NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Феррари" может предложить Мику Шумахеру контракт тестового пилота "Феррари" может предложить Мику Шумахеру контракт тестового пилота
Сын семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера Мик в ближайшие дни может подписать контракт с гоночной командой "Феррари" для участия в тестовых заездах по ходу сезона. Об этом сообщает Motorsport со ссылкой на источники.
14 января 2019 г., 19:28
Головин привел в ярость болельщиков "Монако", не попав в пустые ворота (ВИДЕО) Головин привел в ярость болельщиков "Монако", не попав в пустые ворота (ВИДЕО)
Во втором тайме гостевого матча 20-го тура чемпионата Франции с "Марселем" Головин не реализовал выход один на один с вратарем соперника и промахнулся из выгодного положения, не попав в створ менее чем с десяти метров.
14 января 2019 г., 17:27
У Дюкова появился конкурент в борьбе за кресло президента РФС У Дюкова появился конкурент в борьбе за кресло президента РФС
Бывший министр спорта Ульяновской области Сергей Кузьмин подал документы на участие в выборах президента Российского футбольного союза. Он заручился поддержкой пяти членов РФС и составит конкуренцию Александру Дюкову.
14 января 2019 г., 13:28
Фигурист Евгений Плющенко госпитализирован из-за проблем со спиной Фигурист Евгений Плющенко госпитализирован из-за проблем со спиной
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко попал в больницу. В минувшую пятницу его госпитализировали в нейрохирургическое отделение одной из московских клиник из-за сильных болей в спине.
14 января 2019 г., 13:09
Лионель Месси забил 400-й гол в чемпионате Испании по футболу Лионель Месси забил 400-й гол в чемпионате Испании по футболу
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал первым в истории футболистом, кому покорилась эта отметка. Ближайший преследователь по этому показателю - португалец Криштиану Роналду - забил 311 мячей в 292 играх за "Реал".
14 января 2019 г., 12:22
Уле Гуннар Сульшер побил тренерский рекорд "Манчестер Юнайтед" 1946 года Уле Гуннар Сульшер побил тренерский рекорд "Манчестер Юнайтед" 1946 года
Сульшер установил рекорд клуба, одержав шестую победу в шести первых матчах в качестве тренера. Норвежец побил рекорд сэра Мэтта Басби, после прихода которого манкунианцы выдали пятиматчевую серию в 1946 году.
14 января 2019 г., 11:59
Мария Шарапова вышла во второй круг Australian Open Мария Шарапова вышла во второй круг Australian Open
В первый день турнира россияне выиграли три матча из восьми. С побед стартовали Карен Хачанов и Анастасия Павлюченкова. Поражения потерпели Андрей Рублев, Анна Калинская, Екатерина Макарова, Екатерина Александрова и Евгения Родина.
14 января 2019 г., 11:33
Биатлонисты сборной России победили в эстафете на этапе КМ вслед за соотечественницами Биатлонисты сборной России победили в эстафете на этапе КМ вслед за соотечественницами
Сборная России по биатлону впервые с 2006 года одержала победы в мужской и женской эстафетных гонках в рамках одного этапа Кубка мира. В предыдущий раз российские биатлонисты добивались побед в обеих эстафетных гонках на одном этапе Кубка мира в сезоне-2006/07 на этапе в австрийском Хохфильцене.
13 января 2019 г., 18:36
Экс-президент "Реала" рассказал о причине ухода Зидана из мадридского клуба Экс-президент "Реала" рассказал о причине ухода Зидана из мадридского клуба
Бывший президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон рассказал, почему Зинедин Зидан покинул пост главного тренера команды по окончании сезона-2017/18. Оказывается, Зидан хотел продать валлийца Гарета Бэйла и сохранить португальца Криштиану Роналду.
13 января 2019 г., 17:44
Российские биатлонистки выиграли эстафету на этапе Кубка мира впервые с 2012 года Российские биатлонистки выиграли эстафету на этапе Кубка мира впервые с 2012 года
Женская сборная России заняла первое место в эстафете 4 по 6 км на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. В составе команды России выступали Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Лариса Куклина и Екатерина Юрлова-Перхт. "Это моя мечта - финишировать с флагом. Сегодня это удалось, и я безумно рада за команду, - сказала Екатерина после финиша.
13 января 2019 г., 15:14
Александр Самедов стал игроком самарского клуба "Крылья Советов" Александр Самедов стал игроком самарского клуба "Крылья Советов"
Футбольный клуб "Крылья Советов" объявил о подписании контракта с полузащитником Александром Самедовым, который в новогодние праздники покинул московский "Спартак". Срок действия соглашения 34-летнего полузащитника с самарским клуба не уточняется.
13 января 2019 г., 14:43
Никита Кучеров превышает рекордный график результативности XXI века Никита Кучеров превышает рекордный график результативности XXI века
Хоккеисты "Тампы" со счетом 5:3 победили "Баффало" гостевом в матче регулярного чемпионата НХЛ. Главным героем встречи стал российский нападающий Никита Кучеров, забросивший шайбу и сделавший две результативные передачи. В XXI веке еще ни один игрок не набирал 75 очков за 45 матчей.
13 января 2019 г., 13:21
Хоккеистки сборной России остались без медалей молодежного чемпионата мира Хоккеистки сборной России остались без медалей молодежного чемпионата мира
Женская сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) проиграла команде Финляндии со счетом 0:3 в матче за третье место молодежного чемпионата мира в японском Обихиро. Лучшим результатом в истории для российских хоккеисток в этой возрастной категории было третье место (2015, 2017).
13 января 2019 г., 11:46
Марадону успешно прооперировали в клинике Буэнос-Айреса Марадону успешно прооперировали в клинике Буэнос-Айреса
Чемпион мира по футболу 1986 года и главный тренер мексиканского клуба "Дорадос" аргентинец Диего Марадона успешно прооперирован в одной из клиник Буэнос-Айреса. Характер операции не уточняется, но аргентинские СМИ пишут, что Марадоне оперировали пупочную грыжу.
13 января 2019 г., 10:00
Команда "КамАЗ-мастер" продолжает терять грузовики на ралли-марафоне "Дакар" Команда "КамАЗ-мастер" продолжает терять грузовики на ралли-марафоне "Дакар"
Экипаж "КамАЗ-мастер" под управлением Айрата Мардеева не сможет продолжить выступление на ралли-марафоне "Дакар". Причиной этому стали проблемы с двигателем грузовика. После пяти этапов экипаж Мардеева занимал седьмое место в общем зачете.
13 января 2019 г., 09:47