 1 час 14 минут.
13 декабря 2013 г., 22:33
Футболист "Рубина" вошел в символическую сборную Лиги Европы Футболист "Рубина" вошел в символическую сборную Лиги Европы
В шести матчах группового этапа Лиги Европы израильский полузащитник казанского "Рубина" Бибрас Натхо отметился тремя голами и пятью результативными передачами. "Рубин" завершил этап на первом месте в группе D, набрав 14 очков.
13 декабря 2013 г., 17:45
Журнал World Soccer назвал футболистом года Криштиану Роналду Журнал World Soccer назвал футболистом года Криштиану Роналду
По итогам голосования журналистов и экспертов он обошел аргентинского нападающего "Барселоны" Лионеля Месси и французского полузащитника мюнхенской "Баварии" Франка Рибери. Тренером года стал экс-наставник "Баварии".
13 декабря 2013 г., 16:11
Центробанк РФ лишил ХК "Спартак" единственного спонсора Центробанк РФ лишил ХК "Спартак" единственного спонсора
Будущее московского хоккейного "Спартака", в пятницу лишившегося генерального спонсора, прояснится после собрания совета директоров и совещания с руководством Континентальной хоккейной лиги. Других спонсоров у клуба нет.
13 декабря 2013 г., 14:06